Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

6wings

Спасибо Миш, но, к сожалению, из-за моей болезни пострадал не только я, но и Пашка, т.к. по факту всей его модельной деятельности, руковожу этим я сам. В зал мы так еще ни разу и не вышли, хотя шокеры давно готовы 😦

aero_mike

Ну выздоравливайте скорей и давайте к нам!😃 В субботу ездим в Домодедово, там летаем с 22-00 до 00-00 до -01-00

6wings
aero_mike:

В субботу ездим в Домодедово, там летаем с 22-00 до 00-00 до -01-00

Это здорово! А что там за зал?

aero_mike

Там хороший БОЛЬШОЙ спортивный зал, намного шире, длиннее, выше чем обычный школьный зал, ЛЕТАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!😃 Собирают по 100руб. с человека, присоединяйтесь!

Кузя
6wings:

У большинства никуда ничего не девалось,

Только что то тема аж вконец второй страницы уехала, пришлось про ёжиков вспомнить.

6wings

Миш, Тим - а школьный зал от Истока по вторникам доступен?

андрей_е
aero_mike:

Там хороший БОЛЬШОЙ спортивный зал, намного шире, длиннее, выше чем обычный школьный зал, ЛЕТАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ! Собирают по 100руб. с человека, присоединяйтесь!

За 200р с шарком пустят? Ну на крайняк с ультиком сёбовским.

timikosx
6wings:

Миш, Тим - а школьный зал от Истока по вторникам доступен?

Вполне, там с 5 до 6 малышня с металками, а с 6 и до 7.30 мы летаем. Вчера как раз летали там.

bumerang
bumerang:

21 декабря в здании Детской Спортивной Школы,по адресу Паустовского дом 5,корп3,состоится встреча жителей Ясенево с префектом Юго-Западного огруга

Кто может,подъезжайте… maps.yandex.ru

Кузя
bumerang:

Кто может,подъезжайте

А что там будет?
В смысле что опять за стоянку гутарить?

орёl

чего-то не припомню активности Евгения Кузнецова на поляне где все умники когда траву косить, косилку покупать, стол сделать-боброводы

bumerang

Докладываю,на встрече с префектом был вопрос я задал.Cашкины,фотографии передал…
Посмотрим,будет ли с этого толк…

Кузя
орёl:

чего-то не припомню

Я тоже не припомню вас с косилкой в руках.
Меня то хоть раз точно видели с косилкой.

aero_mike

Дядь Кузь, вы наверное просто в пронстранстве потерялись,вот какие-то бобры с ежами в голоу лезет, в последние 2 года Максим не только косит траву, так еще и сбор на косилку организовывал он(да и не только на косилку), вы давно на полянке то были?

Кузя
6wings:

не пора ли сорвать маску?

Так я ни от кого не прячусь.

aero_mike:

Дядь Кузь, вы наверное просто в пронстранстве потерялись

Нет это ты про вежливость забыл. У меня только один племянник

aero_mike:

в последние 2 года

Не могу сказать что я часто на поляне бываю, но за последние 2 года пару раз косил траву
При условии что на ясенквском поле летаю 3-4 раза в год, думаю это нормально

aero_mike:

вы давно на полянке то были?

Да был как то не очень давно вы ещё всё четырёхтактник на сушке ни как не могли завести
До заводились аж топливо из глушака текло

aero_mike:

Максим не только косит траву

Я не говорил что он этого не делает
Я говорил

Кузя:

Я тоже не припомню вас с косилкой в руках.

Это значит только что если он этого не видел, то это не значит что я не косил

aero_mike:

вот какие-то бобры с ежами в голоу лезет,

Читайте пост #5300

Кузя
андрей_е:

ВО ВАС ЛОМАЕТ!

Пускай со своим отцом так разговаривает.

eremishka
Кузя:

Да был как то не очень давно вы ещё всё четырёхтактник на сушке ни как не могли завести До заводились аж топливо из глушака текло

это был я😁

Shmulь
aero_mike:

в последние 2 года Максим не только косит траву, так еще и сбор на косилку организовывал

один год…