Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

ЭРЭС

Сегодня опять летал на бойцовке с 11 почти до15. Ветер временами был неровный - мотало малютку. Но все обошлось. С поля ушел удовлетворенный.

ЭРЭС:

Сегодня опять летал на бойцовке с 11 почти до15. Ветер временами был неровный - мотало малютку. Но все обошлось. С поля ушел удовлетворенный.

…в первом приближении (как говорят математики).

horse427

Планируем слёт на субботу. По погоде;)
Пока не особо прогноз, ближе к делу поглядим

casper17
horse427:

Планируем слёт на субботу. По погоде

если не закончим новую полосу - можно присоединиться? (2-3 чел)

horse427

Юр, ты чё как не родной?😛 Главное, шоб погода не подкачала

Ruswolf
XASAN:

бу

Хасан джан, скажи место откуда ты заказал DA60. Один друг хочет купить и не знает где выгоднее.

XASAN
Ruswolf:

Хасан джан, скажи место откуда ты заказал DA60. Один друг хочет купить и не знает где выгоднее.

Я покупал здесь adchobbystore.com/Desert-Aircraft-Engines_c_47.htm… с учетом доставки и всего остального обошлось почти 21тыр. Стоимость доставки 53 доллара помоему. Но, видимо, они есть посредники и я ждал после оплаты где-то почти месяц пока мне его выслали. Оплачивал через Палку, посылка дошла где-то за 4 недели, все очень хорошо упаковали. Им можно писать письма через Гугл-переводчик, отвечают на любой вопрос почти сразу. Так что смотрите. 😃
До этого хотел заказать здесь www.troybuiltmodels.com/…/Engines-and-Parts.html но у них там длительная процедура оплаты, потом еще проверка, только потом выставляют счет. Стоимость доставки мне там насчитали чуть больше 100-та долларов. В общем, не хотелось ждать и постоянно переписываться, поэтому заказал из магазина выше.

horse427:

Планируем слёт на субботу. По погоде;)
Пока не особо прогноз, ближе к делу поглядим

Буду по погоде.

casper17
horse427:

Планируем слёт на субботу. По погоде Пока не особо прогноз, ближе к делу поглядим

А может на ВОСКРЕСЕНЬЕ - прогноз куда благоприятнее!

DVSka
casper17:

А может на ВОСКРЕСЕНЬЕ - прогноз куда благоприятнее!

Приезжай тарагой, приезжай)))) Главное ШОБ поляну не развезло, как раз травка подрастёт!!!

Авианосец

В выходные постараюсь присоединиться,крайние перед отпуском:)

horse427

О, кворум уже клёвый. Если получится, я и в вск подъеду.
Кстати, на субботу уже солнце вещают, но…пока ветер “не выключили”😆

horse427

Юра, через МКАД-Калужку(((
Или я незнаю, всё с Серёгой хотим попробовать через говнодорогу, как к вам на зимнюю впп добирались, а далее вокруг аэродрома к Воскресенску. Ты не в курсе?

Авианосец

Через Язово не проехать, стоят злые серберы и рычат на всех без пропусков.Хотя по наблюдениям люди с Кавказа …туда сюда,туда сюда…

Летунов
horse427:

через говнодорогу, как к вам на зимнюю впп добирались, а далее вокруг аэродрома к Воскресенску. Ты не в курсе?

Ага . Там точно колёса оставиш . Вчера там ездил гавно дорога это ещё ласково сказано и не только тут хреново ,а ещё дальше в трёх местах ещё хуже и дольше . На джипарях туда не суются . Я один ехал 30минут … Либо пропуск в потапово за 12 тыр ,либо в пробку

Тов. Притугин колись давай . В Язово за бабки пропуска делают . Или эти козлы только для себя .

Авианосец

Вроде слышал ,что за баблосы . Но информация не потверждена (слухи).

DVSka

Господа, прогнозы меняются - завтра послезавтра можно налетаться вдоволь😇,😒
Имел ввиду суб, вск

horse427
DVSka:

завтра послезавтра можно налетаться вдоволь😇,😒
Имел ввиду суб, вск

Cлышь, лёссик, пятницу по умолчанию не считашь?😁

Авианосец

К пятнице технику готовить??? Могу не раньше 18.30.Отпишитесь ПЛИЗЗЗ.

horse427

Не, Дима имел ввиду выходные. Завтра дожди обещают.
А в выходные в натуре кайф, особливо в воскресенье

XASAN
ЭРЭС:

Пока с автобусного круга на полосу пройти можно. Забор на поле еще не сплошной-есть проход. Вчера я видел, как с поля мимо меня проехало авто в сторону круга.

Был сегодня вечером на поле, нашел этот проход в заборе. Еще, со стороны конечной проложили бетонку, напрямую к стройке. По ней можно дойти/доехать напрямую до забора и прохода в нем - проверено! Проехать после бетонки на поле очень сложно, с одной стороны положили бетонный блок, с другой КПП с воротами и охраной. Кстати, там уже первый этаж вырисовывается.😃
Погода была хорошая, ветер умеренный, не сильный, полоса сухая.

DVSka

Ну чё, готовимся на завтра, господа пилоты?