Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

6wings

Хозяйке на заметку:
в Ясенево и Коньково появилась возможность провести домой оптоволокно 1 Гбит/сек и платить за него по новому тарифу NLine всего 590 руб/мес. Установка - бесплатно. Я уже этим воспользовался, если кому интересно - спрашивайте. Результаты тестирования здесь.
У Ясенево-онлайн тоже новые тарифы. Теперь 100 Мбит по меди стоит примерно столько же. Тоже поднял себе скорость с 30 до 100.

AnryKuzn
6wings:

Хозяйке на заметку:
в Ясенево и Коньково появилась возможность провести домой оптоволокно 1 Гбит/сек и платить за него по новому тарифу NLine всего 590 руб/мес. Установка - бесплатно. Я уже этим воспользовался, если кому интересно - спрашивайте. Результаты тестирования здесь.
У Ясенево-онлайн тоже новые тарифы. Теперь 100 Мбит по меди стоит примерно столько же. Тоже поднял себе скорость с 30 до 100.

Во, лёгок на помине. Андрюх, только вчера тебя на поляне вспоминали. Куда пропал-то?

6wings
AnryKuzn:

Куда пропал-то?

Не то, чтобы пропал - скорее, не совсем здоров. Стал старым пенсионером и сижу/работаю в основном дома в окружении 6 мониторов )) Благо профессия позволяет. Даже 2 высокоскоростных канала к себе провёл. У меня теперь дома канал в 11 раз толще, чем на работе ))
А вообще, на всё остальное, включая моделизм, просто сил не хватает. До сих пор на новой квартире зарядники не распаковал и не подключил. Уже полтора года как… Увы (( Правда, студию всё-таки поднял и даже во многом усовершенствовал.
Кстати, смонтировал недавно клип из материалов 2-х летней давности, где Пашка летает в свои тогдашние 11 лет.
Лежит у меня на сайте в разделе Видео. Или можно тут посмотреть:

Valera311971
zub311:

Товарищи бойцы, я тут в Hornet Rc пересекся с Валерой из СОЮЗ 500! Не сдержался, и заказал у него бутылку летягу))) 3000р изготовление + моя электроника + 1000р сборка и настройка))) так что я скоро с вами

Ну Миша пропиарил )), ты это, движку вези… плюс контакты под двигатель и Акб.

FJTI:

и в небо

Славная пятисотка, а что на соревнованиях от Вас никого нет?
12 октября в Дорохово будут проводиться большие соревнования, так что велком!
Подробная информация в профильной ветке “Радиобой”

bumerang
Valera311971:

а что на соревнованиях от Вас никого нет?

Готовим технику,оттачиваем стратегию…😁

7 days later
bumerang

Кто завтра летает?😃 Может мяса пожарить…😁

Veter1

Я загляну с вертушкой утром 😃 Может быть и вечером подъеду если получится.
Давненько уже не посещал я это поле…

ECEHuH

я за то что бы пожарить мяса завтра, у кого есть опыт организации такого вида мероприятия?=)

kim51

Полетал сегодня в одну( ха…) лицо. Любителей жареного мяса не обнаружил.

bumerang

Мы к четырем приехали.Завтра планируем пожарить колбаски.Наверное к пол третьего…
Андрюха,выздоравливай скорее,желаем тебе крепкого здоровья!

ECEHuH
kim51:

Во,блин. А я в 3 уехал.

Приезжай завтра!
Завтра буду в 15:30 где-то, если что - у меня есть уголь для мангала.(остался с последнего похода)

Veter1

Летает завтра кто 😃 ?
Погода не ахти, но малоли. Cам пока думаю, но аки поставил заряжаться)
P.s. Воскресение пока что без снега обещают…

ECEHuH
Veter1:

Летает завтра кто 😃 ?
Погода не ахти, но малоли. Cам пока думаю, но аки поставил заряжаться)
P.s. Воскресение пока что без снега обещают…

Летали даже сегодня, я спалил регулятор и сломал мотраму у экстры поэтому не факт что завтра буду, но если получится - с огромным удовольствием приеду:)

Veter1
ECEHuH:

спалил регулятор и сломал мотраму у экстры

Время вытаскивать ДВС )

11 days later
AnryKuzn

Всем добрейшего…
Пара вопросов.
Первый - а погода-то за окном летная. На праздниках кто-нибудь летать собирается?
Второй - коптерщиков тут у нас не много, но всё же спрошу. С фантомом fc40 дела никто не имел? Нужна помощь в настройке.

андрей_е
AnryKuzn:

Всем добрейшего…
Пара вопросов.
Первый - а погода-то за окном летная. На праздниках кто-нибудь летать собирается?
Второй - коптерщиков тут у нас не много, но всё же спрошу. С фантомом fc40 дела никто не имел? Нужна помощь в настройке.

Антон у нас теперь спец,сейчас мне настраивает.(его т. скину в личку) По поводу праздников- хотелось бы,но как с самочувствием будет хр его знает. после инфаркта однако.

ECEHuH

На выходных собираюсь полетать, думаю получится все выходные=)
погоду обещают лётную

FJTI

-поляна завяла…
-ездил летать на Минку к мечети, там еще теплица…
-если буду в городе обязательно подъеду подлетну…

bumerang

Где,кто завял?😁
Я попрошу Вас тень на плетень не наводить…😁Чаще пиши,освещай жизнь…😉