Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

AnryKuzn

Всех с праздником.

На сегодняшний день -
на самой поляне снег, есть проталины,
до поляны можно дойти по сухому и около поляны уже есть сухие места.

Димыч, каким ветром к нам занесло? 100 лет тебя не было видно. На поляне не собираешься появиться?

Shmulь

Ветер с моря дул вот меня и занесло.

peter1234

Всем привет!
ВПП сухая, летать можно и с шасси.

FJTI
peter1234:

Всем привет!
ВПП сухая, летать можно и с шасси.

А от авто, которые мы ставим у АЗС в кармане, по лугу пройти можно?

peter1234

С этим думаю, лучше к Андрюше, он там типа каждый день же ездит…

kyra

Что? И на эти выходные одни теоретики-моделисты?

Alexpr

Всем привет! У вас такая классная поляна! Почему никто не летает. Да и ветка какая-то мертвая… Сегодня полетал после обеда. Никого не было. Скучно без компании… Небольшое видео:

Alexpr

Извините! Даже не ожидал такой реакции! Больше к Вам не не буду заходить и не поле не летать. Извините еще раз!

андрей_е
Alexpr:

Извините! Даже не ожидал такой реакции! Больше к Вам не не буду заходить и не поле не летать. Извините еще раз!

Мы обычно после тихого часа собираемся, это где то с 16ч. Но только те кто проснулся.

Alexpr
bumerang:

Александр,не пойму что за детские обиды… Мы Всем рады!!!

Согласен. Погорячился. Извиняюсь. Обязательно к вам заскочу еще.

aero_mike

Привет всем, ДРУЗЬЯ! Совсем я давно не заезжал на нашу поляну, но собираюсь в ближайшее время!
Ко мне обратились люди с просьбой завтра в Ясенево снять немного полётов для рекламного ролика митсубиси( из багажника достанется модель, потом её запускают, как я понял). Что мне ответить? Завтра собирается кто-то летать? Есть ли желание, и в какое время удобно?

bumerang

Миш,все у нас по-погоде. Как правило после 14 в выходные.

AnryKuzn

Проезжал сегодня в 15-30 мимо поляны, наблюдал такую картину -
с поляны шли 3 (или четыре) мента к припаркованной ментовской машине, а на поляне была какая-то одинокая фигура. В небе ничего не было. “Наших машин” никаких не было ни у заправки ни на автобусной полосе. “Фигуру” распознать не смог.
Что бы это значило?