Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

VINNI_P
zub311:

Скорей всего теперь увидимся в сентябре так как пока возить модели на поляну не на чем((((

Это, что, попытка взять на абордаж “лысую” гору? Или столб упал САМ?

peter1234

Отличная сегодня была погода, Солиус остался весьма доволен…😛😁😆

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

А это один из его лепших корешей, которому после замены двига пока как бы слегка не климатит…😦😵😃

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

Всем удачи и мягких посадок…

Нотан

[quote=peter1234;5896042]Всем удачи и мягких посадок…[/quot

Всем привет . Новичок(Павел) ищет компанию полетать и поучиться . Дам ссылку .
Я на даче на буднях в гордом одиночестве , а в выходные + компания.
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Spectrez3

Всем привет!
Спасибо Борису за опеку!
Буду отслеживать этот топик - постараюсь на ближайшие полетушки подъехать.
Не нашел в первых постах топика адреса или координатов - где именно в Ясенево летаете?

a-ry
Spectrez3:

Всем привет!
Спасибо Борису за опеку!
Буду отслеживать этот топик - постараюсь на ближайшие полетушки подъехать.
Не нашел в первых постах топика адреса или координатов - где именно в Ясенево летаете?

Угол Севастопольского пр-та и Соловьиного пр-да.

bumerang

Планируем сегодня полетать,в дружеской компании.

Нотан
bumerang:

Планируем сегодня

Приветствую , пилотов Ясенево.

Я уже успел полетать . Вчера было пасмурно и туманно , а сегодня отличная погода.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

bumerang

Приехали к 15 часам,отлетал один аккумулятор и все, дождик нас попросил.

12 days later
bumerang

Сегодня узнал,что у Дмитрия,17 сентября родилась дочка!!!
Поздравляем!!!

peter1234

Хорошо сегодня в середине дня было, погонялись-покувыркались: верт 600 (1 шт), вертик в два раза меньше (1 шт), квадрик белый (1 шт), кракозябра, бывший Zephyr V70 (тоже 1 шт). Вертику и квадрику малость не подфартило (чинибельно), остальные отбыли к воскресному обеденному столу с чувством глубокого морального удовлетворения … Всем удачи.

kim51
bumerang:

Сегодня узнал,что у Дмитрия,17 сентября родилась дочка!!!
Поздравляем!!!

У какого уточни.

bumerang
kim51:

У какого уточни.

rcopen.com/member120510

Полетали малость сегодня,Андрею,не повезло кость у Алексея,оказалась толще и прочнее.😁😁

VINNI_P
bumerang:

Полетали малость сегодня,Андрею,не повезло кость у Алексея,оказалась толще и прочнее.😁😁

У какого уточни.

peter1234

Сегодня прогулялся Фанкаб, когда подходил, паковались два коптера, причём оба без FPV, что удивительно. Погода была ещё лучше, чем вчера. Всем мягких посадок и почаще летать…

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

peter1234

А вот сегодня, в субботу, всё было не слава Богу, ветерок настолько дурацкий, что Solius даже обуваться не стал, только что и полюбовался на большую проплешину сожжённой травы у торца полосы и следы на ВПП явно от пожарной машины, которая тушила…😦😦😦

sagat

кто летает с АП на большой модели. Хочу попробовать при пилотаже АП не глючит? кто знает. Посоветуйте пож

peter1234

А погода вроде как нормальная. Будем надеяться, что до 12-ти не испортится…

bumerang

Хорошо сегодня отлетали,на позитиве! Народ подтянулся,четыре бойцовки. Продолжение следует.😉😁

11 days later
AnryKuzn

Чистое небо, солнышко светит, почти полный штиль - и всё это когда я еду мимо поляны на работу.
А когда с работы - темно, ветер и с неба что-то моросит.
Ну что за нафиг такой…

У кого какие планы на выходные?
Суббота - ветренновато, а воскресенье - вполне лётная погода.
Ну если синоптики не врут

peter1234

Андрей абсолютно прав, погода сегодня была просто чудесная, Solius (на фото) не даст соврать.

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

Что интересно, на Баньке есть пилот, который летает до работы с 6:30 утра. А три незнакомых коптерщика, которых я упоминал, летали на нашей поляне, по их словам, вообще в обеденный перерыв… 😛😁😆

Всем мягких посадок…