Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Dimbo
Serёga:

Я недавно стал появляться на данных полях и почти уже всех знаю. Но вот именно Вас почему то я ни разу не видел. А вот каждый раз когда я прихожу полетать Димка там присутствует.

О каких полях идёт речь? Каждый раз - это в какие дни и в какое время? Выложите график. Мой секретарь сделает выборку.
Можете не выкладывать. До Байбаков и Измайлово мне идти далеко, поэтому меня там не бывает. А потом , мне фиолетово, видели меня или нет. Авиация сначала летает, а потом чинится. Потом снова летает. И мчаться на поле, чтобы меня кто-то засёк со Слайдесом и тем самым подтверждать своё право писать в этой ветке? Зачем? Я тут с 2007 года. Многие лица меняются, а костяк остаётся неизменным.

Мурад

Slides ты как минимум НЕ ПРАВ, мягко говоря.
Иди уж иди, остынь (благо погода позволяет), подумай над тем, что не так делал, а по весне если изменишься и будет желание заходи.

aleksandr

Хорош мужики. От безделья уже друг на друга кусаться лезете. Слайдес а тебе тоже давно уж уняться пора.

Вот ведь как полчается- то аппа на 2.4 -втопку ее, то помехи на поле, то люди злые все беднягу обидеть наровят. НУ не нравится за уши никто не тащит. Полей много…

POMAH
POMAH:

Как в такой мороз летать?

Вот это было бомбой, причём взрывалась не однократно аж кто-то ушёл, только я с такой фамилией знаю Костю, когда прочитал чуть с кресла не упал, нельзя так пугать.

slides

Ну и я про то, все меня обидеть хотят… Действительно полей много…

POMAH

Вывод, мороз испортил всем настроение и побил оч.много самолётов, особенно Костину экстру.

Serёga

На эти выходные вроде обещают потепление до -5. Можно будет выйти, но если ниже то нафиг.

Игорь
Dimbo:

Мои соболезнования родным.

Присоединяюсь.

aleksandr

Свершилось,надеюсь, что потеряли мы его безвозвратно…

К Чернышову Денису не относится

POMAH
aleksandr:

Свершилось,надеюсь, что потеряли мы его безвозвратно…

😃😃😵 Ни чего не понимаю!!! Один ушёл, другого потеряли, что творится? 😃😃

Serёga
POMAH:

Свершилось,надеюсь, что потеряли мы его безвозвратно…

А про что это?

slides
aleksandr:

Свершилось,надеюсь, что потеряли мы его безвозвратно…

К Чернышову Денису не относится

И ?

POMAH

Просмотр видео требует: досмотреть до самого конца, хорошего звука, размера на весь экран, и ваших комментариев!!!

P.S. Безработному предложить нечего 😦 .

Dimbo

Да помним мы помним. Не все ещё у мониторов. С Днём рождения, здоровья крепкого, рук цепких, эфира чистого и посадок мягких.

alekcey_07
POMAH:

Просмотр видео требует: досмотреть до самого конца, хорошего звука, размера на весь экран, и ваших комментариев!!!

YouTube- День Рождения 2009.mpg

P.S. Безработному предложить нечего 😦 .

УРААааааааа😁! Видео просто СУПЕР! Не грусти Роман Сергеевич, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО😁!!! Ты обязательно найдешь достойную для твоей персоны работу! 😁С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДРУГ😁!!!

fedrovich
POMAH:

.

Роман, ты опять что ли родился…!?😉 Я дорогой рад за тебя!😃 Дай БОГ 😇 тебе ещё много-много раз родиться!😝…!!!..
И спасибо тебе за подарок-видео всем нам! 😒 Классный пилотаж, вот ведь как летом здорово летаеться…😃
Подполковник, наверное, после твоих “пируетов” себе бункер капает, да и Константин тоже от тебя не отстал 😃…!
Здоровья тебе и постоянной высокооплачиваемой работы!😁