Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

greg_v
Геннадий2610:

Видел я тот мотор после разборки - юбки у поршней оторваны нах.Вертикальное пике на полном газу приводит к перекруту,а перегрев и забеднение это отмазка.;)Но зато каков звук во время пике у 110 кубов.😎

Нех8й от дури моторы крутить. Качество топлива и масла, один из факторов. Выполнено не столь качествено как у Виталия… В 37 градусов по цельсию, температура двигателя составляла 105 гр. максимум. Всё написано в инструкции к моторам и нарисовано на сайте 3W . Соотношение 1/4 в идеале.

Дмитрий1:

Игорь, вот к чему приводит отсутствие правильной вентиляции.

Дим, дровишки от куда? 😃

Shmulь

Шоколад “Лесная белочка”.
Нарисована белочка — целиком, между прочим.
На обороте читаем:
«Состав: бЕлки - 8,5%…»

Alexei99

Отличная химия Дим. предлагаю назначить тебя Главным химиком соловьиного! 😃

Геннадий2610
greg_v:

Нех8й от дури моторы крутить.😃

Гриш,ну кто же знал то, что мотор от красивого звука может “загнуться”.“Столица Хобби” от Боровки не далеко - поехали и купили новый.
Да и вааще,они там на бензинычах тока блином летают.😉

Shmulь
Alexei99:

Отличная химия Дим. предлагаю назначить тебя Главным химиком соловьиного!

Я больше по пивасику спец…
Боровка от нас далеко…была…

AnryKuzn

[QUOTE=Shmulь;2174835]Я больше по пивасику спец…
QUOTE]
Споемся, Брат!!!

Shmulь

Спиёмся !Я бы так сказал…

  • Вот это от усталости, это - от нервного напряжения, а это - от депрессии.
  • Спасибо, доктор, спасибо… А у Вас, кроме водки, ничего нет?

Звонок в дверь. Мужик открывает и видит маленькую смерть с косой…
Мужик:

  • А-а, знаю-знаю… ты импотенция?
  • Нет, мужик. Я пришла за твоей канарейкой!
Yury99
Дмитрий1:

всё от аналоговости…

…да да отрубите им хвост ,по самую голову…если есть вход ,то должен быть и выход…

Shmulь

спешл фор 6wings

Один программер пришел в гости к другому. Сидят, пиво попивают. Тут на кухню заваливает огромный серый котяра.

  • Это мой кот. Зовут Зухель.
  • Почему Зухель?
  • Смотри, - берет веник, тычет в кота,- Зухель! Коннект!
    Кот:
  • Шшшшшшшшш…
  • 14400!
Shmulь

это ещё что…
0.1л - demo
0.25л - trial version
0.5л - personal edition
0.7л - professional edition
1.0л - network edition
1.75л - enterprise
3л - for small business
5л - corporate edition
ведро - home edition
“На посошок” - Service pack
раcсол с утра - Recovery tool
закуска - plugins

6wings

это я, уже знал, но все равно спасибо 😃

Роман1971

Сюда по последним сообшениям форума пора возвращаться к истокам… Вчера купил самолет на резиномоторе… Скоро облет…

6wings

Эх, видели бы вы, какие самолетайки делают ребята в кружках и, главное, как долго и красиво они летают! 😃
Я тут по случаю надыбал большой мешок вполне приличных обрезков цветного и белого ЕРР, а Рафик (руководитель кружка) разработал типовую модель планерочка с профильным крылом (у них там есть проволока для резки) и фюзом из тонкой угольной трубки. Размах около 30 см, а вес самолётика - 10 грамм!
Сегодня ползанятия детки их делали, а остальные ползанятия мы их швыряли прямо в моделке (она в ДП большая). До чего летучие самолётики - просто удивительно! И летят ровно как по нитке. Для сравнения, спокойно улетают на расстояния раза в 3-4 большие, чем Роббевские (те, что в МДС продавались).

Роман1971

6wings:

До чего летучие самолётики - просто удивительно! И летят ровно как по нитке. Для сравнения, спокойно улетают на расстояния раза в 3-4 большие, чем Роббевские (те, что в МДС продавались).

Это смотря как метнуть! Например, воздушные шарики, которые бросаются из моего окна никогда не падают вниз! Они поднимаются вверх на крышу и там лопаются ! Причина скорей всего лежит в профиле дома и ветре. Для придания запредельной дальности самолетам с таким малым весом можно попытаться использовать альтернативные “двигатели”. Например большую навозную муху или жука-медведку. Правда, вопрос с выкосом данного типа двигателя остается открытым… Подобные эксперименты проводились мною в далекем детстве в пионерском лагере. Хотя опыты нельзя назвать удачными, но надежда остается…

Shmulь
Роман1971:

Например большую навозную муху или жука-медведку

Ждём лета и делаем мухолёты!

timikosx

если самолет успею собрать, то поеду!=)

ahern
timikosx:

…если самолет успею собрать…

А чего собираешь то?

Дмитрий1
ahern:

А чего собираешь то?

Цифролёт
Антон, вот машина времени… пишу на час назад…