Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Жужа

Ветер 3, порыв 5, 40% вероятность дождя. Вродь ничего.

XASAN

Во сколько собираться будем?

Жужа

Андрюха с Толей к 10-10.30, я пока под вопросом

ШАА

Если дождя не будет к 10-11.Заряжаюсь.

XASAN

Заряжаюсь. Буду по погоде, к 11ч.

Ruswolf

блин, я на работе, не смогу подъехать 😦

Авианосец

Собираюсь.но наверное зря на улице мелкая изморось в виде аэрозольного дождя.😃😠А так хотелось …

ШАА

Да ,погода мерзопакостная.Гулял с собакой,временами идет мелкий снег и изморось.А сейчас в окне уже нормальный снег.Погода нелетная.

Птица

Сами себя уговариваете не летать😵.на печьке то лучше.😈

ШАА
Птица:

Сами себя уговариваете не летать.на печьке то лучше.

Мужик,это у вас на полетах глаза не нужны.Модели привязаны к вам веревками.А у нас могут улететь.

Авианосец
Птица:

себя уговариваете не летать.на печьке то лучше.

Ромыч это из твоих ранних воспоминаний???
В ваш акамулятор вчера “налил” 5000 m ah.

XASAN

Был сегодня на треугольнике к 11ч, но летать не решился т.к. очень сыро. Ветер не очень сильный, порывистый, дул со строны Южнобутовской ул. Была небольшая изморось, потом закончилась. На расчищенном месте местами много воды в перемешку со снегом.
Пара фото.

Авианосец

Сегодня тоже было всё готово к ОТКРЫТИЮ СЕЗОНА,хотели даже Дать Путёвку в небо Пионеру на самолёте собранном его руками с нуля начиная с чертежа.Теперь ждём следующие ВЫХИ+МЕТЕО.

Летунов

А в бутово -2 места дофига и народу нет . Только встать нужно задом к пруду ,а лицом к полю т.е взлётку поменять ,заезд на поле там в норме .

Авианосец

А чтож ты Друг молчал раньше.Хоть увидеть Тебя, А то забыли как Ты выглядеш.При встрече вдруг да не узнаем.

Летунов
Авианосец:

Хоть увидеть Тебя, А то забыли как Ты выглядеш.П

Похудел очень сильно .и хожу всё время бледный и печальный на автопилоте.

Поле и в самый раз нормальное ,большое .Больше чем в коммунарке раз в 5 ,дорога и стройка там пока далеко .

Летунов

Если на работе чего нибудь не придумают постараюсь технику подготовить к следующим выходным .Снег дождь ветер мне по барабану хоть ураган .

Авианосец:

Ты хоть фотку себе в заставку на форуме вставь.

А вот на самое святое не надо .Тогда все узнавать начнут . Летаем в Бутово-2 задом наоборот.

Авианосец
Летунов:

человек неведимка.

Человек не встречалка,не выпивавалка Друзей забывалка------ШИФФФФФРОВАЛКА.

Птица

Анегдот,😒двое ответственных пылотов пытаются друг друга уговарить полетать в плохую погоду.Решают на чём будут летать, на самолётах, или на вертолётах, ну короче решили не литать, не лежит и не стоит.😈

Летунова надо напригать летать, или приехать летательную технику выменять на спокойствие.😇
С настоящими лётчиками не общается, вот и болеет.

Авианосец
Птица:

двое ответственных пылотов

Скажи Наш Друг Прилюдно------Когда ТЫ держал пульт в “ХОРОЩУЮ” погоду,в крайний раз.Дождь и мороз “верёвкам” не помеха.А +5 это холод😅😅😅

Летунов
Птица:

С настоящими лётчиками не общается,

Настоящие лётчики своим воем и дровами в каждом полёте ворон не пугают .Но встретится я не против под хорошее винцо .:)Пиво в помойку.

Ром ,а у тебя что-то осталось управляемое по радио ?

Птица

По радио упраляемое есть.Но последнее время притпочитаю радио слушать 😵.