Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

VINNI_P
bumerang:

Вчера подлетнули с ленточками,приехавший из-за бугра Андрей,был суров и в очередном вираже таранил технику,супротив всех законов физики…

Из за какого бугра? Лисьей норы?

орёl

Народ! Предлагаю в субботу собраться. Шашлык-машлык, полетать можно и с ленточками, если бойцы соберутся
В пятницу надо поляну постричь.

AnryKuzn
орёl:

Народ! Предлагаю в субботу собраться. Шашлык-машлык, полетать можно и с ленточками, если бойцы соберутся
В пятницу надо поляну постричь.

Бойцам, судя по последним боям, ленточки не нужны. Фулконтакт бьются.
С поляны перед стрижкой лопасти бы поубирать поломатые, чтобы подстригалка не сломалась.
Во сколько стричь будем? Я только вечером могу…

ECEHuH

Последнее время достаточно часто летаю на данной площадке. (pilotage cessna 182 белая)
Для тех с кем не удалось познакомиться - Володя. 😃
Если есть необходимость - могу подъехать со своей мотокосой, только бенз купить да и всё.
Надеюсь что сдружимся и будем вместе летать! 😃

zub311

Этот сайт под айпад вообще не адаптирован 😉

орёl

Часов в 18 стрижку начнем.
Погода налаживается!

bumerang

Не смог присоединиться,только приехал со Смоленшины.

8 days later
bumerang

Всем большое спасибо!!!Отлетали отлично…

bumerang

Вчера на поляне были утеряны документы,просьба вернуть за вознаграждение.
Контактный телефон 8-901-511-27-91 Александр…

Andre_P
FJTI:

поднимем

И это все? Полдня шастал с фотоаппаратом. Для Михаила, упомянутый мной японский маг., торгует только электричками.

10 days later
zub311

Товарищи бойцы, я тут в Hornet Rc пересекся с Валерой из СОЮЗ 500! Не сдержался, и заказал у него бутылку летягу))) 3000р изготовление + моя электроника + 1000р сборка и настройка))) так что я скоро с вами:)😃😃

bumerang

Ждем,ждем!!!
Вечером надеюсь,полетаем…

6wings

Хозяйке на заметку:
в Ясенево и Коньково появилась возможность провести домой оптоволокно 1 Гбит/сек и платить за него по новому тарифу NLine всего 590 руб/мес. Установка - бесплатно. Я уже этим воспользовался, если кому интересно - спрашивайте. Результаты тестирования здесь.
У Ясенево-онлайн тоже новые тарифы. Теперь 100 Мбит по меди стоит примерно столько же. Тоже поднял себе скорость с 30 до 100.

AnryKuzn
6wings:

Хозяйке на заметку:
в Ясенево и Коньково появилась возможность провести домой оптоволокно 1 Гбит/сек и платить за него по новому тарифу NLine всего 590 руб/мес. Установка - бесплатно. Я уже этим воспользовался, если кому интересно - спрашивайте. Результаты тестирования здесь.
У Ясенево-онлайн тоже новые тарифы. Теперь 100 Мбит по меди стоит примерно столько же. Тоже поднял себе скорость с 30 до 100.

Во, лёгок на помине. Андрюх, только вчера тебя на поляне вспоминали. Куда пропал-то?

6wings
AnryKuzn:

Куда пропал-то?

Не то, чтобы пропал - скорее, не совсем здоров. Стал старым пенсионером и сижу/работаю в основном дома в окружении 6 мониторов )) Благо профессия позволяет. Даже 2 высокоскоростных канала к себе провёл. У меня теперь дома канал в 11 раз толще, чем на работе ))
А вообще, на всё остальное, включая моделизм, просто сил не хватает. До сих пор на новой квартире зарядники не распаковал и не подключил. Уже полтора года как… Увы (( Правда, студию всё-таки поднял и даже во многом усовершенствовал.
Кстати, смонтировал недавно клип из материалов 2-х летней давности, где Пашка летает в свои тогдашние 11 лет.
Лежит у меня на сайте в разделе Видео. Или можно тут посмотреть:

Valera311971
zub311:

Товарищи бойцы, я тут в Hornet Rc пересекся с Валерой из СОЮЗ 500! Не сдержался, и заказал у него бутылку летягу))) 3000р изготовление + моя электроника + 1000р сборка и настройка))) так что я скоро с вами

Ну Миша пропиарил )), ты это, движку вези… плюс контакты под двигатель и Акб.

FJTI:

и в небо

Славная пятисотка, а что на соревнованиях от Вас никого нет?
12 октября в Дорохово будут проводиться большие соревнования, так что велком!
Подробная информация в профильной ветке “Радиобой”

bumerang
Valera311971:

а что на соревнованиях от Вас никого нет?

Готовим технику,оттачиваем стратегию…😁

7 days later
bumerang

Кто завтра летает?😃 Может мяса пожарить…😁

Veter1

Я загляну с вертушкой утром 😃 Может быть и вечером подъеду если получится.
Давненько уже не посещал я это поле…

ECEHuH

я за то что бы пожарить мяса завтра, у кого есть опыт организации такого вида мероприятия?=)