Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Дмитрий1
timikosx:

Зачем турбины? Есть ведь надежная рабочая сила - КИТАЙЦЫ! Запихал одного под капот, крутит винт и все супер! И в фен шуе разбирается, учить не надо! Топливо - 2 чебурека за 40руб купил и он счастлив!
Кстати, нашел что китайцы продают детей (правда ценник великоват:o): мальчик 3000USD, девочка 2000USD.И еще ресурс работы больше чем у турбины! Сплошные плюсы! Срочно переходим на китайцев!😁

Тимофей, осторожней!

MikhailChizh
ahern:

Помницца Александр Невский как то сказал про меч и от меча, по крайней мере пару раз прокатило. 😃

Патриотизм чувство необходимое, но я говорил не о нём.

Сам я далёк от интернационализма, но ……………. Просто хочется, чтоб вы были умнее, талантливее, смелее, правильнее.
Обходили грабли, угробившие миллионы, а не пытались встать на них, чтобы быть выше остальных и реальность не уходила из-под ваших ног.
Тимкин пост для меня выглядел так: плакат и надпись “Топливо - 2чебурека …………………… счастлив!”
Да и твои изречения типа «…… звери узкоглазые ……» «…. Они пока что туповаты……» Могут прибавить уважения к тебе лишь на сборище бритоголовых.

ahern
MikhailChizh:

Да и твои изречения типа «…… звери узкоглазые ……» «…. Они пока что туповаты……» Могут прибавить уважения к тебе лишь на сборище бритоголовых

Ну незнаю как мои изречения можно приписать к национал социалистическим. Не подразумевалось в них совсем уничтожение всех китайцев путём травления газом и сожжения потом миллиарда тел .
Я в Китае вижу нашего стратегического противника от которого веет угрозой , и говорю что примерно энное количество лет и они начнут посигать на нашу землю, не дай бог конешно.
У Гитлера со всей его котавасией совсем другие были планы и идеи . Он хотел добиться превосходства 1 расы, и избавиться, по его мнению от ненужных, суррогатных, второсортных рас, одних истребить, других поработить.

З.Ы. Михаил на мой взгляд для Тимофея список Шиндлера тяжеловат пока. Я сам от просмотра офигел помницца , но кинцо достойное.

==============================================================================================
Фрицы были редкостные гады!!

Shmulь

Начали за здравие-кончили за упокой…

MikhailChizh
ahern2192958


Фрицы были редкостные гады!!

Гитлеровский расизм был приведен мною в пример лишь потому, что факт известный всем нам.
Наверно у каждого государства есть неудачные попытки реализовать идею национального превосходства, о которых сейчас просто стараются не вспоминать - позорно.

ahern:

…З.Ы. Михаил на мой взгляд для Тимофея список Шиндлера тяжеловат пока. Я сам от просмотра офигел помницца , но кинцо достойное.

«…кинцо достойное» это «Аватар», а фильм, который я рекомендовал - скорее доходчивое повествование маленькой части истории рода человеческого.

Intronutro12
MikhailChizh:

Наверно у каждого государства есть неудачные попытки реализовать идею национального превосходства

Миш, привет! 😃
Утро не заладилось - глобальные проблемы беспокоят? 😃
Да шут сними, с этими националистами!
Мы все тут русские с татарскими кровями, семимильными шагами бегущие к исламскому государству 😦
Сложно это все!
Давай лучше про турбины потрендим или еще про стол вот - тема интересная 😃

Роман1971:

Кому хочется- есть и видео Ракета на воде из PET бутылок Поле придется переименовать в космодром.

Реально проперло! И главное - никаких взрывоопасных движков - сплошная экология. А съемка с борта этой водяной ракеты - супер просто. А как шумит на борту! Как будто топливо - не вода с воздухом, а реальный реактивный движок (хотя это и есть именно он)! Конечно, все очень цивильно делается, ребята с чувством подошли к вопросу. Баллон с воздухом для заправки - тема! Давления меня вобще убили 180 PSI! В пластиковую бутылку! (Народ писАл, что и больше закачивал - десятки атмосфер!) А цветная вода в разные ступени ускорителей - блеск!

timikosx

Посмотрел информацию что российские города которые близки к границе с Китаем, уже кишмя кишит этими китайцами. Там говорили что уже 80% населения городов - китайцы, так что мне кажется они нас скоро выпихнут к уральским горам и обратно не пустят. И останется у нас только европейская часть России…=(
У нас плотность населения очень низкая 8,7 чел/кв.км так что мы с ними в случае чего справится не сможем. Плотность населения в Китае 133чел/кв.км. Так что наверное я погорячился насчет кто на кого…

