Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

DVSka

)))) Братцы,я пепелацов купать запарился . . .
А некоторые покупають ЖИПЫ шоб кошек по свом дворам давить))))

Ruswolf
DVSka:

пепелацов купать запарился

Ruswolf:

Они же жыпы покупают больше для понтов

што и требовалось доказать 😆

DVSka

Ты приедь, приедь на поле!
А мы посмотрим😁
У тебя ж весь капот в кошачей шерсти и протектор забит их остатками . . .

Ruswolf
DVSka:

У тебя ж весь капот в кошачей шерсти и протектор забит их остатками

а ты чем похвастаешся ? 😃 Сколько лосей собрал и свиней намотал на кардан ? Аж копыта из выхлопной трубы летят 😆

ШАА
Ruswolf:

а ты чем похвастаешся ? 😃 Сколько лосей собрал и свиней намотал на кардан ? Аж копыта из выхлопной трубы летят 😆

Жорик,в этом поединке ты одержал верх!!!

DVSka

😈, Был сёня на поле,на нём опять завелись гонщики!! Было сухо разъездитьб не успели, но траву “покатали”😠

DVSka

Общество пилотов вымерло???что ли . . .
АУУУУУУУУ !!

XASAN
DVSka:

Общество пилотов вымерло???что ли . . .
АУУУУУУУУ !!

Не вымерло 😁 собираемся на поле полетать, где-нить через 1,5-2 часа.

sound-mix
horse427:

Хасан, про состояние расскажи, ВПП. Всей душой с вами

Саня, все будет пучком. Починим Катьку и снова в небо.
Не доехал сегодня до полосы, летал на асфальте у кладбища. С дороги посмотрел, вродебы нет никого на полосе, вот и остался там. А потом смотрю, взлетает кто-то… попытался СУшку запихнуть в маашину в собранном виде. Не влезла. Летал в одиночестве. Испытал зато приобретенный зарядник Шульц. Заряжает качественно и быстро. А вот у Сушки видимо пришло время сервы менять по кругу. Было сегодня пару неприятных моментов, но все обошлось. Высота и еще раз высота выручила. Набрал высоту, а там уже разобрался, что к чему, оттримировал и нормально посадил самолет. А так бы кирдык пришел.

XASAN
horse427:

Хасан, про состояние расскажи, ВПП. Всей душой с вами

ГВПП в норме, грязи нет, практически сухая. Кто-то покатался по полосе и остались следы, на фото видно.

Отлетали отлично! Ветерок дул относительно сильно, порывисто, поперек полосы. К 19:30 часам ветер немного стих, но уже солнце садилось и полеты решили завершить. Несколько фото за сегодня:

vlad76

Вот оказывается в чом дело. Я на одноименной
ветке шарюсь оказывается, а всё бутово сдесь.
Облетатал Твист 60-ый (фото сверху). Прикольный сауль.
Когдато мой первый и первый разбитый самолет. Фото в альбоме.

киборг

Всем привет!B-)К полетам готов . В выходные может буду на полосе.😉

DVSka

Сань, говорил тебе, летать НАДО!!!
А теперь только плавать 😛

horse427

Обширный заэпись обещают метеорологи скоро, хотя по нелюбимому ГИСу всё плохо на ближ.неделю.
А мы были позавчера на поле, Игорь Эджа облетал, я исполнял роль “представителя авиакомпании”, короче, бичевал по полю:)

И куропатки также из-под колёс вылетели, “человек” 20ть. Только какие-то масенькие, нифика ниразу не заполярные)))))))

horse427

Игорь, надо было сафари устроить на автобусе, я за пулемётчика;)