Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Shmulь
peter1234:

никакого отношения к развлечению под названием “авиамоделизм”

Развлекаются на аттракционах в Парке Горького или с бабами в бане.А моделизмом занимаются.(это для расширения кругозора)

Роман1971

В парке Горького больше аттракционов нет. Остаются одни бабы…

peter1234
Shmulь:

Развлекаются на аттракционах в Парке Горького или с бабами в бане.А моделизмом занимаются.(это для расширения кругозора)

А некоторые занимаются исключительно флудом, ну, вероятно и бабами в бане.

6wings
aero_mike:

Отлично сегодня полеталось в зале! Привыкли, однако)

это да! 😃
У Пашки наконец-то левая рука работать начала - и на харриере пешком ходил, и руддером активно рулил. Буквально за час занятий насобачился. Эх, мне бы ваши годы… 😃

Кстати, этот ЕРР-шный шокер довольно тяжелый - аж 200 г. Но не валится и рулится очень приятно.
Всё-таки ЕРР - забавный материал.

VINNI_P
Shmulь:

Развлекаются на аттракционах в Парке Горького

На чём это развлекаются? В каком таком парке? Когда ТЫ был последний раз в ЭТОМ парке? Последний атракцион из доступных это русский “Шатл”.

Shmulь
VINNI_P:

Когда ТЫ был последний раз в ЭТОМ парке?

Когда он был ПАРКОМ…😦

VINNI_P:

На чём это развлекаются? В каком таком парке?

Извини!Погорячился!Развлекаются на детской площадке.

Роман1971

А я там на коньках катался… Но последнее время мысли о лете все чаще посещают меня… Даже ежи не так уж противны… Не говоря уж о бобрах… И, кстати, шатл, что там стоит - это всего лишь муляж…

VINNI_P
Pasha73:

Всем привет, кто на зальниках летает, айда на соревнования rcopen.com/forum/f86/topic265398 или в качестве зрителей

А бесплатные автобусы туда и обратно будут?

timikosx
Pasha73:

Всем привет, кто на зальниках летает, айда на соревнования rcopen.com/forum/f86/topic265398 или в качестве зрителей

Видел тему, думал с’ездить, но самолета специального нет, вот и сомневаюсь…

Pasha73

так сделай, делов то на пару дней

timikosx

Еще бы чертежик найти… Попробую на рц групсе покопаться.

Pasha73

Я в Питере летал на клике, отличный самолёт для начала пилотажа, можно конечно симметрик купить, но для начала клик пойдет, очень стабильный и медленный самик, чертёж у меня есть

Дмитрий1
Роман1971:

В парке Горького больше аттракционов нет. Остаются одни бабы…

Снежные, но айс…

AnryKuzn

Люди, а кто-нибудь на заркану в КДС ходил? Как там нынче с проходом? За час реально пройти или быстрее?

Shmulь
AnryKuzn:

на заркану в КДС ходил?

Извиняюсь спросить-а ху из ит???или хотя-бы где…

Yury99
Shmulь:

-а ху из ит???или хотя-бы где…

Боюсь предположить,что “заркана”-это одно из представлений цирка Дю Салей…что такое КДС …ну масса вариаций…😁😉

AnryKuzn
Shmulь:

Извиняюсь спросить-а ху из ит???или хотя-бы где…

Димыч, те простительно не знать -там нет ни бобров, ни иожикофф, хотя Москва-река рядом. 😉
КДС не путать с ДВС-ом 😉 КДС - это кремлевский дворец съездов.
Дитенышь захотела этих дю-салеев посмотреть. Ну вот и …

timikosx

Я был там. Цирка как такового там особо нет (тигров, бобров дресерованных и пр), но постановка ничего себе. Хотя остаюсь при мнении что цирк дюсалей - сборище педиков. Но представление понравилось.