Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

peter1234

Год не помню, весна, тепло, приехал на поляну, на ВПП класс с преподом физкультурой занимаются. На ЛГ детки на лыжах ездили. Ещё помню, лето, выхожу из автобуса, что-то очень сильно жужжит! Подхожу к старту, на ВПП двое резиновых ворот, человек 10 рейсеров гоняются. Ни одного знакомого лица. Главное, чтобы не мусорили…

FJTI
VINNI_P:

А компот?

Это же не наш метод, Игорь!

8 days later
Bumerang_Plus

Всем привет!
Интересно Саня,нашел специалистов по укладке дензнаков в стены?😁

FJTI
Bumerang_Plus:

Всем привет!
Интересно Саня,нашел специалистов по укладке дензнаков в стены?😁

Поговорил, посчитал с несколькими фирмами. Некоторые фирмы по наводке авиамоделистов. Выводы более конкретные буду делать чуть позже. С 2 февраля по разным больничкам скитаюсь: 3 февраля сустав на левой ступне оперировал, с 8 по сегодня с ковидом в центре на Каширке воевал, теперь дома на карантине 14 дней и плюс с суставом ноги до начала апреля прыгать в специальной обуви. Короче зима эта у меня насыщена приключениями и новыми ощущениями. Кайфую одним словом.
Уже писал что скоро май и я буду в тесном строю авиамоделистов!

AnryKuzn
FJTI:

Поговорил, посчитал с несколькими фирмами. Некоторые фирмы по наводке авиамоделистов. Выводы более конкретные буду делать чуть позже. С 2 февраля по разным больничкам скитаюсь: 3 февраля сустав на левой ступне оперировал, с 8 по сегодня с ковидом в центре на Каширке воевал, теперь дома на карантине 14 дней и плюс с суставом ноги до начала апреля прыгать в специальной обуви. Короче зима эта у меня насыщена приключениями и новыми ощущениями. Кайфую одним словом.
Уже писал что скоро май и я буду в тесном строю авиамоделистов!

Ну ты,блин, даешь…
Держись давай, лечись и выздоравливай.

FJTI

Спасибо, други, за сочувствие. Ждем май. Этот май чародей веет нежным на всех ЭПОХАЛОМ…

FJTI

А мне эта хрень какую то хрень напомнила! Хрень одним словом!

AnryKuzn
yltrofimov:

Нам бы такую хрень на поляну…

Давно тебя на поляне не было. Хрени там и так хватает…

Bumerang_Plus

Сегодня Игорю Кудрявцеву исполнилось 70 лет Юбилей!!! rcopen.com/member16807
С чем мы тебя от всего нашего дружного коллектива поздравляем…

Желаем тебе крепкого здоровья,счастья,любви,достатка и неиссякаемой творческой энергии…
Если я что-то пропустил,надеюсь другие меня дополнят…