Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

андрей_е
Alexei99:

Я не понял: что за конкуренты были с фотиками, знаю только одного фотографа- себя 😃 почему позволяете себя фоткать незнакомцам , почему они не получили в бубен? фоты - завтра

оказывается это была угрозааа:

Это ответ пролетариата- мировой буржуазии!! А скотчем обмотал чтоб буржуи поняли всю полноту ощущений!

MikhailChizh
Василий:

я так понимаю что это Дима кулак(фак, средний палец) показывал но зачем-то скотчем его обмотал…

Не один, а три пальца! Мотор тридцатый вот и пальца три. Для полтинника пятерня нужна. На сотый рук ещё хватит, а вот с дальнейшим ростом кубатуры - возможны варианты.
Дим что обматывать скотчем будешь, когда 150и кубиками обзаведешься? Надо бы голову конечно, но ……уже будет поздно и как-то заводить их(мото-кубики) предёться. 😁

timikosx
aero_mike:

тим, ты главное не волнуйся!!! посиди дома проверь все и в небо…

серву прочистил, просушил - работает! Самолет тоже изнутри теперь сух!
Сегодня если погода позволит - снова попытаюсь подняться в небо!

sagat

Вчера летал в районе Десны (по дороге с работы)
по моей ошибке планер улетел в дачный поселок
конечно не нашел.
Теперь нужен приемник FUTABA R136F или любой который подойдет к FUTABA T4YF может у кого есть
понимаю это устаревшее оборудование.

ahern

На форуме есть ветка посвящщённая данной аппе .

Intronutro12
Alexei99:

обратите внимание как вырос авиапарк

Спасибо за фотки!
Я бы сказал, что не столько вырос, сколько качественно улучшился.

Shmulь

У меня есть кучка приёмышей на 35.звони 8-499-4095292

Intronutro12:

Я бы сказал, что не столько вырос, сколько качественно улучшился.

кризис…

Alexei99

че та мне кажецца, ворота спилили нифига не жители домов 😃 самолетчикам они мешали гарааааздо больше 😃

Intronutro12
Alexei99:

вырос средний размах крыла

это как с машинами - каждое следующее обновление модели становится на 2 см шире и на 5 см длиннее 😃
ну и мощИ, понятное дело, прибавляется…

timikosx

Ура! Сегодня аппарат совершил (наконец-то😁) свой первый полет! Замечательная машинка!😒

VINNI_P
Alexei99:

че та мне кажецца, ворота спилили нифига не жители домов 😃 самолетчикам они мешали гарааааздо больше 😃

Вы неправы, лично мне, сетка, натянутая между штанг ворот, поначалу служила воздушным тормозом, и на сетку удобно было вешать сами самики.

Роман1971

В качестве пассивной системы безопасности на автомобиле обычно устанавливается иконка, а в качестве активной - используется бейсбольная бита.

eremishka
timikosx:

Ура! Сегодня аппарат совершил (наконец-то) свой первый полет! Замечательная машинка!

а у тебя она на чем двс или электро ?