Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

jak-m
Мурад:

Круто.
А ЮГА-5 это Юрий ГАгарин 5 или ЮГ Абрамцево. 😃

Ради прикола пришлось назвать ракету первыми буквами фамилии и двух имен детей, которые ее “строили”, а 5 - это сколько их (ракет, а не детей) было.

POMAH

За название 5+ а форма ракеты тонковата т.е как после взлёта сажать будешь?

jak-m
POMAH:

За название 5+ а форма ракеты тонковата т.е как после взлёта сажать будешь?

Так в ней парашют! Диаметр корпуса 30м.м.

Dimbo
jak-m:

Вот это, я думаю, полетит в воскресенье!!! Называется ЮГА-5.

С такого аппарата местные латифундисты в штаны наложат. Надо перед запуском ассенизаторов вызвать.

jak-m
Dimbo:

С такого аппарата местные латифундисты в штаны наложат. Надо перед запуском ассенизаторов вызвать.

Латифундисты не в счет! А вот анестезию приносить свою! Всем пригодится.

Игорь:

В закромах Родины найдены:
МРД 20-10-7 - 1шт.
МРД 2,5-3-3 - 2шт.

Спасибо, за сохранение закромов! Это подвиг, таких залежей, думаю, практически ни у кого уже нет.
Наш аппарат под МРД 20-10-7, второй не подойдет, т.к. 2.5 м.м. - это какой-то совсем эксклюзивный МРД.

slides

Ну на скок мне известно в Москве можно обзавестись ракетами/ракетными двигателями в МДС и термике…

Мурад

Кстати, а прицельная дальность ЮГА-5 какая ? До полковника с его собаками достанет? 😃)
Теперь он скажет, что от вашего РАКЕТНОГО топлива у собачек геморрой возник. А от шума пролетаюшего ЮГА по двору стало нельзя пройти. Весь двор заминирован собачьими “термиками”. 😃

jak-m
Мурад:

Кстати, а прицельная дальность ЮГА-5 какая ? До полковника с его собаками достанет? 😃)
Теперь он скажет, что от вашего РАКЕТНОГО топлива у собачек геморрой возник. А от шума пролетаюшего ЮГА по двору стало нельзя пройти. Весь двор заминирован собачьими “термиками”. 😃

Завтра пристреляемся!

2007ZERO

Во сколько старт? Постараюсь тоже быть на поле!!

POMAH
Мурад:

Кстати, а прицельная дальность ЮГА-5 какая ? До полковника с его собаками достанет? 😃)
Теперь он скажет, что от вашего РАКЕТНОГО топлива у собачек геморрой возник. А от шума пролетаюшего ЮГА по двору стало нельзя пройти. Весь двор заминирован собачьими “термиками”. 😃

😂😂😂😅

jak-m

Пуск ракеты прошел успешно (жалко, что не нашли), кто видел подтвердит!
Спасибо всем, кто участвовал и снимал!!!
Особое спасибо Игорю, за доп. МРД!!!

Ждем фото.

Piranha

Да блин, полетали отлично, давненько я к Вам не заезжал 😃
Но мужики, с безопасностью полетов надо что-то делать, непонятно как вы там все друг друга до сих пор непоубивали???

POMAH

Сегодня обнаружил что на соседних полях, пилоты обзавелись майками с фирменными логотипами и ответами на глупые вопросы, как заказать уточняю а стоимость в районе 700р. надо придумать логотип нашего поля, задумок много но жаль в фотошопе рисовать не умею.

!!! На обсуждение !!! После нескольких попыток Николая Фёдорыча посадить самолёт не на ВПП а в направлении народа, на месте стоянки самолётов был ударен крылом по ноге ребёнок, после чего дома у него появился синяк и опухоль.P.S Борис.

Игорь

А вот на таком поле был в субботу. Человек выращивает газон, трава не выше 3-х см. А главное он не против полетов!

slides

То Роман.

Логотипы ищиь в нашей ветке - мусолили уже, не интересно.

ТБ на поле надо соблюдать на все 100% (по себе знаю)

И опухоль - это рак, а опухание после удара - отек ! Приучитесь изъясняться правильно !!!

Игорь:

А вот на таком поле был в субботу. Человек выращивает газон, трава не выше 3-х см. А главное он не против полетов!

YouTube - 15082009

ну игде це поле ?
😮

Игорь
slides:

ну игде це поле ?
😮

Радонеж (по Ярославке)

fedrovich
POMAH:

!!! На обсуждение !!! После нескольких попыток Николая Фёдорыча посадить самолёт не на ВПП а в направлении народа, на месте стоянки самолётов был ударен крылом по ноге ребёнок, после чего дома у него появился синяк и опухоль.P.S Борис.

А что или кого ты собираешься здесь, на форуме, обсуждать…!?😃 Это не то место…, для этого есть СУД…, там и обсудим…, всех и всё сразу…,😉

POMAH
fedrovich:

А что или кого ты собираешься здесь, на форуме, обсуждать…!? Это не то место…, для этого есть СУД…, там и обсудим…, всех и всё сразу…,

Есть же любители обсуждения косяков и правил полётов, почему все вопросы ко мне?