орёl
timikosx:

И останется у нас только европейская часть России…=(

еще в этом предложении лишнее слово (нас)…

Intronutro12
орёl:

еще в этом предложении лишнее слово (нас)…

Раньше китайцев до европейской части таджики и узбеки доберуться… вернее, уже добрались! (Таджики - потомки великих моголов. Как в 20-м поколении гены моголов активируются - так мы все и увидим мать Кузьмы!)

timikosx
орёl:

лишнее слово (нас)…

Имел ввиду я “нас”, как всех Россиян, а не нас конкретно.
____________________________

Летать стало не на чем, решил восстановить своего старого “друга”!
Площадка под серву восстановлена!

нервюра с трубой тоже,

Осталось заделать дырку в крыле, затянуть пленкой,

и сделать мотораму с передним шпангоутом.

И в выходные тогда полечу!😒

MikhailChizh
Intronutro12:

Миш, привет! 😃
Утро не заладилось - глобальные проблемы беспокоят? 😃

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
😃

bumerang
MikhailChizh:

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
😃

Золотой ты человек.Не бережешь себя,все о народе думаете.

Alexei99

Собрать что ль Зум для зимних полетов

Роман1971

Зачем Зум? Нечего делать? - Можно собрать Lambordgini своими руками! Технология - аналогична самолетной! prikol.bigmir.net/view/169494/ В качестве чтения длинными зимними ночами можно почитать книжки - вот эти например! prikol.bigmir.net/view/169483/ Для тех, кто увлекается историей книга : Мифы и легенды Южного Бутово" - самое оно!

timikosx

Михаил, Спасибо Вам огромное! Очень хороший фильм, главное что с очень глубоким смыслом. Очень понравилась мысль про власть, да собственно и весь фильм замечательный!
Да, вот это человек… Причем с большой буквы “Ч”, поступок настоящего разумного человека… Аж расплакался в конце 😢! Слов уже не нахожу…

Роман1971
timikosx:

Летать стало не на чем, решил восстановить своего старого “друга”!

Может проше “нового друга” завести? При таких -то разрушениях?

timikosx

На все нужны денежки. А их пока у меня нет! Опять же хочу научиться хоть чуть-чуть работать руками. А то все летаю - ломаю - покупаю - снова летаю… Так опять же если в этот самолет будет вложено большое !мое! усилие, то он мне будет дорог особо, и я вряд ли захочу его еще раз бить…

Shmulь
MikhailChizh:

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Приходит еврейский мальчик из школы домой.

  • Мама, у нас сегодня в школе записывали национальность. Я сказал, что я
    русский.
  • Ах, русский! Ну будешь есть как русский, - картошку без масла и хлеб.
  • Папа, у нас сегодня в школе записывали национальность. Я сказал, что я
    русский.
  • Ах, русский! Ну будешь как русский, - деньги у меня и не проси, не
    дам.
  • Дедушка, у нас сегодня в школе записывали национальность. Я сказал,
    что я русский.
  • Ах, русский! Ну будешь как русский, - ко мне играть не приходи. С
    другими внуками играть буду, а с тобой нет.
    Через полчаса обед. У всех картошка с маслом, рыба, салаты, икра. У сына
  • только постная картошка и хлеб. Ничего больше не дают. После обеда:
  • Ну что, сынок, как тебе быть русским?
  • Я русский только полчаса, а вас, евреев, уже ненавижу!!!
Alexei99:

Собрать что ль Зум для зимних полетов

…с пензиновым мотором?

Intronutro12
timikosx:

Так опять же если в этот самолет будет вложено большое !мое! усилие, то он мне будет дорог особо

Так можно же совсем с нуля, из “брусков” строить. Когда-то давно бальза для меня существовала в виде приличного бруска, который специально выделенной для этих целей фрезой пилился на рейки и пластины 😃. Ну бальзу пилить в квартире - экстрим, а вот пачку потолочки - и Вжик склеить или еще Питтс какой-нибудь - вполне себе малопыльное занятие 😃
Почему бы не заморочиться?

Shmulь

Олег не в обиду!Ты когда последний раз пульт в руках держал?

ahern
Alexei99:

Собрать что ль Зум для зимних полетов

Лёш собирай крыло)))