Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

kim51

Друзья,очень признателен за Ваши поздравления. Огромное,огромное спасибо!

AnryKuzn

Для тех, кто хочет вспомнить, как выглядит наша поляна
На сегодняшнее утро вот так…

FJTI

Опять что то инопланетное. Летом засилие квадрокоптерщиков, зимой … Страшно представить сезон 2021.

AnryKuzn
FJTI:

Опять что то инопланетное. Летом засилие квадрокоптерщиков, зимой … Страшно представить сезон 2021.

Саня, это остатки прошлого инопланетного пришествия. Ничего нового на поляне не обнаружено. Либо все заметено снегом.
Ты, главное, шарнир свой почини…

FJTI
AnryKuzn:

Саня, это остатки прошлого инопланетного пришествия. Ничего нового на поляне не обнаружено. Либо все заметено снегом.
Ты, главное, шарнир свой почини…

Хух! А я вдруг заволновался. Шарниры заживают. Гляжу в окно, а мне летать, а мне летать охота…

FJTI
yltrofimov:

Дерево спилите посреди поля… мешает

Юр, ты последний раз на поляне то был когда этого дерева еще не было.😃

андрей_е
yltrofimov:

Дерево спилите посреди поля… мешает

Дровишки дорогие получатся, от ста тысяч за пол.куба.

AnryKuzn
yltrofimov:

Дерево спилите посреди поля… мешает

Что-то я ослеп наверное. А ты где дерево-то среди поля увидел?

FJTI:

Шарниры заживают. Гляжу в окно, а мне летать, а мне летать охота…

А что мешает? Сань, если только шарнир не позволит. Так заживай его поскорее. А так погодка вполне себе терпимая.

Роман1971

С первыми двумя на первой фотке все ясно, а на второй фотке мужик по моему забыл механизацию сделать…

Mistel
Роман1971:

С первыми двумя на первой фотке все ясно, а на второй фотке мужик по моему забыл механизацию сделать…

Да на такой можно и не делать, в гостинной повесить - покруче любой картины будет!

7 days later
Mistel
FJTI:

летом на Соловьином:

Эх, если-бы…)

peter1234

Володя, Саша, коллеги, привет!
Навеяло, 2013, 31 марта, снег даже не по пояс, а по грудь… Ничё, Су 29 на лыжах облетался нормально, даже снегоступы идти выковыривать не потребовалось 😛😁😆

AnryKuzn

14 марта 2021
К поляне ни одной тропинки ни с соловьиного ни с севастопольского.
Щелкнул с асфальта со стороны севастопольского.

FJTI
AnryKuzn:

14 марта 2021 К поляне ни одной тропинки ни с соловьиного ни с севастопольского. Щелкнул с асфальта со стороны севастопольского.

“Моделист” нынче не тот, не тот.