Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Илья_МГУ

Привет бутовским авиаторам!
Собрал свой первый самолёт и минувшие выходные отправился летать. В меру сил попытался выяснить, где же это самое бутовское лётное поле находится. Несмотря на очевидную популярность этой площадки, точных координат поля я так и не выяснил. В итоге, объехав Ю.Бутово по кругу приткнулся на этом пустыре: maps.yandex.ru/-/CVbtjP-h Там рядом с ТЭЦ автостоянка перед сервисом. Думал, что небо в этом углу в субботу будет чёрным от самолётов, ан нет, никто больше не летал. Сильно подозреваю, что попал я не туда, и лётное поле где-то в другом месте.
Если не трудно, расскажите пожалуйста, где всё же в Бутово летают.

Первые полетушки следовало бы назвать “им. А . Мересьева”. Лыжи зарывались в рыхлый снег, Бикслер капотировал при взлёте. Попробовал запустить с руки , первая попытка не удалась - палец попал под винт. Заливая кровищей девственный снежок, одежду, а также самолёт вместе с аппой, всё-таки запустил удачно, и тут уже - чистый восторг! Отлетал два аккума с промежуточной посадкой. Под конец обнаглел настолько, что смог достать сигарету и закурить без отрыва от полёта. В общем, Ура! Правда, площадка под конец полетушек имела такой вид, как будто там зарезали кабанчика.

12 days later
Авианосец

С новым 2014 Полётным Годом Удачных Посадок 😃

Обычно летаем М. Бунинская Аллея.ул Кадырова.Пруд гогаликом,и между всем ЭТИМ -“ТРЕУГОЛЬНИК”

По предварительной договорённости

Илья_МГУ

Спасибо! Уже там полетал (в полном одиночестве). Если меня спросят как найти это поле, отвечу так: в него упирается оборотный тупик легкого метро.

Авианосец

Совершенно правильно.С одиночеством метод борьбы один ,заранее сообщать в теме когда и во сколько.😃

Летунов

Только не на треугольнике . Самик не облётан ещё.

7 days later
Авианосец

В чём вопрос ,звони заранее поедем в поле Бутово 2 пока зима там можно Шаа проверил. Облетаем .

Илья_МГУ

А Бутово-2, это где?

Летал сегодня у Рогалика, погодка - супер!

Авианосец

Это по дороге с Ак. Семёнова в сторону Калужского шоссе,через Ивановское кладбище, Поле Между как раз это Бутово 2.Если будет выше -10 то мы собираемся летать в воскресение.Завтра сообщим “Рогалик”.Если вы имеете в виду поле на ул.Кадырова то у Нас это называется Треугольник.(Что бы всем понятней было).

7 days later
Авианосец

Завтра собираеся летать на “БУТОВО-2” вблизи кладбищя.В 10 ч.15м.сбор на конечной автобуса .(неужели Удастся полетать)😃😃😃

Птица

Ну да кто приедит в 10 ч 16 мин. Летать не будет😈

Авианосец

Ромыч приезжай хоть ровно к 10ч 00м,Ты ведь все равно летать не хочеш.😅😅😅😜

Авианосец

Фотки есть ,они у ШАА.В принципе нормально если не считать туман.

vlad76

Жора (Ruswolf ). С днём рождения тебя дружище! Здоровья, счастья, мягких взлетов и посадок!

Авианосец

ЖОРИК СДНЕМ РААЖДЕНИЯ,УДАЧНЫХ ПОСАДОК. сегодня в наши стройные ряды влился новый пилот.Пионер АЛЕСЕЙ ЛЫСЕНКО.😲😃😃:)ПАЗДРАВЛЯЕМ 9 громких УРАААААААААААААААА.

ШАА

Поздравляю вот этого небритого и невоспитанного и всегда занятого господина с Днем Рождения.Пора вспомнить ,что еще всякие человеки летают.До встречи на поле.😈

alex_лысенко

Минус я. В воскресенье, как я понял, не получается… Тогда ветры мучать без меня))) Все равно еще самолету мотораму мне делать, а в субботу я уезжаю, короче хорошо всем полетать(только вот сомневаюсь в погоде, туман такой;((((((, как же летать то??