Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

peter1234

Именно что в них и на очень приличных скоростёнках, при этом иногда, как сам видел, пуляют эти агрегаты, куда сами захотят. Не приведи Господи, зашибут ходока или велосипедиста, и будем тогда на всех наших самиках и вертиках вместо поляны летать с печки на лавку…

VINNI_P

Реинкарнация Покемона, не иначе.

AnryKuzn
bumerang:

Так будет сегодня погода?

Нормальная погода. Собираюсь на поляну. Только там вся взлетка воротами уставлена.

VINNI_P
AnryKuzn:

Только там вся взлетка воротами уставлена.

Аэрофристайл?

peter1234

Погода пока хорошая. Как насчёт полетать типа с 15:00?

AnryKuzn
bumerang:

Погода шепчет…

Если шептать не перестанет, то к 18-30.

bumerang

Отлично вчера провели время,подравняли поляну и полетали…

AnryKuzn
bumerang:

Отлично вчера провели время,подравняли поляну и полетали…

Отлично? ИМХО Отлично и безопасно стало совсем ближе к вечеру…

AnryKuzn
peter1234:

Андрей! По-подробнее не сложно?

Ты свои посты от 14 и 15 числа перечитай. Там все уже написано.

Вчера вечером отлично полетали. Жаль, что мало, темнеет рано.

FJTI

Сегодня на ДВСе полетал. Красота! Спасибо за выкошенную поляну. Народу было “традиционно много” - я и Андрей вертолетчик. Ветер отсутствовал. Не летал на ДВС практически два сезона, руки дрожали, но самолет летал “сам”, и я, успокоившись , не стал ему мешать.
Михаила с Днем рождения!

MikhailChizh

Спасибо за поздравления.
Уже не один год прошел с тех пор, как я не имею возможности бывать на Соловьином, и мне этого очень не хватает. С огромной теплотой вспоминаю атмосферу на поле, вас и всех остальных людей ее создававших.
Надеюсь успеть, еще в этом сезоне, пожать руку каждому из вас лично, увидевшись на взлетной полосе, если получится заехать к вам в «летный» выходной. Правда, порадовать ваш взгляд ровным полетом не получится, я совсем потерял сноровку. В прошлый сезон ни разу не летал (большой ремонт в квартире), а в этом только в августе (закончил ремонт ) настроил пару пено шняг для пробуждения рефлексов и пару раз запустил их возле дома.

peter1234

Нормальный получился субботний полётный день, несмотря на порывистый и местами довольно сильный северо-западный ветерок. Начинали в 14:30 с Александром, он с двумя моделями - верхнеплан и крестолёт, я с Чирком. Затем приехал наш дачник-Алексей с тремя моделями, которые он периодически подносил из тачки. Потом всеми любимые коптерщики-гонщики с воротами, которыми они, впрочем, после моей любезной просьбы, ВПП перегораживать не стали. Были также Андрей с тремя вертами и бальсовым фаном, потом подтянулись Владимир и Игорь (этот, как всегда, “чисто покиздеть”) (с) Игорь). Из непрух отмечены необъяснимый краш верхнеплана, а также неожиданное “умирание” двух моих трехбаночных Zippy K 1600.

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

peter1234

Вот такой вылет осуществили в субботу на мероприятии в Коммунарке. Выложил Анатолий Широков, кто бывал в RC магазине на Власова, его знают.

Жаль, что на нашей поляне больше не летают на своих серьёзных моделях такие высококлассные пилоты как Купцов, Кандин, Пестряков… Можно также легко представить, что было бы, если бы Дмитрий Купцов приехал со своей Хондой и обнаружил, что ВПП перегорожена посторонними предметами…