Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Не будем изменять традициям! Постоянство - наше второе имя!

дядяМиша

Что притихли соколики? как сегодня полетали, надеюсь без проишествий.

Ruswolf
дядяМиша:

Что притихли соколики? как сегодня полетали, надеюсь без проишествий.

13 несчастливое число - сегодня почти всем нагадило : верт заглох и упал, мелкий самолёт не выдержал перегрузок и сломался надвое, у меня на серве газа качалка сломалась(успел одни полёт),у киборг серва газа просто умерла, юю стойку шасси повредил. Досталось всем, кроме ШАА Samurai и Мах 😁

киборг

Толик ША обещал прикольные фотки выложить.А так в общем полетали нормально.:)Число 13 сегодня реально работало:(.У Юры на Экстре заглох движок аварийная посадка чуть треснула площадка.:(У Андрюхи бороды фальш старт на вертолете,заглох движок в начале полета вроде все цело или почти все:(.Георгий заправлял бензином самолет до тех пор пока зоркие пилоты не сказали :А чего это у тебя из самолета вытекает😅?Шланг внутри лопнул и бензин быстро заполнил все полости самолета.😵Потом при заводе двигла дабы провентилировать все потраха у него ломается качалка сервы газа.:)В промежутках этих событий Алексей прочесывает целину в поисках летающего крыла😠.У меня на полосе перед вторым взлетом выходит из строя серво газа😒.И наконец приехал Эдик с небольшим бальзовым капом 1м. или чуть меньше.Короче в полете на хорошей скорости сломался фюз попалам:(.Вот это зрелище!

Ruswolf
CARBON:

Что-то фото не выкладывается.

Юра, надо постараться, не можешь научим, не хочешь - заставим 😃
Позвони научу.

киборг:

У Андрюхи бороды фальш старт на вертолете,заглох движок в начале полета вроде все цело или почти все

балка хвоста, вилка наконечника вала, скорее всего сам вал.

киборг:

.Георгий заправлял бензином самолет до тех пор пока зоркие пилоты не сказали :А чего это у тебя из самолета вытекает

я кручу кручу насос, а бак всё не наполняется, вот незадача 😁

ШАА

Граждане звиняйте меня,был на работе.Вот несколько фоток.Остальное выложу позже.

CARBON

Получилось.

Получилось.

И ещё немного:

DVSka

Юр, ПОРА уж летать, а фоторепортажами пусть занимаются “журналисты”😁
Вот УТРОМ, никого . . .! И , вперёд . . . .😒

sound-mix

Дима, я завтра на поле с утра буду. Поменял серву на рудере, пока на такую же. Но надо хорошую купить, с большим усилием.

CARBON

Согласен Дмитрий. Посадить поможешь?

DVSka

Юр, и поднять ТОЖЕ😁
Было бы желание ПИЛОТА:) 😒
Игорь, а зачем усилие больше, мне кажется, по твоему полёту, " всё было в ажюре"😒
Просто китацы, есть китайцы . . . .!

Ребят, давайте ориентироваться на погоду, уж хочется ВЕСНЫ и без вертру😒

😎 Наши “фантики” не борцы с переходным ветром !

sound-mix
CARBON:

Согласен Дмитрий. Посадить поможешь?

Юрий, а какой аппарат нужно поднять и посадить?

Ruswolf

ветер фигня, проблема в жиже,+6 скоро, на поле не проехать да и сажать в грязь не вариант, даже треугольниг не спасает, я помню прошлую весну 😃

sound-mix
CARBON:

Супер Зум

Как насчет завтра?😃

Ruswolf:

ветер фигня, проблема в жиже,+6 скоро, на поле не проехать да и сажать в грязь не вариант, даже треугольниг не спасает, я помню прошлую весну 😃

Перекрываем дорогу от лазейки до церкви и летаем:)

sound-mix

Тогда встречаемся на поле с 09.00 до 09.30.

DVSka

Цель достигнута😇 Як на трёхлопастном винте! По ощущениям полёта - как бензиныч, мягкий уверенный пилотаж и куча положительных эмоций😒Посадочная скорость, заход на посадку - отличные, с небольшим “подтягиванием”, УРА!!! Даже не смотря на порывы бокового ветра. . . Уже покрасил кончики NEW винту 14х7, после лёгкого ремонта опять в небо, торопиться не буду, придётся укрепить “площадочку”, но трёхлопастной ПОРАДОВАЛ и тягой и красотой!
Надеюсь, Юра выложит фотки . . .😁

sound-mix

Дима, глядя на тебя, завтра потащу на полосу Сушку-29 30Е себартовскую. Буду потихоньку облетывать начинать, а то скоро уже снег растает, все поплывет и неизвестно, когда еще удастся облетать, да и вообще полетать. Как к ней привыкну, облетаюсь, начну Edge-540T 57" собирать. Вобщем я как обычно с 09.30 на полосе.

CARBON

Вот что получилось:

Вот что получилось:

Ещё парачку: