Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

bumerang

Трава скошена,можно жарить мясо.Приглашаем Всех желающих на 9 мая,отметить День Победы.

6wings

мы славно поработали и славно отдохнем! 😃

Shmulь

Кстати молодёжь как-то быстро удалилась с сего мероприятия…
…и глушак не нашёлся…
Это всё бобры виноваты…

ahern
bumerang:

Трава скошена,можно жарить мясо.Приглашаем Всех желающих на 9 мая,отметить День Победы.

У меня ДР 9 мая ))) я планирую полетать , а мне все друзья говорят мы придём к тебе на поле и будем пить😁 , думали вот на счет мангала и будет не слишком прямо там его выставить ??

Shmulь:

Кстати молодёжь как-то быстро удалилась с сего мероприятия…

Да мы просто всее акки к тому времени уже высадили 😃

6wings

не взумайте только ставить мангал на ВПП

ahern

Да я тож подумал что эт будет слишком , ну значит без мяса:)

6wings

странно - между дорогой и полосой места до хренища, всю жизнь там мангалы ставили, что, туда поставить религия не позволяет? 😃

Shmulь

Да мы просто всее акки к тому времени уже высадили 😃[/QUOTE]

газонокосилка работает на бензине…

ahern
6wings:

странно - между дорогой и полосой места до хренища, всю жизнь там мангалы ставили, что, туда поставить религия не позволяет? 😃

Да я незнаю просто вдруг придут серые люди и прогонят ,конешно прям на взлётку не поставили бы 😃 , на счёт газонокосилки сорри , мы и не предполагали что ей можно было порулить:)

bumerang
greenn13:

пропусьтил все веселье 😦

Сезон открывается,повод повеселиться еще будет.😁

орёl

сбор во сколько? может к 17
решетка для мяса есть, уголь есть, мясо вино куплю-мангал нет
надо будет обязательно пролететь боевым порядком над москвой как пообещал мер, так что нужна массовость

bumerang
орёl:

сбор во сколько? может к 17
решетка для мяса есть, уголь есть, мясо вино куплю-мангал нет
надо будет обязательно пролететь боевым порядком над москвой как пообещал мер, так что нужна массовость

Для святого дела,могу предоставить мангал.Над Москвой,наверное не стоит
боевым порядком,а над нашей поляной,сольные выступления вполне умесны.😛

6wings

мангала у меня нет, но банку готового шашлыка (типа из Копейки) могу принесть. Он неплохой вполне бывает. Тока надо купить заранее, а то к 9 мая все разберут.

bumerang

Всем привет!
Сегодня у Вадима Геннадиевича Васильева,День Рожденья юбилей!!!
Мы Вас от всей души,поздравляем с этим юбилеем,желаем крепкого здоровья,
счастья,успехов в личной жизни,достатка,терпения,понимания и долгих лет
жизни.

greenn13

Вадим Геннадьевич, с Днем Рождения!
Всего наилучшего!

ahern

Присоединяюсь к поздравлениям!! 😃

timikosx

С днем рождения Вадим Геннадьевич! Мягких посадок и хорошего настроения!

NikitOS0204

Вадим Геннадьевич, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Счастья, удачи, хороших самолетов и равенства взлетов мягким посадкам!!!

Кто на поляну 8-го? Буду там с 11-ти…

foxof

сегодня…

на одной фотке злодей!!

Alex141
NikitOS0204:

Вадим Геннадьевич, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Счастья, удачи, хороших самолетов и равенства взлетов мягким посадкам!!!

Кто на поляну 8-го? Буду там с 11-ти…

На поляне был, только на другой, между Тарусской и Ясногорской, у метро Ясенево. Первая проба. Помех особых нет (40 МГц). Между высотками, иногда бывают порывы, следствие незначительная “болтанка”. Собачников с утра, практически нет. Были опробованы посадки как на траву, так и на асфальтовые дорожки. Препятствием являются перетяжки, между крышами высоток, ориентировочно на высоте около 70 м. Но не на всех крышах, поэтому пространство имеется. Летать есть где, только на электричках, для ДВС простора маловато. Мамаш с колясками не наблюдалось. Ориентировочный размер площадки как на Соловьином, только по высоте квадрат ограничен. Недовольных граждан также не было. Заинтересованные вопросы были. Отлетал 4 пака. Есть видеоотчет. Если желающие будут, то можно 10-го с утра совместно повторить освоение новых просторов.

клишник
Alex141:

Собачников с утра, практически нет.

Надо что б их вообще не было.Посадка в собачий какух - самолет на помойку.А на поклонке никто ле летал?Простора много, но как с помехами и серыми людями дела?