Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

РД00
slides:

Выкладываю рентгеновский 3д снимок - вот так падает на голову вертолет 600 размера.

Ппц. Оттуда все вертолетные гайки с болтами вынули ?

fedrovich
wiggo:

Фото. сегодня.


Спасибо! Всё здорово схвачено…!😅 Приятно вспомнить!😍

POMAH

Нет, всё равно дикие помехи напротив дома полковника.

BasilWind
POMAH:

Нет, всё равно дикие помехи напротив дома полковника.

Может сконструировать с прёмником 2.4 какую-нибудь базуку, и летнуть в гости к полковнику?😁

А так над полем нормально? А то уже соскучился.

POMAH
BasilWind:

А так над полем нормально? А то уже соскучился.

Когда Борис летал на взлётке над головой всё нормально а как по прямой к МКАД, напротив дома полковника сразу обрыв сигнала и модель летит камнем вниз и не раз.

Dimbo

Полковник здесь не при делах. Давно уже известны два луча помехи от вышки в сторону коттеджей. Один луч вдоль леса и забора, второй луч от вышки в сторону моста через МКАД. Могут быть лучи и в другие стороны, но там никто не летал, поэтому неизвестно.

slides

Чего ты с ними споришь - полковник враг №1, неважно, гадит он в эфир или нет. А помех на 2.4 там нет (для тех, кто ее не ловил ха-ха).

А на фотках так народу много… Пц, как в Монино, очередь на взлет поди нехилая… Особо пугает наличие детей и собаки. ИМХО.

wiggo

slides:

Чего ты с ними споришь - полковник враг №1, неважно, гадит он в эфир или нет. А помех на 2.4 там нет (для тех, кто ее не ловил ха-ха).

А на фотках так народу много… Пц, как в Монино, очередь на взлет поди нехилая… Особо пугает наличие детей и собаки. ИМХО.

На счёт полковника: нужно же виноватых найти… подходящая кандидатура. А самолёт у Бориса всегда падает - летать-то не умеем…😁 опыта нет… очень редко запускает.
Чем дети пугают понятно, а собака-то чем??? Никого съесть даже и не пыталась 😁, ещё щенок, послушный, реакция хорошая, если на него будет что-то с неба падать - убежит.

2007ZERO

Ну Федорыч! Хитрец! До последнего молчал, что сумел клонировать Катану! Поздравляю!

fedrovich
2007ZERO:

Ну Федорыч! Хитрец! До последнего молчал, что сумел клонировать Катану! Поздравляю!

Это спасибо Dimbo и друзьям из Австралии-“PrecisionAerobatiсs” , за мои деньги прислали мне очередной клон “КатаныМD”!!! Не самолёт, а СКАЗКА !!!😃

slides:

А помех на 2.4 там нет (для тех, кто ее не ловил ха-ха).

.

Ох и вредный ты Дима…!😝 А как САМ-та…? Что с операцией…?

Мурад
fedrovich:

Это спасибо Dimbo и друзьям из Австралии-“PrecisionAerobatiсs” , за мои деньги прислали мне очередной клон “КатаныМD”!!! Не самолёт, а СКАЗКА !!!😃

Ох и вредный ты Дима…!😝 А как САМ-та…? Что с операцией…?

Поздравляю с облетом!!!
Многих взлетов и посадок!
😃

POMAH

😂😂😂 Полковник теперь и ночами не понимает:) от чего икает а потому что полковнику ни кто не пишет. 😂😂😂 Новая песня.

Мурад:

Поздравляю с облетом!!!
Многих взлетов и посадок!

Поддерживаю!!!

BasilWind

Сглазите!!! Надо наоборот: хреновый самолет, шоб его так и сяк!!!😁

slides

Урра ! Меня проопериовали, голова как у терминатора - титан-гиперсплав. В конце месяца выписываюсь.

А про собаку - я на даче чуть пса соседки вертолетом не уделал, сука пыталась его укусить и по морде винтом получила, правда мотор уже остановил, на излете прихлопнуло, чуть глаз не высадило. А другая собака, мою катану искусала, когда я проверял передатчик…

Всем привет, скоро в строй !

POMAH
slides:

Урра ! Меня проопериовали, голова как у терминатора - титан-гиперсплав. В конце месяца выписываюсь.

А про собаку - я на даче чуть пса соседки вертолетом не уделал, сука пыталась его укусить и по морде винтом получила, правда мотор уже остановил, на излете прихлопнуло, чуть глаз не высадило. А другая собака, мою катану искусала, когда я проверял передатчик…

Всем привет, скоро в строй !

Ты пока на соседских собаках потренируйся, без обид но на поле стало много детей.

BasilWind:

Сглазите!!! Надо наоборот: хреновый самолет, шоб его так и сяк!!!

Пытались чуть не обиделся 😁

Мурад
slides:

Урра ! Меня проопериовали, голова как у терминатора - титан-гиперсплав. В конце месяца выписываюсь.

Молоток!!!
У моей жены уже 5-й год пластина стоит в локте. Переломчик был. Звонит когда проходит в аэропорту через сканер. 😃
Я её то же терминатором зову 😃

BasilWind
slides:

Урра ! Меня проопериовали, голова как у терминатора - титан-гиперсплав. В конце месяца выписываюсь.

Всем привет, скоро в строй !

Поздравляю, скорейшего заживления;)

slides
POMAH:

… без обид но на поле стало много детей. 😁

Это печально, так как летать и смотреть одновременно за детьми будет сложно, на любимом многими моделистами аэродроме по Владимирскому тракту уже был неприятный случай. Сейчас меня забомбят, но “виноваты” оказались естественно не пилоты, а семейная пара, которая “посмела” приехать на пикник на аэродром.
Как ни крути за инцидент будет (должен) отвечать только пилот (так по крайней мере во всем мире), а не тот, кто “недосмотрел” за своим чадом. “Хатя па пацанским панятиям эта вааще не так” - был бы повод кому набить морду.