Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

Mistel

А кто нибудь сейчас по выходным летает? Пару раз проезжал мимо в субботу, ни души(

VINNI_P
Mistel:

А кто нибудь сейчас по выходным летает? Пару раз проезжал мимо в субботу, ни души(

Нее, если ТЫ проезжал мимо, значит одна душа ЕСТЬ.

Mistel

Ну если так считать было много “душ” вот только на поле с моделями ни одной(

kim51

Ау, народ, а здесь еще остались смелые пилоты? Как по поводу завтра-послезавтра?

Слава777

Я сегодня окинул взглядом самолет , висящий в гараже !Может летнуть завтра?!

bumerang
Слава777:

окинул взглядом самолет

Это который?

kim51
bumerang:

Это который?

А про полетать?

bumerang

Игорь,я пропускаю. Да и ветер за окном хороший задувает.

AnryKuzn

Да уж, погода, что-то, совсем не летная…

6wings

Я наконец-то из ЦКБ позавчера приехал домой.
Погода такая, что постоянно хочется спать ))
Ложусь в 10 часов вечера и сплю до 11 утра. Во как!

bumerang
6wings:

постоянно хочется спать

Это слабость,как говорится:Cон лучшее лекарство!

AnryKuzn

Проезжал сегодня мимо поляны.
На поляне была замечена одна баба.
Да и то - снежная. И более никого.
А между тем, погода вполне себе летная.
И не в такую погоду летали…

kim51
bumerang:

Самый зимостойкий,это Игорь!

Если это про меня, то , отнюдь, Володя! Наоборот, что -то и не хочется ехать с пенолетом, который и в небе то не был с весны. Я плотно подсел на большие самолеты, а с мелкотой и желания особого нет. Но тем не менее ехать нужно , поднять самолет 1м 30см с другой мотоустановкой. Не для себя, а для поцаненка -родственника из липецкой области. Еще камплектую для него кальмато спорт с эл. мотоустановкой. Наверное и его буду поднимать этой зимой на Соловьином. Кстати, завтра у кого-нибудь не возникло желание потусоваться.?

bumerang

У меня строиться пара самолетов.Хочу сделать пилотажный самолет,для души.Надеюсь Мишаня,оценит.

kim51

А я для души взялся строить копийный RAF SE5A размахом 2м. Сейчас фезюляж мучию.

bumerang
kim51:

копийный RAF SE5A

Фотографии процесса строительства есть?

kim51
bumerang:

Фотографии процесса строительства есть?

Нет, Володя, процесс я не документирую. Может по позже , крупными узлами что- нибудь буду показывать. Пока есть только "шашлык " из шпангоутов на трубе , обрастает стрингерами.

AnryKuzn
bumerang:

У меня строиться пара самолетов.Хочу сделать пилотажный самолет,для души.Надеюсь Мишаня,оценит.

А где фотки процесса? Когда планируешь завершение строительства и облет?

kim51:

Если это про меня, то , отнюдь, Володя! Наоборот, что -то и не хочется ехать с пенолетом, который и в небе то не был с весны. Я плотно подсел на большие самолеты, а с мелкотой и желания особого нет. Но тем не менее ехать нужно , поднять самолет 1м 30см с другой мотоустановкой. Не для себя, а для поцаненка -родственника из липецкой области. Еще камплектую для него кальмато спорт с эл. мотоустановкой. Наверное и его буду поднимать этой зимой на Соловьином. Кстати, завтра у кого-нибудь не возникло желание потусоваться.?

Ну ты когда соберёшься облетывать, чирикай тут. Будет возможность - подойду, поприсутствую, составлю компанию…