Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

орёl

нашел в интернет магазине вроде хорошо, потом смотрю при сумме заказа от20000

Роман1971
орёl:

нашел в интернет магазине вроде хорошо, потом смотрю при сумме заказа от20000

А я конусы пи… жу просто. Ночью. Или днем, но днем надо налегке быть, чтобы не догнали. Вот на даче парковку теперь конусами обставляю. Правда они разные. Так как из разных мест…

андрей_е

Можно просто аварийку выставлять,И телегу надо накатать правда куда и на кого не знаю, но за ограничение подъезда к зоне отдыха тов. отдыхающими с колясками, велосипедами,лыжами( про модели только не писать), собрать кучу подписей, думаю перед выборами по головке не погладят! Юристы среди нас ЕСТЬ?

Роман1971

Сегодня была отработана стоянка на левой стороне с конусами. ДПС в шоке. Даже по кругу проехали несколько раз…

андрей_е

ОДОБРЯМССС!!! Лечить козлов надо!!! А коллективную кляузу надо написать и подписаться всем, привлечь родственников , друзей,соседей, оон,страсбург,и кого только можно,попить кровь у чинушь.

Pasha73

Я так понял, что места там не особо много припарковаться?, Думаю заехать подлетнуть, но конусов нет у меня, а сомолёты есть 14 шт, мож самолётами обставить , а потом подходить и менять😁😁😁

yltrofimov

а я седня поехал да не доехал… сигнализация глюканула… вышел на улицу а дверь заблокировалась, никогда такого небыло…
все внутри на видном месте в барсетке, документы, деньги, телефон… я как дурак вокруг сигналищей машины ходил ходил, отойти боюсь вдруг местные гастарбайтеры окно вышибут и барсетку экпроприируют…
в общем в этоге по какому то совету вызвал Ангел… приехали через два часа… открыли машину за 20 сек, 3000 рублев…
говорят сигнализацию отключить еще столько же…
говорю нету больше…
посмотрел он меня… и отключил ее за 15 сек… грит машину тво так легко угнать… и улыбается…
было уже темно, но так хотелось на левой полосе припаркооваться

VINNI_P
yltrofimov:

… сигнализация глюканула… вышел на улицу а дверь заблокировалась, никогда такого небыло…
все внутри на видном месте в барсетке, документы, деньги, телефон… я как дурак вокруг сигналищей машины ходил ходил, отойти боюсь вдруг местные гастарбайтеры окно вышибут и барсетку экпроприируют…в общем в этоге по какому то совету вызвал Ангел… приехали через два часа… открыли машину за 20 сек, 3000 рублев…говорят сигнализацию отключить еще столько же… …посмотрел он меня… и отключил ее за 15 сек… грит машину тво так легко угнать… и улыбается…

Вот поэтому сигналку надо ставить самому, тогда как отключить будешь знать только ты сам. И на будующее ключ от двери машины надо держать в кормане брюк на цепочке или верёвочке. А ещё лучше отделить брелок от ключей, и на карабинчик его к брюкам. Брюки уж точно не потеряются.

Pasha73:

Я так понял, что места там не особо много припарковаться?, Думаю заехать подлетнуть, но конусов нет у меня, 😁😁😁

А знак аварийной остановки тоже отсутствует в комплекте машины?

Роман1971

Купи такой. Он, суко, и ключом-то иногда хрен открывается…

Pasha73
VINNI_P:

А знак аварийной остановки тоже отсутствует в комплекте машины?

ентот есть

Роман1971

ну они столкнулись с ситуацией, при которой не знали как применить пенис зебры. Все стандартные процедуры - не подходили. Ихния программа дала сбой или глюканула как сигнализация. В конечном итоге они ретировались на обновление прошивки мозга.

peter1234
bumerang:

Провести субботник и вырыть карманы для автомашин.Благо ширина газона это позволяет…
Народу у нас много…

Вы таки будете смеяться, но на Литовском последние дни эти карманы роют во всю ивановскую.

6wings
peter1234:

Вы таки будете смеяться, но на Литовском последние дни эти карманы роют во всю ивановскую

где конкретно? Что-то я не заметил. Да и нет пока на Литовском бульваре этой разметки (слава Богу)…

peter1234
6wings:

где конкретно? Что-то я не заметил. Да и нет пока на Литовском бульваре этой разметки (слава Богу)…

Копают и бетонируют карманы от Рокотова до Новоясеневского, по обеим сторонам. В другую сторону давно не ездил, не знаю.

6wings

странно, что я не заметил… Буквально вчера, вроде, ездил. Посмотрю повнимательнее. Единственный карман, который помню - у Пятерочки, но он уже давно существует.

bumerang
peter1234:

карманы роют во всю ивановскую.

Благая новость…