Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

ahern

Круто , эта выставка больше наверно для тех кто продаёт модели ,комплектующие и пр. Интернет даёт возможность и так при желании и возможностях приобрести что хочется . Мне интересно, я бы съездил но не с кем(( …

Ant_Mosk

Нужно съездить, хочу в пятницу попытаться съездить.

ahern

Если ехать , то с деньгами , а то от собственных слюней можно будет по ходу захлебнуться😁

6wings

оч. интересно, но на их сайте по выставке инфы маловато. Не оказалось бы, что там 2-3 экспонента всего окажется…

Ant_Mosk

Надо туда фотик взять, чтобы не у меня одного слюни потекли 😂😂😂😂.
В субботу у меня в школе день открытых дверей, а очень хотелось туда смотаться в субботу.😢

6wings:

оч. интересно, но на их сайте по выставке инфы маловато. Не оказалось бы, что там 2-3 экспонента всего окажется…

Мне всеравно по школьному проездному нужно ездить, мне без разницы куда

ahern

Крокус экспо находится на МКАДе , своим ходом пол дня надо ехать и обратно столько же.

Василий

я поеду в субботу часам к 14.00 … говорят можно на какую-нибудь ХОЛЯВУ порасчитывать под конец выставки

Ant_Mosk
ahern:

Крокус экспо находится на МКАДе , своим ходом пол дня надо ехать и обратно столько же.

Ничего страшного, мы однажды на экскурсии 2 часа в метро ехали до бородинской панорамы.

Shmulь
Василий:

я поеду в субботу часам к 14.00 … говорят можно на какую-нибудь ХОЛЯВУ порасчитывать под конец выставки

Мы с Юрой тоже собираемся.Но я склонен поехать туда часов в 11.Последний день выставки работает как правило до 16-00 и то многие начинают собираться раньше.Выезжать оттуда тоже желательно не позже 3-х часов.Есть вероятность попасть в …опу около Строгино(ашаны там всякие с леруа мерленами.народ шальной проснётся к обеду и начнёт за жрачкой по магазинам ломиться)Ехать туда минут 30.Разворачиваться не надо-сделали удобный съезд с нашей стороны.😁

VINNI_P
ahern:

Крокус экспо находится на МКАДе , своим ходом пол дня надо ехать и обратно столько же.

Вы забыли о новой станции метро " Мякинино " находящейся в парковке КРОКУСа. Вот так. Вот.

Ant_Mosk

Этой станции я ни на одной карте не нашел. Хотя знаю, что есть там такая.

ahern

Да это шутка))😂

Прямо от кинотеатра Ханой туда автобус бесплатный идёт:)

Туда и обратно надо ехать только на авто , иначе все настроение от увиденного и даже может и купленного можно оставить в общественном транспорте😁

MikhailChizh
Василий:

на днях будет проходить выставка хобби hobby-expo.ru есть желание сходить?

Сходил. 😦
Первый блин комом (выставка такая первая)
Жаль потраченное время. Думал, что может быть плохо, но не настолько. Авиамоделисты могут не беспокоиться.
Из Авиамодельного – стенд MULTIPLEX с представителями из “Мир увлечений» У них спрашивал: « Может не все ещё выставились, первый день всё-таки. Нет, говорят - все, больше никого не будет». На нём дюжина пеналётов, электроника и управление выше указанной фирмы. И всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё! 😃

клишник
Василий:

я поеду в субботу часам к 14.00 … говорят можно на какую-нибудь ХОЛЯВУ порасчитывать под конец выставки

Думаю нахаляву там можно только водички из бассейна немного унести будет😁

foxof

продублирую…ибо местный 😃

Короче тока приехал с этой выставки.
Смотреть собственно неначто…
в смысле вообще неначто!!

Представьте себе огромный и пустой зал…
в этом зале 7 маленьких стендов
2 про паровозики
2 про маштабные модельки для клейки и сборки
1 магазин Хобби для всех (всем известный с известными ценами)
2 или 3 печатных издания вообще непотеме

и самый популярный - стенд администрации выставки где толпицца народ требуя вернуть 100 рублей

я тоже подошел и послушал блеянье организаторов про то что выставка организовывалась за 3 дня и поэтому она такая… но вот зато в следующем году она уж точно БАБАХНЕТ!!

вертолетов нет вообще… в смысле ВООБЩЕ никаких…

посреди зала бассейн где пускают катера… сбоку от бассейна трасса для машинок…

по задней стенке зала столики для раскладки участников…

Вот и всё собственно…

Короче не тратьте время и деньги.

cherina

Бывал на куче выставок, и в качестве участника и посетителем, но такого не виде ни где!!!😃😦😮
И вааще в выходные долгими зимними вечерами я люблю строить новые самолёты.
Вот ещё один ждёт облёта

Shmulь
cherina:

Бывал на куче выставок, и в качестве участника и посетителем, но такого не виде ни где!!!😃😦😮
И вааще в выходные долгими зимними вечерами я люблю строить новые самолёты.
Вот ещё один ждёт облёта

Плохой результат-тоже результат!
Что-то мы с тобой давненько не жжжжжужжжжали!😈

bumerang
cherina:

Бывал на куче выставок, и в качестве участника и посетителем, но такого не виде ни где!!!😃😦😮
И вааще в выходные долгими зимними вечерами я люблю строить новые самолёты.
Вот ещё один ждёт облёта

Всегда приятно посмотреть на плоды ,рук человеческих.
Молодец!😃