Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Mistel

Извините, ввёл в заблуждение) настройки оказывается есть но только через комп. Надо шнурок искать…

VINNI_P
Mistel:

Не подскажите где в наших краях нынче можно раздобыть стеклоткань и эпоксидку, желательно быстросохнущую?

MDS рулит, ул. Бутлерова 12(на 2 этаже). В воскресенье выходной.

AnryKuzn
peter1234:

Вроде как завтра без дождя и поляна малость просохнет. А что себе ясеневский народ по этому поводу думает?

А чего тут думать? Если погода позволит, то летать надо. Вчера летали, погода отличная была, ни ветра, ни дождя. Земля, конечно, мокровата, колеса на самике грязные, но это единственный минус вчерашних полетов. Да и помыть колеса - не очень большая проблема.

Mistel
VINNI_P:

MDS рулит, ул. Бутлерова 12(на 2 этаже). В воскресенье выходной.

Практически выехал к ним но вовремя прочитал что выходной) в будни заеду

bumerang
Mistel:

желательно быстросохнущую

Для чего такая нужна?

Mistel
bumerang:

Для чего такая нужна?

Да я как то привык с такой работать. Минут 30 подождал и смело можно в полет) В поле незаменимая весч!

6wings

Главное - многоголосно, полифонически! ))

peter1234

Сегодня на джипе Макса ездили на Климовскую поляну. ВПП, заглаженная грейдером, просто идеальная, чудесные большие модели, не просто сильные, а очень сильные, в том числе ребята-чилдренята, пилоты… Макс, при всех его вроде бы новичковых на форуме вопросах, замечательно летает комплекс, перейдёт на двухметровые, будет, в том числе, и ролинг-хариер с лёгким касанием травки законцовками крутить…

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

Mistel

Пётр ну Вы преувеличиваете) Кстати всё таки полетал сегодня немного на поляне в Ясенево. В итоге общими усилиями запустили мотор поставив последовательно 2 батарейки. Правда одному в таком случае запускать нереально.

bumerang
Mistel:

общими усилиями

По-другому,у нас не бывает.

8 days later
10 days later
AnryKuzn
bumerang:

Как прошли вчерашние полеты?

  • Доктор, меня все игнорируют.
  • Следующий.

Володь, чего не заглянул-то? Если про полеты знаешь, значит мимо ехал.
На поляне ветерок был весьма прохладный. И коптерщики, как обычно, летали за спиной.
А в целом можно было летать…

bumerang
AnryKuzn:

Если про полеты знаешь

Алексей,мне позвонил,а я был в деревне.Домой приехал затемно.

Слава777

Еще летаете? А не подскажите как вас найти, дорогу?

VINNI_P
Слава777:

Еще летаете? А не подскажите как вас найти, дорогу?

Вам от Самарканда до Москвы? Или в Москве до поля?

Mistel

Хоть и в ветер но полетал сегодня немного) взлетал с колёс.
Потерял крышку батарейного отсека, если кто-то найдёт буду признателен)
Упала метрах в 50 от того места откуда обычно все летают за левым творцом ВПП. Ориентир - пара кустов, вот где то перед ними) мало ли вдруг кто-то найдет если снег хоть немного стает…

bumerang

Я так понимаю,летный сезон закрылся?

VINNI_P
bumerang:

Я так понимаю,летный сезон закрылся?

Лётный или летний?