Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Роман1971

Там модуль только вставлять нормальный надо. А он тоже денег, наверное стоит. Да еще возникает вопрос по совместимости и все такое… Настройки , сделанные в Китае для наших широт не подходят. Иной климат, расстояние между пальцами, менталитет и тд и т п…

6wings

кто такой “папуган”? А мамуган есть?

орёl

Андрей ты не купил внуку папугана, как не стыдно

Роман1971

Игрушки Папуган, это технически совершенные изделия, которые позволят превратить игру в настоящую магию. Специалисты Sega приложили не мало усилий, чтобы воплотить в жизнь всю атмосферу мультипликационного сериала и привнести ее в игрушки Папуган. Прийти в магазин игрушек и купить игрушки Бакуган ( Папуган ) ребенку, значит сделать прекрасный и не забываемый подарок, который наверняка будет оценен по достоинству. Купить игрушки Папуган невероятно популярны в Москве среди детей школьного возраста. Отправляясь в магазин игрушек в Москве или любом другом городе, следует помнить, что игрушки Папуган довольно сложно купить даже в Москве. Придется приложить не мало усилий, чтобы, придя в магазин игрушек, купить именно оригинальные, ведь копии, даже очень тщательно сделанные, увы, не принесут удовольствия от игры.

Игрушки Папуган – это невероятно разнообразная вселенная, включающая в себя сотни различных наименований и аксессуаров, которые можно купить в некоторых магазинах в Москве и других городах. Можно легко отправиться в магазин игрушек в Москве и купить Папуган игрушки, которые позволят одержать победу в любой битве. А можно при каждом походе в магазин покупать по нескольку Папуган шаров и карт, создавая свою уникальную коллекцию или непобедимую армию. Игрушки Папуган всегда будут иметь невероятную популярность среди детей в Москве, и во всех городах России.

P.S. Раньше были картишки , домино и лото.

timikosx
орёl:

с таким апаратом не берут в космонавты…

это вы про какой аппарат???

6wings

классно!
А это, случаем, не такие штучки, которые накатываясь на магнит в карточке сами останавливаются и раскрываются?
А то у Пашки какие-то такие есть.

орёl
timikosx:

это вы про какой аппарат???

мне откуда знать какие у космонавтов, они ведь в космосе…

timikosx
орёl:

мне откуда знать какие у космонавтов, они ведь в космосе…

А я разве космонавт? Я вроде не космонавт… Я лунатик. Но это две разные вещи…

орёl

луна Тимофей по кругу крутится , это как кордовая -значит и апаратура не нужна . Саша знает у него спроси

timikosx
орёl:

луна Тимофей по кругу крутится , это как кордовая

А кто ей управляет? А что если ее сделать с аппаратурой 4-х канальной? у меня как раз одна лишняя с приемником…

Shmulь

а как клюёт?а почему не клюёт?а когда клюёт?а как клюёт?а почему не клюёт?а когда клюёт?а как клюёт?а почему не клюёт?а когда клюёт?а как клюёт?а почему не клюёт?а когда клюёт?а как клюёт?а почему не клюёт?а когда клюёт?

специалисты блин по папуганам!

6wings

интересно, а космонавты меряются своими аппаратами?

Shmulь

Объявление: “Продам собаку. Приучена ко всему. Знает все команды. Может
с ходу назвать, кто победил в уругвайском чемпионате 1962 года”.

  • Ты куда идешь, страна?
  • Я иду тихонько на…
  • На работу? На ученье?
  • Просто на, без уточнения.

Shmulь

Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.
Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.

Пятница в России - это праздник, который принято отмечать в субботу и
воскресенье. В понедельник принято ждать пятницу с утра, причем во
вторник, среду и четверг пятницу ждут особенно, стараясь отложить все
важные дела на следующую неделю.
***

eremishka

купил я SANWу пипец !!!
помогите ее связать с REFLEXом пожалуйста !!

орёl

пипец -начинай продавать она с симмуляторами плохо работает, на поле вообще с ней не ходи , а ведь говорили что покупать нет надо своим путем…

toha

могу скоч предложить
быстро и крепко

Shmulь

молодёжь нынче “умная” пошла…

toha:

могу скоч предложить
быстро и крепко

у меня липучка есть…

для еремишки

А чем тебе футаба не угодила?Графики строить на фиг тебе не надо а микширования каналов приблуда есть за 100 руб…

toha
орёl:

пипец -начинай продавать она с симмуляторами плохо работает, на поле вообще с ней не ходи , а ведь говорили что покупать нет надо своим путем…

зря ты о ней так Максим
приемники же дешевле чем на футабу