Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang

Надо 1 января собраться и открыть новый сезон!

ahern

Ну ток не первого , 1-го все на рогах ещё будут.

timikosx
ahern:

Поставил ДВСину)) ,а на улице коллапс

Завтра хорошую погоду обещают ветер 2-3 м.с. без осадков, -10 - 13!

Бачок только как-то… торчит наружу, может его прикрыть? топливо в нем на большой скорости от холода не загустеет? (глупость наверное сказал, но все же) А выглядит здорово! Каков полетный вес? Какая тяга у моторчика? Уж очень-то хочется посмотреть на это чудо в деле!😃

ahern
timikosx:

Бачок только как-то… торчит наружу, может его прикрыть? топливо в нем на большой скорости от холода не загустеет? (глупость наверное сказал, но все же) А выглядит здорово! Каков полетный вес? Какая тяга у моторчика? Уж очень-то хочется посмотреть на это чудо в деле!

Бак Тим не поверишь искал и не нашёл ничего подходящего, какой есть теперь . На холоде завезтись бы ну а топливо не замерзнет , неуспеет , там 55 мл всего) , вот тема _ rcopen.com/forum/f5/topic210471/31

bumerang
ahern:

Бак Тим не поверишь искал и не нашёл ничего подходящего, какой есть теперь . На холоде завезтись бы ну а топливо не замерзнет , неуспеет , там 55 мл всего) , вот тема _ rcopen.com/forum/f5/topic210471/31

Все заведется,куда он денется…

ahern
bumerang:

Все заведется,куда он денется…

У меня борт там металгидридный, как бы не просел на холоде быстро…

Shmulь

дык на них милых зимой и летают!да и с чего там проседать.с трёх хилиньких мини серв?

timikosx

На счет бака у меня есть такая тара (50мл, плоская) - как раз для Вашего крыла!

bumerang
ahern:

У меня борт там металгидридный, как бы не просел на холоде быстро…

Поставь индикатор напряжения и будет тебе счастье…
Маленькие бачки есть в Техноспорте,на нем ты,минут эдак 25-30 в полную гашетку,летать будешь.

ahern
Shmulь:

дык на них милых зимой и летают!да и с чего там проседать.с трёх хилиньких мини серв?

Да точняк я ж уже читал даже про это где-то))))

timikosx:

На счет бака у меня есть такая тара (50мл, плоская) - Нажмите на изображение для увеличения Название: P1012291923297.jpg Просмотров: 0 Размер: 164.4 Кб ID: 446490Нажмите на изображение для увеличения Название: P1012291923468.jpg Просмотров: 0 Размер: 181.0 Кб ID: 446491как раз для Вашего крыла

По длинне не пойдёт )

bumerang:

Поставь индикатор напряжения и будет тебе счастье…

Он в свободный канал включается ?? , у мя просто приёмыш 4 кан , и там всё уже занято((

Shmulь

тока не покупай китайские баки!лопаются на холоде!

ahern:

Он в свободный канал включается ??

через Y кабель между батареей и приёмышем.1000-1200 мА тебе хватит полётов на 5-6 точно

ahern

Там на кнопке включения борта есть третий провод , видимо он предусмотрен для зарядки борта не вынимая его из модели , в него то и воткну индикатор)))

ahern
ahern:

Там на кнопке включения борта есть третий провод , видимо он предусмотрен для зарядки борта не вынимая его из модели , в него то и воткну индикатор)))

Не не получится так((

ahern

ну тогда провод раздвоить придётся и в параллель на питание приёмника)

bumerang

Будь проще,не усложняй себе жизнь…