Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

peter1234
Bumerang_Plus:

Примерно 15-17 гр.

Дорогой Володя! Большие ДВС, на которых летал в Тушино-Шебанцево надоели? А по мне вот такие, не шибко маленькие, очень даже приятно… Кстати, фотка твоя…)))

Bumerang_Plus
peter1234:

Большие ДВС, на которых летал

Петр,для нашей поляны мои самолеты велики.Я себе отдаю отчет,не дай Бог если случится отказ или еще что.
Проблемы будут у меня и полеты прикроют для всех,даже на мелколетах.
Надо прокатиться до друзей на другую площадку,где есть возможность запускать большие модели.

peter1234

Слава, те Господи, что наконец-то наш неформальный президент интеллигентно изложил, а то ведь залётным наша поляна пофиг!

Надумаешь по тёплой погоде поехать в Мисайлово, ближе теперь серьёзных ВПП нет, с удовольствием составлю компанию твоим большим ДВС, возьму Солиуса, 2,16м, чтобы не подумали, что на Соловьином только мелочь пузатая летает…

peter1234

PS: Марьинские коллеги (парк 850 лет Москвы) получили ответ от властей, что им можно на реально пустыре делать временную площадку для занятий авиамоделизмом… Это так, для инфы…

peter1234

Саша, привет! Как сам, здоровье? Нас в тот день было три носа, Володя, Андрюша из Щербинки и твой покорный слуга. Причём Володя, ну супер чуткий же человек, видит, что у меня с копытами малость проблема, а ездили с косилкой каждый по три круга, предложил - давай, я покошу, а ты спокойно сверху летай. Естественно, отказался.

Щас поищу твою фотку, не очень просто, больше 600 штук и почти треть миллиона просмотров…

peter1234

Чтобы было яснее про новую Марьинскую поляну, с официальным разрешением, пост 64495

rcopen.com/forum/f22/topic205348/68299

Коллеги! Кому здоровье позволяет, чего не летаете, тихо ведь, всего -3, даже без муфты можно. Одно же удовольствие…

peter1234

По информации с ЛГ, вследствие жалобы гражданки в дирекцию парка, что она ходит по стихийной дорожке через поляну и опасается летающих авиамоделей, моделисты получили официальное разрешение от в/у дирекции заниматься авиамоделизмом при условии, что полёты будут осуществляться севернее указанной дорожки. Всем мягких посадок…!

Antonio-57
peter1234:

По информации с ЛГ, вследствие жалобы гражданки в дирекцию парка, что она ходит по стихийной дорожке через поляну и опасается летающих авиамоделей, моделисты получили официальное разрешение от в/у дирекции заниматься авиамоделизмом при условии, что полёты будут осуществляться севернее указанной дорожки. Всем мягких посадок…!

Петр Владимирович добрый день! Спасибо вам большое за информацию. К сожалению не совсем понятно про какую дорожку идет речь,и где от нее севернее. Если у вас есть возможность или у других форумчан, не могли бы показать на карте. Где нам теперь можно летать. Спасибо большое.

Пал_Ник

[QUOTE=peter1234;7599440 моделисты получили официальное разрешение от в/у дирекции заниматься авиамоделизмом при условии, что полёты будут осуществляться севернее указанной дорожки. [/QUOTE]

НИКАКОГО ОФИЦИАЛЬНОГО РАЗРЕШЕНИЯ НЕТ! По крайней мере пока… Есть надежда, но малая и не скорая!
Все вопросы , в личку.

peter1234
Antonio-57:

Петр Владимирович добрый день! Спасибо вам большое за информацию. К сожалению не совсем понятно про какую дорожку идет речь,и где от нее севернее. Если у вас есть возможность или у других форумчан, не могли бы показать на карте. Где нам теперь можно летать. Спасибо большое.

