Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Alexei99

прочел все разом за последние 2 недели: полезной информации - ноль, но весело 😃

Intronutro12
micl:

Новое изобраНовоеНовое изображение1.jpg изображение8.jpgжение3.jpgНовое изображение14.jpg17.07,2010 015.jpg

Приветствую всю нашу тусовку Ясенево!
На выходных был на соревнованиях в Коврове, результат 4 место по комплексу С-11.

Мишка, привет! Эк тебя вштырило то, аж до 4-го места 😁! Мои поздравления! А ты где тренировался то - на Соловьином тебя не особо то и видно было… Ну не в симуляторе же только!

MikhailChizh
Alexei99:

прочел все разом за последние 2 недели: полезной информации - ноль, но весело 😃

Читай между строк - зарыдаешь. 😉

6wings

Миша, поздравляю, это очень приятно 😃

micl

Мужики, спасибо за поддержку!
На Соловьином не бываю, поскольку по семейным обстоятельствам пришлось временно перебраться в Нахабино, судьба свела с КМС в F3A, живем в соседних домах, тренируюсь почти каждый день. Еще фотки по данному мероприятию можно посмотреть в ветки- в небе Владимира, последние 2-3 страницы. Обязательно приеду подлетнуть в Ясенево, наверное ближе к закрытию сезона.

Shmulь

Макс!Я заказал на завтра фотографа.Будет в районе 19-20 часов.Дмитрий тоже в курсе.Подготовь достойную встречу!По фен-шую…(твоя телефона с моей разговаривать совсем не хочет однако)

орёl

он не морфан? дима его тоже приглашал…

Morfan
орёl:

он не морфан? дима его тоже приглашал…

Смотрю сильно познакомиться хотите… могу подьехать.

MikhailChizh
Morfan:

Смотрю сильно познакомиться хотите… могу подьехать.

Вы себе льстите. Просто ваш ник, на некоторое время, стал элементом Ясеневского фольклора.

Morfan

А вот это правильно… страна должна знать своих героев. И вообще что за манера отвечать на вопросы адресованные не вам?
Вся ясеневская тусовка знает меня уже не один год - и большинство там адекватные люди но есть разные индивиды с которыми я не встречался ниразу вроде орёla которые себе позволяют какие то нелепые высказывания в мой адрес - с чем я и пытаюсь разобраться.

Intronutro12
Morfan:

…но есть разные индивиды с которыми я не встречался ниразу вроде орёla которые себе позволяют какие то нелепые высказывания в мой адрес - с чем я и пытаюсь разобраться.

Уважаемые!
Это же просто приятное времяпровождение! Что же вы все пережевываете без конца! С чем разбираться? Вы еще стрелки забейте! Не надо так серьезно 😁!
Давно бы в личку написали или на поле подошли бы и поговорили. Уверяю Вас - после “разборок” остались бы друзьями 😁!

Morfan
Intronutro12:

Уважаемые!
Это же просто приятное времяпровождение! Что же вы все пережевываете без конца! С чем разбираться? Вы еще стрелки забейте! Не надо так серьезно 😁!
Давно бы в личку написали или на поле подошли бы и поговорили. Уверяю Вас - после “разборок” остались бы друзьями 😁!

Да я больше чем уверен, что так и будет да и разборок никаких бы небыло.

орёl

если я правильно вас идентифицирую, то вы летали на маленькой птичке с волшебными очками…
вы же на поле совершенно милый молодой человек, а на форуме просто неузнать

Morfan

Совершенно верно. Но когда за живое задевают - перестаю быть милым.

Intronutro12
Morfan:

Совершенно верно. Но когда за живое задевают - перестаю быть милым.

Ну всякое бывает! Только это все - не реально - виртуально 😁. Все эти словесные баталии в инете - там же в инете и остаются и имеют хоть какое-то значение (весьма условное) только в этом виртуальном мире. В жизни масса интернет-разборок просто не возникла бы 😁.

Morfan
Intronutro12:

Ну всякое бывает! Только это все - не реально - виртуально 😁. Все эти словесные баталии в инете - там же в инете и остаются и имеют хоть какое-то значение (весьма условное) только в этом виртуальном мире. В жизни масса интернет-разборок просто не возникла бы 😁.

Не думаю что в жизни на предложение меня расстрелять и оставить на всеобщее обозрение я бы отреагировал по другому.

Intronutro12
Morfan:

Не думаю что в жизни на предложение меня расстрелять и оставить на всеобщее обозрение я бы отреагировал по другому.

😁 Вы абсолютно правы! Только в жизни Вы бы и не услышали такого 😁! Я именно об этом и на писАл в предыдущем посте - это все виртуально 😁!

Alexei99

😃 непонятная ругань. жара…

на мой взгляд, безопасность полетов зависит вообще не от печатных правил и расклеенных на деревьях алармов. все это можно объяснить на словах.
Все дело в здравом смысле и воспитании, либо человек адекватный либо -нет.

Адекватный новичок сам не полезет в небо при куче самолетов;
Адекватный пилот не будет летать на вертолете на самолетной площадке после первого предупреждения коллег;
Адекватный товарищ, роняющий крыло на вертолетчиков и на зрителей 3 раза за один полет осознает, что не надо калечить людей и уедет тренироваться за город.

Неадекватным людям покласть и на правила и на нас. а мы, мы слишком вежливы, нам надо вырабатывать не правила поведения на площадке, а правила борьбы с неадекватом. что-то типа “Принуждение к адекватности” 😃
Мне иногда кажется, что многие здоровые мужики ведут себя как неадекватные дети только из-за того, что им давно не били в рожу.

А вообще, у нас на площадке появились офигенные молодые пилоты, парни летают лучше многих взрослых дядек + абсолютно адекватны, вежливы, воспитаны. УРА!

ЗЫ: Морфан и все не ссорьтесь, вы из одной песочницы и на одной стороне

ЗЫЫ: “Хороший вы народ, мужики” ( (с) старый новый год)

😃

Intronutro12
Alexei99:

…Все дело в здравом смысле и воспитании, либо человек адекватный либо -нет.

ЗЫ: Морфан и все не ссорьтесь, вы из одной песочницы и на одной стороне

ЗЫЫ: “Хороший вы народ, мужики” ( (с) старый новый год)

😃

+1

6wings

а давайте все вместе побъем морфану физию?
Чтобы не выделывался тут на форуме типа “мне на всех вас покласть, летаю когда хочу и как хочу”.

Можно, конечно, сделать скидку на то, что он молодой и глупый, но что написано - то написано. Как говорится, “что написано пером…”
Можно и процитировать если кто забыл.

MikhailChizh

Свидетель он же соучастник:😃
Уважаемый читатель, развязку и эпилог удалили. Или, скорее всего отмодерили. Мало вероятно, что авторы постов проявили запоздалую сознательность и скромность.
«…Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится…» («Мастер и Маргарита» М.А. Булгаков)
Теперь, только «из уст в уста», вы сможете узнать окончание захватывающей полемики или говнотёрки, кому как больше нравится, последних двух страниц.
«…никакою силой нельзя заставить умолкнуть толпу, пока она не выдохнет все, что накопилось у нее внутри, и не смолкнет сама…». ( «Мастер и Маргарита» М.А. Булгаков)