Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

ECEHuH

Коллеги, на поляне уже давно никого нет и это не может не огорчать.
давайте полетаем в выходные!

Самолеты.

AnryKuzn
ECEHuH:

Коллеги, на поляне уже давно никого нет и это не может не огорчать.
давайте полетаем в выходные!

Самолеты.

Крылья-то ладно, но с накалом не полетит однозначно 😉)))

bumerang

Полетит и накалом…Сегодня подлетнули…Погода замечательная! Завтра планируем продолжить в районе 13.

ECEHuH

Двигатель вроде бы настроили, завтра первый облёт без накала и наверное даже с крылом)))

AnryKuzn

Кто сказал, что поляна завяла? Это поклёп и инсинуации.
Отлично полетали несмотря на то, что для меня с восстановленным яшкой было ветренновато.

Valera311971
bumerang:

Отремонтировать постараюсь.Главное чтобы погода,не подвела. У тебя мой телефон есть.

надеюсь отремонтировались, как насчет этой субботы.

алюминевый кок? хороший аргуент

кинь телефон в личку

FJTI
Valera311971:

алюминевый кок? хороший аргуент

СТАЛЬНОЙ!

Valera311971
FJTI:

СТАЛЬНОЙ!

Не ребята так нельзя, если в лоб кому или в машину таким аргументом залетишь то мало не покажется, тех. ком на соревнованиях не пропустит, или пенопластовый ставить или без него. Вот как то так. Кстати в 500 гр. полетного укладывается?

bumerang
FJTI:

СТАЛЬНОЙ!

Рассмешил от души. Сталь жаропрочная.
Валер,попробовал сделать из бутылки,полет нормальный!

Valera311971
bumerang:

попробовал сделать из бутылки,полет нормальный!

супер

VINNI_P
FJTI:

СТАЛЬНОЙ!

По ошибке с хобей прислали 2 аллюм. кока , 3,17 мм, цанга. Договоримся.

VINNI_P

Я на кузнеца не тяну, если только на подмастерье.
P.S. Вова, возраст уже не тот.

ECEHuH

я на Кузнечека может возрастом и тяну, но всё же, уроверь пока не тот!предлагаю собраться всем в воскресенье!

AnryKuzn

В районе часа дня на поляне никого не было.

9 days later
Aleksei_ясенево
ECEHuH:

я на Кузнечека может возрастом и тяну, но всё же, уроверь пока не тот!предлагаю собраться всем в воскресенье!

Владимир извините что вклиниваюсь в беседу. Просто у меня такая же Экстра 300 ерр. Сломался родной мотор, отлетели магниты, в замен купил мотор RIMFIRE 15( 35-36-1200). И моя экстра теперь летает как сумасшедшая, винт стоит 11х 4.7 . вот купил винт 12х3.8 хочу попробовать. Хочу у вас спросить а какой у вас мотор и винт .Просто хочется чтоб она поспокойней летала как со старым мотором… заранее спасибо с уважением Алексей.

PS: Рад был видеть всех на форуме и с наступающим…

ECEHuH
Aleksei_ясенево:

Владимир извините что вклиниваюсь в беседу. Просто у меня такая же Экстра 300 ерр. Сломался родной мотор, отлетели магниты, в замен купил мотор RIMFIRE 15( 35-36-1200). И моя экстра теперь летает как сумасшедшая, винт стоит 11х 4.7 . вот купил винт 12х3.8 хочу попробовать. Хочу у вас спросить а какой у вас мотор и винт .Просто хочется чтоб она поспокойней летала как со старым мотором… заранее спасибо с уважением Алексей.

PS: Рад был видеть всех на форуме и с наступающим…

У меня штатный мотор прямо в полете катапультировался и улетел в неизвестном мне направлении, поэтому поставил EMP 40е 1100kv , винт 13x6. У меня вваливает как надо и желания что бы летала модель поспокойней нет.

Aleksei_ясенево
ECEHuH:

У меня штатный мотор прямо в полете катапультировался и улетел в неизвестном мне направлении, поэтому поставил EMP 40е 1100kv , винт 13x6. У меня вваливает как надо и желания что бы летала модель поспокойней нет.

У меня с винтом 13х6 летит еще быстрее чем с винтом 11х4.7… Т.е при заходе на посадку при большей скорости вырвало шасси…И сколько бы я не пытался сбросить скорость она все равно не хочет замедляться. А какой акум стоит у меня 2200… а у вас?