Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

slides

Чего спорить, у Москвы летать на 35-40 мгц стремняк, у меня Футаба 40 мгц была, так в Измайловском парке (за 16-й парковой) футбольное поле не пробивало. Я тогда первый раз верт грохнул, все, нах. эти мгц. Хотя, как и писал, с 2.4 в Абрамцево тоже косяки бывают.

ЗЫ. В помеху не верит тот, у кого ее ни разу не было.

ЗЗЫ. Использовал ли кто на поле Абрамцево системы оптической стабилизации самолетов типа FMA ? Пугает наличие деревьев в близкой округе.
ША, любители орать “ручками-ручками” заткнулись ! Вопрос не в умении летать, а в тесте автопилота для полетов по камере, который работает по этому принципу.

Dimbo

Частенько испытывается системы типа F(lagman) M(ilk) A(bsorbed). Оптика стабилизируется на раз. Ручки двигаются на автопилоте. Деревья совсем не пугают, поскольку отодвигаются подальше, даба не быть зашиблену. И даже отсутствие всяческого освещения не сбивает настройку авто(ик)пилотчика.

BasilWind

Тогда объясни нам, чё тебе там объяснили и о чём вы там прилюдно трёте шифровками:)

РД00
slides:

Выкладываю рентгеновский 3д снимок - вот так падает на голову вертолет 600 размера.

Ппц. Оттуда все вертолетные гайки с болтами вынули ?

fedrovich
wiggo:

Фото. сегодня.


Спасибо! Всё здорово схвачено…!😅 Приятно вспомнить!😍

POMAH

Нет, всё равно дикие помехи напротив дома полковника.

BasilWind
POMAH:

Нет, всё равно дикие помехи напротив дома полковника.

Может сконструировать с прёмником 2.4 какую-нибудь базуку, и летнуть в гости к полковнику?😁

А так над полем нормально? А то уже соскучился.

POMAH
BasilWind:

А так над полем нормально? А то уже соскучился.

Когда Борис летал на взлётке над головой всё нормально а как по прямой к МКАД, напротив дома полковника сразу обрыв сигнала и модель летит камнем вниз и не раз.

Dimbo

Полковник здесь не при делах. Давно уже известны два луча помехи от вышки в сторону коттеджей. Один луч вдоль леса и забора, второй луч от вышки в сторону моста через МКАД. Могут быть лучи и в другие стороны, но там никто не летал, поэтому неизвестно.

slides

Чего ты с ними споришь - полковник враг №1, неважно, гадит он в эфир или нет. А помех на 2.4 там нет (для тех, кто ее не ловил ха-ха).

А на фотках так народу много… Пц, как в Монино, очередь на взлет поди нехилая… Особо пугает наличие детей и собаки. ИМХО.

wiggo

slides:

Чего ты с ними споришь - полковник враг №1, неважно, гадит он в эфир или нет. А помех на 2.4 там нет (для тех, кто ее не ловил ха-ха).

А на фотках так народу много… Пц, как в Монино, очередь на взлет поди нехилая… Особо пугает наличие детей и собаки. ИМХО.

На счёт полковника: нужно же виноватых найти… подходящая кандидатура. А самолёт у Бориса всегда падает - летать-то не умеем…😁 опыта нет… очень редко запускает.
Чем дети пугают понятно, а собака-то чем??? Никого съесть даже и не пыталась 😁, ещё щенок, послушный, реакция хорошая, если на него будет что-то с неба падать - убежит.

2007ZERO

Ну Федорыч! Хитрец! До последнего молчал, что сумел клонировать Катану! Поздравляю!

fedrovich
2007ZERO:

Ну Федорыч! Хитрец! До последнего молчал, что сумел клонировать Катану! Поздравляю!

Это спасибо Dimbo и друзьям из Австралии-“PrecisionAerobatiсs” , за мои деньги прислали мне очередной клон “КатаныМD”!!! Не самолёт, а СКАЗКА !!!😃

slides:

А помех на 2.4 там нет (для тех, кто ее не ловил ха-ха).

.

Ох и вредный ты Дима…!😝 А как САМ-та…? Что с операцией…?

Мурад
fedrovich:

Это спасибо Dimbo и друзьям из Австралии-“PrecisionAerobatiсs” , за мои деньги прислали мне очередной клон “КатаныМD”!!! Не самолёт, а СКАЗКА !!!😃

Ох и вредный ты Дима…!😝 А как САМ-та…? Что с операцией…?

Поздравляю с облетом!!!
Многих взлетов и посадок!
😃