Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

FJTI
Andre_P:

Или дайте наводку. Пожалуйста.

Спасибо!
Надеюсь у Андрея в выходные приобресть.

андрей_е:

Так что тряси Андрюху, пока он не передумал 😉 Так Я всегда ЗА!

AnryKuzn:

Обращаю твое внимание на пару моментов. 1. А хватит ли тебе 22-го на бульдога?

У мене стоит 2210/14 и как мне кажется 2213/20 помощнее будет.

AnryKuzn
FJTI:

Спасибо!
Надеюсь у Андрея в выходные приобресть.

У мене стоит 2210/14 и как мне кажется 2213/20 помощнее будет.

Не, я не четко выразил свою мыслю - вот ты и не понял. 2213/20 хватит. С таким двиглом на бульдогах многие летали. Но ты же ещё спрашивал про 2213/22, а вот тут вопрос. Ну полететь-то оно конечно полетит - только как полетит…

FJTI

Я в этих 20, 22, и пр. цифирях не очень понимаю, ежели разъясните при случае, буду признателен.

9 days later
aero_mike

Скорее всего на этих выходных будет облёт моего самолета нового. Сегодня уже завели мотор на самолёте…

FJTI

…и это с 00:00 и до 00:48…

aero_mike:

Сегодня уже завели мотор на самолёте…

Shmulь
FJTI:

…и это с 00:00 и до 00:48…

Так тихонечко,без бензина…

aero_mike

Да, хорошо, пока еще сам не знаю, самолет не готов, но к выходным, надеюсь, все доделаем

дядяМиша

Миша, неужели в ясенево 260 поднимать будишь?
Там же площадочка с гулькин …
Может к нам в Мисайлово, взлетка метров 70 ширина примерно 10 расположена север юг. проезд без проблем на любой машине, от кольца по Каширке 10км.

aero_mike

Здесь буду поднимать, не страшно:) но спасибо за приглашение! У нас тем более Бутово близко совсем

VINNI_P
дядяМиша:

Миша, неужели в ясенево 260 поднимать будишь?
Там же площадочка с гулькин …
Может к нам в Мисайлово, взлетка метров 70 ширина примерно 10 расположена север юг. проезд без проблем на любой машине, от кольца по Каширке 10км.

В 20 км от аэропорта Домодедово? И к вам никто из аэропортовской охраны никто не приезжал?

дядяМиша

Уважаемый Игорь, в инструкции радиоаппаратуры сказано : не включать ближе 15км от аэропорта, так что в этом отношении все в порядке.

VINNI_P
дядяМиша:

Уважаемый Игорь, в инструкции радиоаппаратуры сказано : не включать ближе 15км от аэропорта, так что в этом отношении все в порядке.

Это канешно не маё дела, но ФСБ России может думать иначе. Но не факт.

aero_mike

Завтра к 3 часам приглашаю всех посетить мероприятие по облету моего самолета:)

bumerang
aero_mike:

всех посетить мероприятие

Надеюсь в программе будет шашлык,легкие расслабляющие напитки(пиво),пасхальные куличи,крашенные яйца и т.д…

AnryKuzn
bumerang:

Надеюсь в программе будет шашлык,легкие расслабляющие напитки(пиво),пасхальные куличи,крашенные яйца и т.д…

Ну если Миха при посадке не попадёт в поляну - то наличие квашеных яиц почти гарантировано 😉

VINNI_P
bumerang:

Надеюсь в программе будет шашлык,легкие расслабляющие напитки(пиво),пасхальные куличи,крашенные яйца и т.д…

А яйца красить куриные, или какие?

kim51

Можешь покрасить свои собственные.

VINNI_P
kim51:

Можешь покрасить свои собственные.

А твои собственные? Кто красить буде…

GrishaO

Привет всем!
Ребята, подскажите, а где именно вы в Ясенево летаете? Можно ли присоединиться к вам на вертолете?

irvik

отличная нарезка…) концовка прикольная.

За_деда

Жаль не смог присутствовать на облёте… Миша, поделись, как ощущения от аппарата? Что отличает его от Яка? Какие-то особенности в поведении?