Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

eremishka

У меня на даче ( чеховский район ) соорудили вышку сотовую , так вот не будет ли она мне помехи давать ?

yltrofimov

Кузя куда-то пропал вместе с сообщениями

eremishka

Кузя
Евгений Кузнецов
Учит правила (до 10.02.2012)

VINNI_P
eremishka:

У меня на даче ( чеховский район ) соорудили вышку сотовую , так вот не будет ли она мне помехи давать ?

В Москве?

yltrofimov

через неделю температура будет выше -10… а дальше все выше и выше… уряя… полетаем

peter1234

Проинвентаризовал сегодня Ясеневскую поляну. Инвентаризация выявила следующее:
1.Поляна на месте.
2.Кто-то, вероятно из той публики, которая бросает окурки что на зеленую травку, что на белый снег, разместил яркий крупногабаритный мусор прямо посередине ВПП.
3.Таджики чистят от снега детскую площадку - Красная площадь отдыхает.
3.Тихо (в смысле ветра) - ни зашелохнет, ни прогремит.
4.Солнышко прям-таки весеннее.
5.Климатические условия: физиогномия морды лица, а также руки (что важнее) мерзнут минут через пять.
А иначе так бы и взять чего в эти самые руки, да запустить в синее небо…

bumerang
peter1234:

взять чего в эти самые руки

Скучают руки,по штурвалу!!!

peter1234
bumerang:

Скучают руки,по штурвалу!!!

Right you are Sir! На Фениксе 70 самолетов и добрый десяток полян, включая Стокгольм, Копенгаген и прочие красоты писаные и неписаные, а все одно с поляной родимой никакого сравнения!

Shmulь:

Рукоб…Хотя не буду.А то опять яркого мусора страниц на пять будет…

Дядя, Вы полный дурак? (с) почти

bumerang

Может мяса и горячего чаю? Открыть сезон…

peter1234
bumerang:

Может мяса и горячего чаю? Открыть сезон…

Так мы же его уже открыли 2 января. Да и ты чуть позже, помню, подтягивался, на Лёхиной еще амфибии снегоходной рассекал. Только тогда было максимум -3-5. Кстати, и Марьинские и Борисовские сейчас вовсю летают и фотки с фильмами выкладывают, мне завидно прям таки черной завистью(((((((

aero_mike
peter1234:

Так мы же его уже открыли 2 января. Да и ты чуть позже, помню, подтягивался, на Лёхиной еще амфибии снегоходной рассекал. Только тогда было максимум -3-5. Кстати, и Марьинские и Борисовские сейчас вовсю летают и фотки с фильмами выкладывают, мне завидно прям таки черной завистью(((((((

Зависть-чувтво слабых духом людей…

peter1234
aero_mike:

Зависть-чувтво слабых духом людей…

Слабые духом все больше по чердакам-залам-подвалам…

aero_mike

Гернот Брукман(20 лет), абсолютно лучший во всем мире, летом летает на поле, зимой в зале, где он тоже абсолютный чемпион мира, все известные достойные пилоты поступают также, при этом в зале летать в разы сложнее! И мне все равно на Ваше мнение, я иду к своей цели и ОБЯЗАТЕЛЬНО её достигну!