Уважаемый Антон!
Поляна типа 400х200, идти от ближайшего асфальта ровно 1 км по вело-дорожке. Круг Севастопольский-Миклухо-Маклая, в сторону Чертанова. Когда там летал, были и наезды/комплименты от ходокинь, а от Родноверов, только недовольство.

Мягких посадок, ну или к нам на Соловьиный приезжай, здесь ВПП без ходоков и их жалоб…)))

13 days later
Bumerang_Plus

Все притаились…

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
Желаю крепкого здоровья,счастья,любви и всего самого хорошего…

Пал_Ник
Bumerang_Plus:

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
Желаю крепкого здоровья,счастья,любви и всего самого хорошего…

Чего та,вроде как бы …рановато…😃

Bumerang_Plus

Поздравить и пожелать,никогда не рано и не поздно…😃

peter1234
Bumerang_Plus:

Все притаились…

Это есть, во время недавней случайной встречи-поездки в 642-м некий бывалый с усами, на ветке с 2006, конкретно мне, простому любителю, заяснил - Конституция РФ и соответствущие ей законы запрещают занятия авиамоделизмом, ОРГАНЫ читают нашу ветку!!!

И чё теперь, на Саваджики-Саммиты переходить…? Без пульта в руках ведь скучно… Весь в непонятках…

AnryKuzn

Всех с наступающим!!! Удачи, здоровья, достатка и положительного решения всех проблем.😁

peter1234:

Это есть, во время недавней случайной встречи-поездки в 642-м некий бывалый с усами, на ветке с 2006, конкретно мне, простому любителю, заяснил - Конституция РФ и соответствущие ей законы запрещают занятия авиамоделизмом, ОРГАНЫ читают нашу ветку!!!

И чё теперь, на Саваджики-Саммиты переходить…? Без пульта в руках ведь скучно… Весь в непонятках…

“Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы” (с)

Bumerang_Plus:

Все притаились…

Ты уже выздоровел? Давай болячки свои все в 2018 оставляй. 😉)

Bumerang_Plus
AnryKuzn:

все в 2018 оставляй. 😉)

Спасибо за пожелания!!! Все системы в норме…

yadi.sk/i/OJrokJ4LsO6SvA
yadi.sk/i/TaEI-84Z4fkLCw
yadi.sk/i/NUzvSh7-8Ga_MQ
yadi.sk/i/UY1QSE0--w6q5w
yadi.sk/i/wmXkwDCta6aJLA
yadi.sk/i/Xoivmaqwyxcp7w
yadi.sk/i/s8wo37ccES6d6A
yadi.sk/i/muSpOqJm3-_EnA
yadi.sk/i/Otx3aNkJSeOuXw
yadi.sk/i/AwkZH5CCFoZeFg
yadi.sk/i/q-Xs6eNqWQILgA
yadi.sk/i/lGDxGTEFB-7MQA
yadi.sk/i/10KmdHSTAfYtgg
yadi.sk/i/ia9fpK3laleV6Q
yadi.sk/i/e-HOJ-SFPWYKCQ
yadi.sk/i/Y66Uh-5bOtscMg
yadi.sk/i/iComKzo-9tzaDA
yadi.sk/i/D6Cy6IueJxLicg
yadi.sk/i/mPkvicgfp5hVEQ
yadi.sk/i/-jpvrtjWrLkZHw
yadi.sk/i/UWhQk6_dcuHElg
yadi.sk/i/e3Sh6owO3mL6YA
yadi.sk/i/EfSe_SuEeg5YYg
yadi.sk/i/vQ7wGIfNiUc1GQ
yadi.sk/i/VI_J2yU3E_Rlvg

Обещанные фотографии,долги нужно возвращать…😁

peter1234

Пёсик и бипланчик чудо как хороши.
А в тело поста не вставляешь, органов робеешь?

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

Все системы в норме…

Так если в норме, чего сидим? Пора бы и в поле…😁
А малыш-то как? Поди уж поправился?😁😁😁