Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ОлегС

Начинал в Монино, все развивается по спирали. Теперь придется брать еще и лопаты. Балашихинская еще рулит.

aen48

Даааа… пипец полный. Ну в Балашиху я не наездеюсь. Пока давайте на бойцовках хоть не сворачиваться.

Mr_Brooks
fedrovich:

Пиз…ц приходит нашей поляне…!

Кабаны, козлы, лошади, собаки, козлы-мото-дриферы….! Все пошли в наступление на наше поле.…!😈
“Грязюка” на поле, как на болоте, на подошвах и колёсах шасси, по кило грязи налипает…!!!
К заморозкам, всю поляну перекопают-засрут! Заровнять всё это, ни какого моего здоровья, не хватит!
Ищите мужики себе новую поляну…! Не…, ну…, на бойцовках ещё повоюем…, если ещё бойцы останутся!😦

что же их туда так манит

romychs

Костя, самолёт этот красный мужик при нас с Федоровичем туда загнал с месяц назад. Я ему помог его облетать, оттриммировать.
Но, на сколько я помню, контактов его у нас не осталось.

Федорович, а это ты здорово над островом полетал. У тебя камера стала лучше снимать. Странно так, что людей мало. Там обычно всегда много гуляющих и выгуливающих.

Valp

Добрый день, коллеги!

Живу в Мотрогородке. Летаю на электричках 1 - 1,5 м. Аппаратура DSMX. Хотел бы к вам присоединиться, если общество не против.

Читал вашу ветку, проблема с кабанами. Посмотрел в инете - если не брать в расчет звуковые отпугиватели, то люди пишут о запахах, которые отваживают кабанов.
Это запахи не естественные в природе. Запах человеческих волос или сильные запахи парфюма. Они конечно выветриваются, но если разложить в пакеты с небольшими отверстиями
и по периметру раскидать? Есть дешевые одеколоны с ужасным запахом, как вариант… Не пробовали?

Mr_Brooks

принести не проблема, проблема потом унести

Valp
Mr_Brooks:

принести не проблема, проблема потом унести

не очень понял

fedrovich
Valp:

но если разложить в пакеты с небольшими отверстиями и по периметру раскидать? Есть дешевые одеколоны с ужасным запахом, как вариант… Не пробовали?

Привет, Валерий! Да прилетай “Ради бога…”..! 😇
Не пробовали.…! Как раз можешь испробовать всё это сам! И чем быстрей, тем лучше. У меня уже здоровья не хватает.
Лопату-грабли-тЯпку…, какую нибудь прихвати, чтобы взлётку заровнять…! Пока зАморозки не вдарили…! Правда грязи уже и сейчас хватает.
Пока Кабаны и прочия живности, ещё не всю ВПП перекопали. И будет всем НАМ счастье…, летать кто хочет и может…!
А то у нас, в основном все АХАют и ОХАют, какие у нас НЕ хорошие-дикие животные…, предположения всякие делают, советы дают, “Страна Советов”..! 😜

P.S. Извини, но надеюсь, что это не только ТЫ один прочитаешь…!!!

Valp

Постараюсь в выходные приехать с лопатой. Одеколон посмотрю. С тряпками проблема… Сколько найду - привезу.

aen48

Я то же с лопатой и с тряпками. Только в воскресенье.

fedrovich
Valp:

С тряпками проблема…

Не с тряпками, а с ТЯ пками…, для рыхления почвы! Надеюсь сами разберётесь.

А вчера вот полетал на коптере и опять полез на дерево…, но не в Абрамцево!

aen48

Молодец! А я вот собрал мешок тряпок и весь порфюм. Мне его в своё время надарили да и у жены наскрёб. Так, что можно всю поляну духами полить!😁 Лопату везу, закопаем тряпок, пусть и народ понюхает за одно.

Valp

Буду завтра с 12.30 примерно на поле. Парфюма дешевого и вонючего не нашел, зато купил ядовитого запаха уайт спирит. Воняет, аж тошнит… Тряпки нашел - ветошь в строймаркете.

aen48:

…Лопату везу, закопаем тряпок,…

ну а я хочу попробовать в пакеты положить с отверстиями. И так и так попробуем)

fedrovich
aen48:

Лопату везу, закопаем тряпок, пусть и народ понюхает за одно.

Копать там совсем даже не надо, надо наоборот всё закапать-заровнять.,!
Удобней, я уже писал здесь…, это делать тЯпкой, железными граблями, я это делал доской, и ногами…!

fedrovich
Valp:

зато купил ядовитого запаха уайт спирит.

Но надо чтобы и не травить природу-землю, чтобы и травка тоже росла!
Завтра бойцы будут собираться к 10…, может даже и полетаем, если ветер позволит!

Valp

Так на землю и не предлагаю лить. Именно в пакет и отверстия в пакетах.

Yersh

Федорыч, решили в воскресенье собраться, как обычно

fedrovich
Yersh:

Федорыч, решили в воскресенье собраться, как обычно

Да “Ради Бога”…, я всегда ЗА…!

Ну а Я, как обычно, полетал сам с собой!
А погода совсем даже не страшная была, главное ветер не холодный, порывисто-сильный! Бывало и посильней летали!
Потом, “подлетел” Новый Товарищ, Валерий-Valp, с лопатой, да ещё и с женой помошницей…!!!
Заровняли кабаньи раскопки, сделали вонючие закладки вокруг поля, будем ждать результатов…!
Завтра…, если только без дождя!.

fedrovich


Сегодня досрочно закончились полеты…!
Неожиданно пришёл…, не обещанный нам прогнозами, в ближайшие два часа, занудный дождь!