Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

VINNI_P
AnryKuzn:

но всё же - КАК НЕБО ДЕЛИТЬ БУДЕМ?

Бойцовками.

bumerang

Всех поздравляем со Светлым праздником Пасхи!!!

Место и время встречи,изменить нельзя.

AnryKuzn
bumerang:

Всех поздравляем со Светлым праздником Пасхи!!!

Место и время встречи,изменить нельзя.

Во сколько?

AnryKuzn
bumerang:

Собрался ехать и пошел снег.

Да уж… БЛИН!!!

peter1234

Коллегам для инфы.
После отказа ХК прислать с Евро склада пару акков 2200 3S и 4S и возврата мной через PayPal денег нашёл на первой странице Али акков таких же TCB. Ехали 45 дней через три страны наискосок, упаковка отличная, 2200 3S более-менее нормальная, а вот 4S убитая (фотка после всех балансировок-разрядок-зарядок). Продаван на все обращения и фотографии настаивал, что акк просто замечательный, АлиПэй это быстро надоело, написали, что решили вопрос в мою пользу, сегодня получил возврат платежа за этот акк на карту Маэстро.

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

bumerang

Если погода не испортится,в 14 часов на поляне.

peter1234

Не полетали, зато хоть приятно втроём пообщались. Жить, как теперь стало общеизвестно, нужно в Позитиве…😛😁😆

ЭРЭС

Теперь дело за малым-найти энтот “Позитив”.

peter1234

Привет! В данном чисто конкретном случае это как раз он и был. Что-то Коммунарка затихла, негатив? Если, не приведи Господи так, то приезжай к нам, я всяко компаньона ищу на полёты по будним дням днём… Почта включена круглые сутки, телефон могу в личку.
С уважением, Пётр

ЭРЭС

Привет, Пётр! Спасибо за приглашение, но я в этом сезоне практически невыездной: половина серьёзно болеет, да и собака на мне. Что до Коммунарки так ещё не сезон, поэтому там пока тишина.

Mistel
KKV:

Всем привет! полетал сегодня в Ясенево. Вечером никого не было.

А на недельке не летаете? Я бы составил компанию на qav210, есть ворота 😎

KKV
Mistel:

А на недельке не летаете? Я бы составил компанию на qav210, есть ворота 😎

только по выходным получается ( а ворота - это здорово. а то дереья жалко - приходится медленно летать)

peter1234

Судя по ролику, ходоки-собачники-велосипедисты могут получить не только в лоб, но и в глаз. Что после этого будет с поляной - додумается даже самый тупой. И так уже участковый не раз приходил, пока был настроен вполне доброжелательно. Володя, ты у нас вроде как неформальный председатель клуба “Ясеневская поляна”, чего молчишь?

KKV

Ну так я подождал, чтобы никого не было. К людям не подлетаю и не подлетал, а так же летаю почти у самой земли 20-50 см, Техника безопасности на первом месте

Mistel
KKV:

Техника безопасности на первом месте

именно так!
А получить в глаз можно и дроном и самолётом и даже антеной от пульта.

peter1234

На ясеневской поляне получать в глаз антенной, дроном и самолётом что пилотам, что ходокам-зрителям как-то не принято. Для этого лучше другие поискать, ближе к Аннино, возможно, там это приветствуется…)))

Mistel

Уважаемый Пётр, я уже относительно вас я выводы для себя уже сделал. Но меня ваши язвительные комментарии нисколько не задевают, в том числе из уважения к возрасту и общему увлечению. Более того, иногда поднимают настроение 😃
Главную мою мысль вы видимо так и не услышали. Без разницы на чём люди летают - будь то дрон, самолёт, вертолёт или воздушный змей. При несоблюдении техники безопасности это всё может представлять угрозу.
На видео Константина я ничего опасного или безответственного не увидел, людей рядом нет, животных тоже. А при потере сигнала гоночный дрон как правило камнем падает вниз.

peter1234

А иногда летит поперёк пешеходной тропинки. Всё, халявщиков в игнор…)))

Mistel

Если учитывать все “иногда” то лучше вообще дома сидеть, и то не факт что в безопасности будете))
Моделистов и так меньше чем хотелось бы, давайте не будем эти междоусобные разборки устраивать?
А тем временем в выходные обещают отличную погоду и 20 градусов 😎

KKV

Впереди три отличных полетных дня, главное не уехать на картошку 😃

Mistel:

Если учитывать все “иногда” то лучше вообще дома сидеть, и то не факт что в безопасности будете))
А тем временем в выходные обещают отличную погоду и 20 градусов 😎