Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

AnryKuzn
bumerang:

У меня строиться пара самолетов.Хочу сделать пилотажный самолет,для души.Надеюсь Мишаня,оценит.

А где фотки процесса? Когда планируешь завершение строительства и облет?

kim51:

Если это про меня, то , отнюдь, Володя! Наоборот, что -то и не хочется ехать с пенолетом, который и в небе то не был с весны. Я плотно подсел на большие самолеты, а с мелкотой и желания особого нет. Но тем не менее ехать нужно , поднять самолет 1м 30см с другой мотоустановкой. Не для себя, а для поцаненка -родственника из липецкой области. Еще камплектую для него кальмато спорт с эл. мотоустановкой. Наверное и его буду поднимать этой зимой на Соловьином. Кстати, завтра у кого-нибудь не возникло желание потусоваться.?

Ну ты когда соберёшься облетывать, чирикай тут. Будет возможность - подойду, поприсутствую, составлю компанию…

kim51
AnryKuzn:

Ну ты когда соберёшься облетывать, чирикай тут. Будет возможность - подойду, поприсутствую, составлю компанию…

Андрей, ты опаздал. Я два раза звал народ на полетушки, никто не откликнулся. Вчера решил ехать в одно лицо. Реззльтат мне не понравился. Самолет представляет из себя фан. Летал у меня на четырех банках. Я решил испробывать вариант побюджетней, поставил другой мотор и акк на 3банки. Непонравилось . Придется возвращаться к 4 банкам.

bumerang
AnryKuzn:

А где фотки процесса?

Пока особо,показывать нечего.Как только соберу,надо будет облетать.

kim51

“Нехорошо, Шурик”( Свой среди чужих…) . С моня процесс спрашиваешь, а сам …

bumerang

Так,я не строю копии,тем более биплан.У меня все простое,бутылочные технологии.

kim51

А что пилотажный самолет тоже из бутылки?.

bumerang

Чем хуже пилотажный самолет. Бутылка универсальный материал!😃 Тем более,в период санкций.😁

Пал_Ник

Поздравляю всех Ясеневских пилотов с наступающим Новым 2017 Годом! Желаю Вам всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов в лётном деле

bumerang

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всем крепкого здоровья,счастья,любви и конечно удачи.
C наступающим Новым Годом!!!

yltrofimov

Для Мишкиной JR 11X - DMSS и телеметрию придумали
а для остальных JR 12X, 9X - просто DMSS, так что кто хочет использовать DMSS и новые приемники от JR - вот, пожалуйста апгрейд кит:
jrpropo.co.jp/english/propo/module/tg24xp.html

6wings

Всех с Новым Годом!
Не знаю, как у вас, а у меня на Карамзина практически нет фейерверков, в отличие от прошлых годов.

bumerang

У нас около пруда,запускают фейерверки,народа море.😁

AnryKuzn
6wings:

Всех с Новым Годом!
Не знаю, как у вас, а у меня на Карамзина практически нет фейерверков, в отличие от прошлых годов.

Всех С Новым Годом!!!
У нас бабахать начали сразу после двенадцати, а закончили после трех.
Бабахали со всех сторон…

AnryKuzn

Проходил сегодня мимо поляны.
Кроме останков снежной бабы на поляне никого не заметил.