Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Дан_Тосс

Мои поздравления! 😃 (Или не поздравлять заранее? 😊)

6wings

наверное, не существенно: новый большой (!) полётный ящик и пару батареек для шокера я ему уже подарил сегодня ))

kim51
AnryKuzn:

Никто летать на выхах не собирается?

Собираются.Народ,хватит спать ,все на поляну!

андрей_е

Шестикрыл поздравляю от всей души! достойную смену себе растишь!
Немного позитива- В честь праздника решил сделать себе подарок- купил посадочные огни.

AnryKuzn

Всех защитников с праздником!
Шестикрылого и Павлентия с наступающим праздником!

Дан_Тосс

На этой неделе летаете? А то если никто не против, припрусь внаглую свою самоделку облетать… Или до 21 года - никак? 😉

kim51

Во напугал!Ладно ,приходи.Жбан пива не забудь…(шутка).

Дан_Тосс
kim51:

Во напугал!

Бережёного бог бережёт… Стабилизатор относительно основного крыла у меня криво приклеен… 😇 Может, прокатит… 😈

aero_mike
Дан_Тосс:

На этой неделе летаете? А то если никто не против, припрусь внаглую свою самоделку облетать… Или до 21 года - никак? 😉

Мне 16, вроде не выгоняют:)

VINNI_P
aero_mike:

Мне 16, вроде не выгоняют:)

По твоим успехам в полётах, можно устанавливать кратность 1,5 - 2 по опыту.

irvik

Ну а как тут летать. Усе в снеге по колено.(( Я вот приехал посмотрел на все это счастье…мысль одна: “Когда это белое растает”.

kim51
irvik:

Ну а как тут летать. Усе в снеге по колено

Как то летаем.Лыжи рулят.А в небе вроде сугробов не наблюдается.

6wings

на градуснике +6 - дело к весне! ))

irvik

Лыжи рулят где? вместо шасси или на пилоте?))) Меня больше пилот волнует…)

FJTI

Оживились - это радует!
Вопрос:

  • можно ли от заправки напрямую к поляне пройти?
    Есть ли тропка?
irvik

я бы сказал, что тропки нет))) Есть дорога, (проезжая часть), тротуар, а дальше в 50-70 метрах, под 30-40 сантиметровым слоем холодного и белого, наверняка есть поляна. Я поперся туда в воскресенье посмотреть есть ли возможность подобраться, так как в субботу проезжая мимо видел в воздухе крыло. Был удивлен, а воскресенье удивился еще больше)

kim51
irvik:

Меня больше пилот волнует…)

Вообще-то мы гетеросексуалы и нас больше волнуют пЕлотки а не пилоты.

FJTI:

Есть ли тропка?

Есть маленькая тропка до поляны.Через поляну протоптана широкая тропа,метра полтора, наискосок.

За_деда

Всем привет! Наконец то я добрался до вашей “живой” темы. 😃 Осенью как то набрал в поиске “Ясенево, присоединяйтесь” но нашел только тему 1 и 2, думал что тема больше не живёт, а тут такие страсти. 😆
Собрал я себе все же Edge540, 26сс. Облетал немного. Пока что не влетался, так как на холостых пока работает неустойчиво, приходится летать повыше и всё больше блинчиком. 😁

FJTI
kim51:

Есть ли тропка? Есть маленькая тропка до поляны.Через поляну протоптана широкая тропа,метра полтора, наискосок.

Интересует от АЗС тропа.
Мы пр. сезон авто ставили на съезде к АЗС.
Все таки полоса, знаки и пр.
На тротуар заехать не могу - “вера не позволяет”.

За_деда:

Собрал я себе все же Edge540, 26сс. Облетал немного. Пока что не влетался, так как на холостых пока работает неустойчиво, приходится летать повыше и всё больше блинчиком.

На данной полянке да на “бензинке” как то стремно - люди, детская площадка, дерева, дорога…
Люди опытные на настроенной технике порой пугают сильно, а здесь…
Не обижайтесь, но это “отдельная история данной поляны”.

Вот так умеют, но все равно ссыкотно порой.

kim51
FJTI:

Интересует от АЗС тропа.

Карманчик у АЗС засыпан снегом.Сотрудники АЗС ругаются даже за две машины.Поэтому двое выходных ставлю машину перед остановкой на тратуаре.Там очень много места и до остановки метров 50.Но заезжать приходится от сфетофора по тратуару.С дороги только на Джипах-очень высокий бордюр.
Тропинка от АЗС была из угла,где зарыты емкости с топливом.