Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Shmulь

Валяйте!Кто выступит в роли завсегдатая?

MikhailChizh
Shmulь:

Мы с Антохой в сборе средств НЕ УЧАСТВУЕМ!..

Да и чего ты разошёлся аж на заглавные буквы перешел. У тебя, что кто-то деньги требует или тебе трава по яйца на ВПП самый кайф? Дело в роде хорошее и нужное всем, что не так? Может я чего не понимаю, и зря деньги выкинул? Объясни дураку.😃

Shmulь:

…По стастике-в прошлом году на поляне косили два раза весной,один раз в месяц летом и раза 3-4 осенью…

Так ведь сам говоришь – косили. Пусть редко, но косили. Кстати, СПАСИБО :)тем, кто это делал.

Shmulь:

…По поводу пестицидов-надо заехать в прокладку(оби) и получить об этом всю инфу…

Пестицид! Ты в аграрии? Ты сможешь результат спрогнозировать, и применить, так что бы травка зеленела не выше трёх сантиметров? Без травки, сам понимаешь, два варианта – грязь в сырую погоду или пыль в жаркую. А коли, нормальная травка на ВПП заколосится, всё равно её придётся стричь.😊

Shmulь:

Валяйте!Кто выступит в роли завсегдатая?

Давай ты и выступишь. Летаешь регулярно, живёшь рядом, машина большая, гараж есть. Ты многих хорошо знаешь, чтобы организовать покос коллективно без лишних объяснений. Или, лично тебе и для себя любимого, ухоженная полоса не нужна?😈

Shmulь

1 В том-то и дело что у нас есть косилки!И мы их предлагали всему сообществу!Подождать до конца недели некто не захотел…
2 На днях на поле мне задали вопрос-а почему я не участвую в этом благом деле…поэтому и написал большими буквами…
3 Пестициды не я предлагал…Как говорил выше VG,от энтой дряни польза есть…
4 Предлагали мы так-же услуги по хранению и транспортировке этих агрегатов.Сказали что не катит-надо что-бы она была всегда под рукой.Кто-то хотел договориться с голубятниками…

Вроде так…

Миша это ответы на твои вопросы.А то сразу кипятится…горячий финский парень…

MikhailChizh
Shmulь:

…Миша это ответы на твои вопросы.А то сразу кипятится…горячий финский парень…

Дим, твой ответ меня полностью УДОВЛЕТВОРИЛ.😃
Просто то, что я прочитал выше, навевало - ….лебедь, рак и щука ……, ….а воз и ныне там….Вот и волновался за конечный результат общих усилий. Если я был излишне «горяч по-фински», извиняй, пожалуйста.

Shmulь

:)Сегодня поеду за новым ножом.Вечером поменяю масло и свечку.А то года два стояла в гараже без движения.

На месте раскопанных труб образовались провалы.После дождя теперь там будет болото.Строители херовы!Нормально закопать даже не могут…

VG
Shmulь:

.Кто-то хотел договориться с голубятниками…

Голубятники - они то на месте, а то их нет.
А вот если обмыслить идею с бензоколонкой? Там есть мойка, работает ежедневно и практически круглосуточно.

Alex141
Alex141:

К сожалению файл был большой 17 минут, на сайте его удалили, т.к. не более 10 мин. разрешенная длительность. Время будет подредактирую и выложу снова. Файл “весом” - 1,7 Гб. в неплохом качестве… Жаль.

новая ссылка часть №1

Shmulь
VG:

Голубятники - они то на месте, а то их нет.
А вот если обмыслить идею с бензоколонкой? Там есть мойка, работает ежедневно и практически круглосуточно.

А зачем?😃

VG

Хранить косилку. Взять можно было бы в любое время.

bumerang
VG:

Хранить косилку. Взять можно было бы в любое время.

Всем добрый вечер.
Косилка должна быть в одних руках,иначе ноги ей приделают.😉

Shmulь

😃
Может ещё одну тему помусолим страницы эдак на три?
У кого какие предложения по поводу эмблемы Соловьиного?Есть несколько мыслей-только вот с рисованием хреновенько!Кто силён в этом деле?Помнится Миша Чиж нарисовал на компе что-подобное…Миша!поделись секретами мастерства!

орёl

Антон, ты привозишь свою косилку- сегодня четверг? отзовись
Погода дрянная, косить по дождю подождем

greenn13

Кто-то вроде искал приемники 2,4ГГц для Spectrum’a ??

Intronutro12
Shmulь:

😃
Может ещё одну тему помусолим страницы эдак на три?
У кого какие предложения по поводу эмблемы Соловьиного?Есть несколько мыслей-только вот с рисованием хреновенько!Кто силён в этом деле?Помнится Миша Чиж нарисовал на компе что-подобное…Миша!поделись секретами мастерства!

Дима, привет!
Ты чего это такой недружественный 😉?
(А эмблемка, которая с Мишкиного эскиза, у меня давно уже сделана и пришпандорена на уши Свифта - Могу поделится 😒)
Если надо косить, то всем колхозом к единому мнению будем до зимы приходить.
Купцов правильно делал - привозил, а косили сочувствующие. Так и сейчас - привез, покосили, увез. Другой вариант - не прокатит.

bumerang
greenn13:

Кто-то вроде искал приемники 2,4ГГц для Spectrum’a ??

Я:) искал.

Shmulь

:Штирлиц шёл по лесу и искал грибы.Справа нет.Слева тоже нет.Не сезон-подумал Штирлиц-и сел в снег:😁

bumerang

Самоль починил?
Пора,опылять газон.

Shmulь

Нужно плёночкой затянуть и в небо!