Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

MikhailChizh
Shmulь:

Главное не показывай ей фигуру ,ёптыть,!

Ты там, что от безделья начал писать «книгу мудрости» для моделистов. 😉

орёl:

…Может бензин 25-Дима говорит ГУТ

Зачем суетиться и прыгать через ступеньку, как тогда я буду сравнивать? Я растягиваю удовольствие. 😃
25 с 25сс - ГУД или 25 - ГУД, но двигатель для ГУД - поболее нужен?

орёl

Ты молодец - можно я тебя начну поздравлять с днем рожденья заранее, а книгу надо Диму Купцову, когда он говорит убедительно будущему летчику, так и просится вручить книгу для ознакомления с вопросом. Он уже согласен, авторство не принципиально

bumerang

Зачем суетиться и прыгать через ступеньку, как тогда я буду сравнивать? Я растягиваю удовольствие. 😃

Смакуешь,это правильно.😉

Shmulь

Я считал что пиво клинского розлива полное г…!Как я сильно ошибался…

Пензин не очень гуд-пахнет сильно!

MikhailChizh:

Ты там, что от безделья начал писать «книгу мудрости» для моделистов.

И назову я этот манускрипт ‘‘Ёптыть-правила и исключения’’

Alexei99

везука тебе, отдыхаешь в прохладных субтропических широтах, а мы тут в пустыне, добавилась вонь от пажаров похлеще чем от двс вертолетов.

Миш заканчивай эти инсинуации с ДВСами, бесу в ребро еще рано 😉

оооо… у меня это 500 сообщение. спасибо)

Intronutro12
MikhailChizh:

…25 с 25сс - ГУД или 25 - ГУД, но двигатель для ГУД - поболее нужен?

Двигатель поболее нужен всегда, мощи мало не бывает 😃!
Одна беда - вес 😃 Так что, баланс требуется соблюсти. Но я за мощу 😃!

Intronutro12
Shmulь:

Угу!ДВС на Зум…Вот где моща!

А ты забыл? У нас Зум с ДВСом летал, Мишка вкрячил ему ДВС, ничего так, забавно…

Alexei99

В Греции началась забастовка водителей грузовиков …
Особенно сложная ситуация на островах: люди скупают последние литры на заправках, к которым выстроились километровые очереди. По словам местных жителей, забастовка может продлиться до двух недель.

Дима, мы волнуемся 😃

Shmulь
Alexei99:

Дима, мы волнуемся

Значит придётся забомжевать здесь недельки на две…

MikhailChizh
VINNI_P:

Принимай поздравление 6wings , с АДМИНюхой.

Юмор? Совсем не Английский.
Не знаю как вы, а я читал удалённый с обозрения формунчан диспут-тёр. И вот, что мне хочется сказать, в ответ на под….ки. Умение идти до конца и смелость, качества, которые всегда заслуживали уважения, даже от врагов.

Shmulь:

Значит придётся забомжевать здесь недельки на две…

Вернись, мы всё простим. 😃
Сегодня на Соловьином (уже вчера) денёк интересный и в каком-то смысле знаменательный получился.
Знаменательное: Если я не пропустил-перепутал, то над Ясенево летала первая бензиновая модель. Димина (Дмитрий1) затея!
Интересное: Как всегда – полёты. К примеру - таран бойцовок, между собой, смотрелся очень зрелищно. Обкат Юриного (Yury99) копи-бинзо-красиво-пневмо-шасси, почти 8кг весом, собрал вокруг себя целую толпу пилотов и зрителей) и тд, тп.
Саня (cherina) – сочувствую потере новенького крыла-бойца, главное, что тарахтелочка в траве нашлась. Остальное, для тебе не проблема – состругаешь.

cherina

На то он и бой!😃 Ввязываясь в него знаешь на что идёшь!!!
Не первый и не последний самолёт. Я на это уже давно смотрю философски😒. Сегодня поброжу ещё, может какие нибудь запчасти найду.

Alexei99

двухметровым бензинычем впечатлен 😮.
неожиданно захотелось такое же. надеюсь, что так же неожиданно перехочется 😃 иначе след весной куплю 😃

Ruswolf
MikhailChizh:

Если я не пропустил-перепутал, то над Ясенево летала первая бензиновая модель

не видел, но говорят первая была у Шмуля 😉

Shmulь

Да-уж!Придёться возвращаться!Юрий!Пофоткай когда облётывать будешь!Надо тоже чего-нить красиво-копийное замутить…

Ruswolf:

не видел, но говорят первая была у Шмуля 😉

Я на пензинычах не летаю…пока.😒

Ruswolf

Вопрос : “Бензин” в Ясеново теперь напостоянку или это как исключения на пару раз ?

Shmulь:

Я на пензинычах не летаю…пока

а тот здоровый пайпер или цесна какой был ? (жёлтый если не ошибаюсь ?)

Yury99

Не …не летал еще,пока только один бак сьели…настроить надо все…облет планируется на “Киевское ш.”…😉

Shmulь
Ruswolf:

Вопрос : “Бензин” в Ясеново теперь напостоянку или это как исключения на пару раз ?

А с какой целью интересуетесь?

Ruswolf:

а тот здоровый пайпер или цесна какой был ? (жёлтый если не ошибаюсь ?)

Не ошибаешься!Действительно жёлтый!!!

Yury99:

Не …не летал еще,пока только один бак сьели…настроить надо все…облет планируется на “Киевское ш.”…😉

Удачных полётов-Каа!

qbq

День Админа - последняя ПТ июля. Так что, поздравлять кого-либо с ним еще рано.