Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

FJTI

Други, приветствую! А кто нибудь в ремонте телевизоров силен? У ЖК иногда картинка и звук не появляются.

Роман1971

Можно попа или на крайняк шамана пригласить. Пусть попробуют кадилом и заклинаниями! По питанию скорей что то умерло, если грузится. Если и не грузится то и это хуже. Отнести в ремонт. Если телек большой и хороший и жалко викидывать, то потроха новые проще купить. Там тыс 3 цена вопроса.

Нотан

Надо к Маше Шукшиной, она знает всё и про всех, и всех вылечит…

Bumerang_Plus

Я в свое время ремонтировал телевизор в Митино, не знаю как сейчас,тогда была хорошая ремонтная мастерская.

При чем тут Мария,я не очень понимаю.Высказывает свое мнение,а вешать на нее ярлыки не стоит…

FFedor
FJTI:

ЖК иногда картинка и звук не появляются.

Тараканы,если есть, это большая проблема, короче искать канал, в лоб, однозначно дороже.

FJTI

Парни, шутить я сам люблю и умею. Но вот в электронике не понимаю - бросьте в меня камень, или бросьте меня в терновый куст.
Прошу по существу вопроса высказываться, только соблюдайте очередь!😃 Да, тараканов, мух, змей и по. любителей сложной электроники не держу.

Летунов
FJTI:

У ЖК иногда картинка и звук не появляются.

тоже так было .сгорела подсветка.за 3000р всё сделали и за 3 дня.

13 days later
taim

ВЫПИСКА ИЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО УСТАВА ООО ФАС РОССИИ

6.30. Контрольно-ревизионная комиссия Федерации осуществляет контроль финансово-хозяйственной деятельности Федерации. Заседания Контрольно-ревизионной комиссии созываются её Председателем по мере необходимости, но не реже 1 (одного) раза в год.

Нотан
taim:

6.30. Контрольно-ревизионная

Борис Агеев
Вам же сказал , отец основатель :Не тратьте, пожалуйста, время и место на выплескивание негатива, политические акции, неконструктивные дискуссии - подобный контент будет удаляться. Спасибо за понимание и хорошего всем общения! И платить ни кто не обещал !!!
Это про ФАСР на Фейсбуке.

Николай Иршинский
Евгений Фадеев Это была не конференция, а собрание, на котором не предполагал ось никаких решений.

Осталось узнать мнение нач.Транспортного цеха.

Обосрался Бабинцев , жидко и что нам с того? Кто его знает ? Тем более здесь .

taim
Нотан:

Борис Агеев
Вам же сказал , отец основатель :Не тратьте, пожалуйста, время и место на выплескивание негатива, политические акции, неконструктивные дискуссии - подобный контент будет удаляться. Спасибо за понимание и хорошего всем общения! И платить ни кто не обещал !!!
Это про ФАСР на Фейсбуке.

Николай Иршинский
Евгений Фадеев Это была не конференция, а собрание, на котором не предполагал ось никаких решений.

Осталось узнать мнение нач.Транспортного цеха.

Обосрался Бабинцев , жидко и что нам с того? Кто его знает ? Тем более здесь .

8 days later
AnryKuzn

Проба пера в новом серваке. Всех с наступившим НГ.

VG-Геннадич

Андрей, спасибо! Разобрался! Озвучу свои новости: переехал под Наро-Фоминск, теперь до Соловьиного около часа езды. Очень хочу по весне побывать на нашей поляне. Всем привет и надеюсь до скорого! VG

kim51

всем привет.Я в диком ужасе от форума. К чему мы пришли.

FJTI

да уж, форум превратили х… знает во что.

Bumerang_Plus

Что теперь не жить? Не такое переживали,и это переживем!!!