Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

BasilWind

Новую JR9 круто будет! А поменять модуль ничего страшного не изменится. Он уже чтото поменял, говорит это у всех JR проблема, не помню как называется.
А от неё сдох модуль, он из старой модуль переставит на мой и все дела. Вот я и жду, а долго потому что сначало отдал в пилотаж, потом в термик и только потом туда куда надо было:(

slides:

PPS А модная перделка на самолет не дороговато стоит? 300 бакенских за копийный звук это жестоко…
www.aerosoundrc.com/products.htm

Какой нафиг аэросаунд??? Это всё извращения электролетчиков, на ДВС и так всё прекрасно, а уж про бензиныча ваще молчу:)

Dimbo
slides:

PPS А модная перделка на самолет не дороговато стоит? 300 бакенских за копийный звук это жестоко…
www.aerosoundrc.com/products.htm

Есть бюджетнее вариант hobbyking.com/…/uh_listCategoriesAndProducts.asp?c…. Причём разработчик тот же. Сам процессор 136, шнурок 38, усилитель рублей 150 и динамик 300

BasilWind:

Какой нафиг аэросаунд??? Это всё извращения электролетчиков, на ДВС и так всё прекрасно, а уж про бензиныча ваще молчу:)

Василий, Вы повторяетесь. Это начинает за…ь. Молчание Вас украсит.

fedrovich

Не хотите “помидоров”, ну и не надо, самому пригодятся…!!!😝 Можите продолжать…

BasilWind

[quote=Dimbo;1481875]Василий, Вы повторяетесь. Это начинает за…ь.
А мне показалось что вы уважаемый и были таким.

Dimbo:

Молчание Вас украсит.

А Вам уже этого не светит;)

Мурад

ну вот и добазарились. 😃
Уже друг на друга поперли.

А я свое крыло наконец заклеил. Работы на 15 мин. А делать неохота было.
Теперь готов в бой. Только с погодой облом. Как более менее установится - сразу в поле.
Федорович как Катана? Склеил?

Dimbo

Катана в полной боевой готовности. Сегодня душевно полетали.

BasilWind

[QUOTE=Мурад;1482425]ну вот и добазарились. 😃
Уже друг на друга поперли.
Похоже с юмором не у всех впорядке, извиняйте если что.

slides

Ну все равно дорого, если бы стоило 50, еще подумал бы…

То БазилВинд: А причем здесь Термик ? У Вас что, не 2.4 ? Палыч мне клялся и божился, что у него нет аппы для такой высокой частоты. Кстати он мне из запалил выходной каскад на футабе…

РД00

А вот пока вы тут, товарищи, ругаетесь, мой неубиенный Пайпер наконец ушел совсем. Я в полете по камере перепутал свое поле с соседним и долетел до расстояния отказа управления, а сразу за ним - до таймаута камеры, когда пропадает видеосигнал. Снял очки, попытался эту точку в небе как-то сориентировать, но бестолку - аппарат ушел то ли в дымку, то ли за границу леса. Прочесывание квадрата 500х1000 м ничего не дало.

Правда, достойное завершение пути для первого тренера с налетом с марта 2007 ?

Мурад
РД00:

А вот пока вы тут, товарищи, ругаетесь, мой неубиенный Пайпер наконец ушел совсем. Я в полете по камере перепутал свое поле с соседним и долетел до расстояния отказа управления, а сразу за ним - до таймаута камеры, когда пропадает видеосигнал. Снял очки, попытался эту точку в небе как-то сориентировать, но бестолку - аппарат ушел то ли в дымку, то ли за границу леса. Прочесывание квадрата 500х1000 м ничего не дало.

Правда, достойное завершение пути для первого тренера с налетом с марта 2007 ?

Красиво!!!
И пусть облака ему будут пухом.

А может еще найдется? Летал над каким полем? Куда улетел (в какую сторону)?

РД00
Мурад:

Красиво!!! И пусть облака ему будут пухом.

Угу. Вот этот _первый_ аппарат разломать и выкинуть точно рука бы не поднялась.

Мурад:

Летал над каким полем? Куда улетел (в какую сторону)?

Да бестолку. Примерно до окончания сплошлой линии уверен, пунктирная - где искал.

У него, заразы, видеопередатчик оторвался, видимо, при ударе, а то по 600 мВт сигналу он нашелся бы.

Dimbo

Надо посмотреть, как ветер дул. Я в Монино самолёт нашел метрах в восьмистах от того вектора, где визуально потерял. Ветер у меня дул слева. И то совершенно случайно заметил колышащийся руддер, торчащий из травки.

2007ZERO

[QUOTE=РД00;

Да бестолку. Примерно до окончания сплошлой линии уверен, пунктирная - где искал.

Похоже на измайловский парк. Я правильно понял?
Да, неповезло. Наверное на деревьях висит. Главное - найти, а опыт снятия у тебя богатый.

РД00
2007ZERO:

Главное - найти

Угу.

Ладно, новый построю. Еще втрое лучше.

Мурад
РД00:

Угу. Вот этот _первый_ аппарат разломать и выкинуть точно рука бы не поднялась.

Да бестолку. Примерно до окончания сплошлой линии уверен, пунктирная - где искал.

У него, заразы, видеопередатчик оторвался, видимо, при ударе, а то по 600 мВт сигналу он нашелся бы.

Дааа, прям как в тайгу улетел 😃.
Пайпер умер…

Да здравствует Пайпер!
😃
Ждем второго.

jak-m

Теперь летает себе, где-то в термиках, до сих пор. Осталось ждать сообщений в СМИ о неопознанных летающих объектах, и сводок ПВО.

Sushkov_Andrew

О спасибо, слышал, как раз найти хотел. Жаль, про вертолётики почти нет.

Мурад

Ну и куда все делись?
А мы (федорович, Игорь и я) сегодня вечером классно полетали. Вечер был супер. Практически чистое небо.
Выдался кусочек хорошей погоды в осени.

POMAH

Видно кризис ударил по горбу всех!!! Отвечу за себя, я задр… начальством с утра до позднего вечера мотаюсь от 40 до 600 км. от МКАД по нескольким точкам, на мощной машине МАЗ…
После такого, настроением взяв подмышку ДВС и на поле очень сильно пропадает, тем более в будни я прихожу около 22.30.
P.S. Написал в засыпающем состоянии.