Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

peter1234

Безумно, дорогой, жаль, там весь кайф-то с музыкой… Попробуй ещё на своей семёрке справа внизу звук включить, а на ролике Тьюбовском слева снизу…
Щас тебе в почту повторю

Bumerang_Plus

Поздравляю Всех с праздником,Рождества Христова!!!

Желаю Всем крепкого здоровья,счастья и любви!!!

Bumerang_Plus

Присоединяюсь к поздравлениям. Весной Женю,в охапку и приезжайте летать…

AnryKuzn
Пал_Ник:

Игорь!(rcopen.com/member13134) Поздравляю с Днём Рождения!Желаю всех благ,здоровья и радости в жизни!😃😃😃

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Bumerang_Plus:

Весной Женю,в охапку и приезжайте летать…

Что-то я не понял. А до весны что? Спим?
Погоды стоят вполне себе летные. Не сильно морозно и бывает даже безветренно.

peter1234

Привет, родной! Как сам, как дОма?
Вспоминается январь 12, глубокий снег, когда Лёша К. свою гидрошнягу к ноге сажал, а Саша К. мою Сессночку правой глиссадой точно в косую тропинку, что справа от нашего старта…

Bumerang_Plus

[quote=AnryKuzn;7627606]А до весны что?

Планов громадье. Обещают потепление,надо ловить момент…

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

надо ловить момент…

Готов оказать посильную помощь в поимке момента и последующем освоении пойманного. 😃

Пал_Ник
AnryKuzn:

Готов оказать посильную помощь в поимке момента и последующем освоении пойманного. 😃

А летать в ПРАЗДНИК не ГРЕХ?😦😃😉

peter1234

Андрей! Ребята!
Зимой летать чудесно, утепляйтесь, ставьте на самики лыжи, себе берите муфты и снегоступы, акки во внутренний карман и в небо!!!

Вот такой был облёт Су-29 с самопальными тяжёлыми лыжами… И всё ведь, хоть и первый раз, получилось…!!!

Bumerang_Plus
Пал_Ник:

не ГРЕХ

Мы сначала в прорубь помолясь,а потом в теплое,на ноги снегоступы,на руки муфту и все былое…😁

peter1234

Стакан, родной, кому можно, не упомянул.

Самик, похоже, Джи-Би, 1930, гоночный, 300 км. Один из моих 10-ти любимых в симе. У нас на таком, к сожалению, не полетать, нужно огромное небо и две глиссады, как у Михаила.

Сегодня -3, штиль, кто полетит, не сочтите за труд, фотки выложите, порадуйте, please!!!

Во, кстати, клёвый кадр, один из моих двух наставников, каковыми на нашей поляне полагаю тебя, Володя и Лешу… Но на ЛГ ты, к сожалению, не летал…

AnryKuzn
Пал_Ник:

А летать в ПРАЗДНИК не ГРЕХ?😦😃😉

Я, конечно, не большой знаток религиозных правил, традиций и обрядов, но сугубо ИМХО:

  • а когда же ещё летать-то? Надо же и работу работать. Так что остаются только праздники и выходные.
  • посмотрел в мудром интернете про грехи. Среди 296 позиций полетов в праздники (равно как и занятий в праздники иными увлечениями, разумными конечно:)) не обнаружил.
    Вот как-то так 😁😁😁😁😁
peter1234

Ничё, родной, всё будет хорошо, осталось-то до жизни в своё удовольствие всего-ничего! И сможем летать вместе когда и как захотим… Вся МСК и МО начинает в 11, на нашей становлюсь в правый нижний угол, солнце, д.площадка и 25-ти этажка за спиной - и всё отлично!!! Хошь, очки серые защитные презентую…?

AnryKuzn

Все уснули до весны или всех замело снегом…😃😃😃

Bumerang_Plus
AnryKuzn:

Все уснули

Снова замерло все до рассвета -
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно - на улице где-то
Одинокая бродит гармонь:

То пойдет на поля, за ворота,
То обратно вернется опять,
Словно ищет в потемках кого-то
И не может никак отыскать.😉

peter1234

Никогда такого не было и вот опять!!! (с) Володя! Игорь! Вы теперь на таких рассекаете?

VINNI_P

С моим нынешним весом будет очень передняя центровка. Зато пикировать хорошо будет.

peter1234

Ну так возвращайся на поляну, РОДНОЙ!!! Временно нет своих, на моих полетаем, возьмём любого (любые), какие скажешь!