Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang
AnryKuzn:

Какие планы

Надеюсь погода не подведет…Примерно к 14 на поле…

AnryKuzn
bumerang:

Надеюсь погода не подведет…Примерно к 14 на поле…

Погода, вроде, терпимая… Составлю тебе компанию.

AnryKuzn
bumerang:

Надеюсь погода не подведет…Примерно к 14 на поле…

Ни примерно к 14, ни к 15, ни к 16 Вовки на поле обнаружено не было 😭
А погода была очень даже летная, Лёха может подтвердить…

bumerang

Кто бы мог подумать,что в такой Праздник у Евгения Кузнецова день Рождения!
Поздравляем…

AnryKuzn
bumerang:

Прогул заработал…😁

Прогульщик, ты прогулянное сегодня отработал?

bumerang

Я как Стаханов,сегодня за всех летал…
Ветер порывистый,это даже интересней…

6wings

А мне, вот, интересно - за все эти годы, пока я на поле не появлялся, кто-нибудь из “старичков” научился уверенно РХ (“роллинг харриер”) летать? Чтобы “восьмерки” там разные делать и пр.? Но не на шоках (на “собаке” я и сам крутился себе и всем на удивление во всех плоскостях когда-то), а на нормальных моделях.

(Ну, и кроме “молодых”, естественно, которые, увы, как мне кажется, совсем пропали с поля после поступления в институты).

Поднимите руку - кто сейчас умеет свободно летать РХ? По “восьмерке”, к примеру?

aero_mike
6wings:

А мне, вот, интересно - за все эти годы, пока я на поле не появлялся, кто-нибудь из “старичков” научился уверенно РХ (“роллинг харриер”) летать? Чтобы “восьмерки” там разные делать и пр.? Но не на шоках (на “собаке” я и сам крутился себе и всем на удивление во всех плоскостях когда-то), а на нормальных моделях.

(Ну, и кроме “молодых”, естественно, которые, увы, как мне кажется, совсем пропали с поля после поступления в институты).

Поднимите руку - кто сейчас умеет свободно летать РХ? По “восьмерке”, к примеру?

Андрей, в сезон прошлый совсем мы ,молодые, мало летали, но ничего. Любимое хобби мы любим и будем дальше развиваться, не смотря ни на что:)

AnryKuzn

Выходные на горизонте…
Суббота вроде вполне летная должна быть если дождя не будет…

bumerang
AnryKuzn:

вполне летная

Заряжай аккумуляторы,пора и тебе открывать сезон…

AnryKuzn
bumerang:

Заряжай аккумуляторы,пора и тебе открывать сезон…

Дык я вроде и не закрывал. На поляне появляюсь регулярно, не прогуливаю (в отличии от некоторых). Чего ещё открывать-то? С заряженным аккумулятором прийти что ли?

AnryKuzn
Aleksei_ясенево:

Прогноз не утешительный…
news.mail.ru/society/25093904/?frommail=1

Да уж, с неба сегодня что-то сыпет. Не сильно, но достаточно мерзко.

bumerang:

Можно и сосиски в тесте,только горячие…😁😁😁

За горячими на рынок ехать надо и то не факт, что там будут горячие. Или на бензоколонку идти.

kim51

Ничего на голову не сыпало. Нормально с Володей полетали. Сыпаться стало в пятом часу, собрались и поехали по домам.

bumerang

Надеюсь завтра погода,будет не хуже…