Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

AnryKuzn

Во блин. Нашу ветку еле нашел. Аж на 3-ей странице. Если не у кого ничего нету рассказать - то подниму ветку просто так.
Володь (Бумеранг) - а ты вроде про какой-то сайтик говорил, когда искал, как своего мустанга деколями разукрасить. Я вот пытаюсь на ньюпорта раскраску найти - не очень получается. Мож поделишься ссылочкой?

орёl

просто так писать, это на битцевскую ветку. но это как-то пенсионерски…
веселее машину на полосе общественного транспорта, красивый большой самолет, компания…

AnryKuzn
орёl:

просто так писать, это на битцевскую ветку. но это как-то пенсионерски…
веселее машину на полосе общественного транспорта, красивый большой самолет, компания…

Гы, дык ведь я же и не пионэр вовсе 😉 Так что можно и по пенсионерски 😉
Про большой самолет -ИМХО, Ясеневская поляна всё же не очень подходит для больших самолетов.
А вот красивый - это на сборке, сам самик уже на 90% собран. Хотел к этим выхам закончить, но!!! 😭((((
Надеюсь к следующим…
Да и машину для езды на нашу поляну мне не надо - самоль в руку и через 10 минут пешочком, неспешно и я на поляне 😉
А в остальном согласен - проезжал сегодня мимо поля - так там один вертолетчик летал под дождиком …

bumerang:

Вот,он родной. www.vinil-in.ru (не реклама)
Эта фирма поможет изготовить.Но само изображение надо найти…
Хотя беглый поиск. wio.ru/ww1a/n-17.htm wp.scn.ru/ru/ww1/f/113/22/0

Мне бы, как раз само изображение и найти. Такое я уже и сам нашел 😉 Просто в наличии, похоже, два комплекта наклеек. Один Боб с черепушкой на хвосте, другой похож на Францию. Но точного расположения наклеек нету. Ну да наколхозим чего-нибудь.

И все равно пасибки … 😉

Shmulь

Как известно, бобры добры. Добротой бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр.

Pasha73

Всем привет, сегодня в 20.00 на канале авто плюс, прямой эфир про моделизм

timikosx

С пропеллера? Записать кто нибудь может? И что за канал…

VINNI_P
AnryKuzn:

Серёга! Ты где со схемой растяжек?

Что? Уже поле минируем?

VINNI_P
Shmulь:

Завтра в 9.14 …

А если долбанёт?

yltrofimov

Подарите Мишке уже глушитель ))) а то он всех на поле распугал

qbq

“Ханой” переименовали. Он теперь “Вдохновение” 😃
Только что заметил, когда возвращался из ГАИ - разбанивал права )))

VINNI_P
qbq:

“Ханой” переименовали. Он теперь “Вдохновение” 😃
Только что заметил, когда возвращался из ГАИ - разбанивал права )))

Ну штош, 3 буквы от старого названия прижились в новом. Да и негоже рядом с православным храмом быть инородному бесоватому названию.

qbq

Ты, кстати, обрати внимание на то, что первым вопросом был “Вы сдали временное разрешение?”
На что я ответил, что этот вопрос был решен с вашим коллегой, времянку принёс. Ответ был - “Понятно” и дальше всё пошло как по маслу.
Не так всё просто как по пьянке кажется…
Да и мед. справку со всеми печатями, включая нарколога и психа, тоже получить не везде “на раз” можно. Иначе придётся реально навестить диспансеры.
Так что, звони - посоветую. Реальная цена такой справки - всего 1200 руб. Время, потраченое на всех врачей - около часа. Но всё в одном месте. Недалеко от Калужской.