Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

aero_mike

ну я думаю, на этих выходных до конца все растает, а на следующих уже можно начинать летать))
а может и в воскресенье уже неплохо будет:)

Роман1971

Можно организовать субботник и выйти на поле с фенами.

VINNI_P
Роман1971:

Можно организовать субботник и выйти на поле с фенами.

А фены на каком приводе? На елекричстве, или ДВС?

Роман1971
ahern:

Вот что видно с балкона, оттаяла почти:)

На этот балкон бы IP камеру с хорошей оптикой - можно было бы прямо в реале наблюдать кто на поле развлекается… Конечно лучше на высотку поставить… У тех, что на “треугольнике” в Бутово летают - есть… Вот camera.butovo.com/view/index.shtml Тогды даже “тайная жизнь” бобров, что постоянно грызут столы и скамейки стала бы явной…

timikosx
VINNI_P:

На елекричстве, или ДВС?

А есть вроде такие, ими гастеарбайтеры листья осенью собирают в кучи, если на сопло поставить обогреватель (ну или сушилки для обуви на батарейках=), то можно будет и посушить поляну!

Роман1971

На батарейках не получится - батарейки большие тогды нужны. Я думаю, если дождей не будет - недели хватит вполне. Я сужу по поляне , что рядом с домом. Там примерно таже ситуация. Надо мониторить почаще. Заодно и бобров пугать…

ahern
Роман1971:

На этот балкон бы IP камеру с хорошей оптикой - можно было бы прямо в реале наблюдать кто на поле развлекается… Конечно лучше на высотку поставить… У тех, что на “треугольнике” в Бутово летают - есть… Вот camera.butovo.com/view/index.shtml Тогды даже “тайная жизнь” бобров, что постоянно грызут столы и скамейки стала бы явной…

Роман я об этом думал, жаль не видно за домами той окрестности где стол стоит, собсно где основная движуха и происходит.
А так можно было бы пропалить бобров которые стол унесли;)

Роман1971

На фотке с товаришем И.В. Сталиным, у товарища на переднем плане, что чуть спереди стоит - ДВА пистолета и ружье. Ну два пистолета это понятно - с двух рук мочить бобров, но как тогды с ружем как же он управляется? Что касается камеры, то должны быть видны полеты самолетов над домами хоть…

ahern
Роман1971:

то должны быть видны полеты самолетов над домами хоть.

Да самолёты видно:)

timikosx

Кстати, Антон, по поводу 8-ки и триммеров, не надо оказывается там триммеры переставлять, он сам у тебя триммеры перепрограммирует на 2ой мод, и на экранчике все нормально показывает:P

ahern

Тим круто))), я предполагал, хорошо что так.😃

6wings

а что, в предыдущих моделях надо было перставлять/перепаивать?

ahern

На футабе 7-ке нельзя программно триммеры перекинуть.

Shmulь
6wings:

а что, в предыдущих моделях надо было перставлять/перепаивать?

ламборджини тоже автоматами не комплектуется…

VINNI_P
ahern:

Роман я об этом думал, жаль не видно за домами той окрестности где стол стоит, собсно где основная движуха и происходит.
А так можно было бы пропалить бобров которые стол унесли;)

В башне, что на углу стоит проживал раньше(сейчас неизвестно) Андрей, летал на крыле, и балкон выходил на поляну. Вот тыда бывоткнуть кмеру.

Climber

Летал вчера и сегодня
не лето конечно, но все нормально!
полоса в порядке, луж нет

timikosx

Проезжал мимо поляны, действительно уже почти сухая, взлетать можно, но только по куску зеленой травы, грязно только на “укатанном” куске.

ahern

Полянка вроде нормальная уже, завтра постараюсь прийти подлетнуть:)

aero_mike

по-моему разбитый самолет Димы(Shmulb)… как так получилось??

MikhailChizh
Роман1971:

Да уже подлетнули сегодня…


Фото 1. Из прочих заинтересовала модель со складными крыльями и ретрактами.
Фото 2. Наступило время – разбрасывать ……
Что было причиной падения - руки, голова, техника или сочетание, именуемое - распиздяйством???
Фото 3. Владимир и Юрий улыбаются - и это правильно, пусть хозяин самолета огорчается – сегодня его очередь.

Я завтра после двух часов планирую приехать. Открыть свой сезон…. надеюсь не разбрасывать ……, а пожинать………

Роман1971

Модель со складными крыльями протаранила стол - стол устоял. Причина падения - обычная для ДВС - отказ двигателя. Самолет хоть и старый , но жалко. Кстати, нашлись энтузиасты, которые хотят его восстановить…