Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2010)

AnryKuzn
a-ry:

Был сегодня часа в 3. Полетали с сыном минут 30,замерзли и уехали. Больше никого не было.

Ну если ты собирался в 13-00 а приехал в три - так, ясное дело, ты УЖЕ никого и не увидел 😉) Мы с Саней где-то около трех и ушли.

a-ry

К сожалению, гаишники внесли коррективы в мои планы!

FJTI

Все нормально, не переживай. Мы пару часиков теоретическим упражнениям посвятили.

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

Ложная тревога?

Никаких ложных тревог. Я тебе доказательства на почту кинул. Выложи сюда, плиз, если не трудно. Мы с Саней как раз перед уходом фотканулись.

Bumerang_Plus
AnryKuzn:

доказательства

AnryKuzn:

фотканулись.

Смотрю я на Саню,и не верю что он пенсионер…

peter1234

Полтинник пролетел, не заморковился, а многим не удалось… Теперь пойдёт с очень хорошим ускорением, даже не сомневайся…😦

FJTI
Bumerang_Plus:

Смотрю я на Саню,и не верю что он пенсионер…

“Сам не хочу”. Работу ищу, но пока не нашел.

peter1234

Пенсия в 55, да это только начало жизни!!!
Полёты вот так, как в ДВ, ты же вроде колёсный, есть наш чел на Ясеневском раёне, Гы-Гы, при удаче будем вместе ездить-летать…

Это чудеснейший пилот Тимофей Л-в с ДВ

Bumerang_Plus

Почти пролетел декабрь,время повернуло на лето. Осталось немного и придет весна…
Но торопится не будем,как говорил персонаж одной комедии…
Наступает Новый 2020 Год,что нам Всем пожелать,конечно богатырского здоровья,cчастья,любви,взаимопонимания и конечно
чаще встречаться,ведь у нас такое прекрасное увлечение Небом!!!
С Наступающим друзья!!!

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

Почти пролетел декабрь,время повернуло на лето. Осталось немного и придет весна…
Но торопится не будем,как говорил персонаж одной комедии…
Наступает Новый 2020 Год,что нам Всем пожелать,конечно богатырского здоровья,cчастья,любви,взаимопонимания и конечно
чаще встречаться,ведь у нас такое прекрасное увлечение Небом!!!
С Наступающим друзья!!!

+1000 😃

VINNI_P

Сегодня этой части ветки - 10 лет. Ура! И с Новым Годом Всех Вас!

taim

Надо Шестикрылого Андрея вернуть!

Роман1971
VINNI_P:

Сегодня этой части ветки - 10 лет. Ура! И с Новым Годом Всех Вас!

Дожили кое-как не смотря ни на что!

peter1234
taim:

Надо Шестикрылого Андрея вернуть!

Да, как бы вернуть и изменить прошлое! А впрочем, зачем менять, оно же наше… Всего 10 лет…
11, мой первый год. WDS пару раз в планету и раз на липу за спиной. Александр К-ин на Экстре на дерево дальше, за спиной. Андрей Р-ов учит сына 7 лет на маленьком пушере летать, сын бьёт, а отец тут же циакрином починяет и летит, показывает. А чуть раньше у Дмитрия К-ва глохнет над лесом 2+, он делает два разворота и сажает! Цело всё. Тимофей П-ов болтается над ВПП на винте на 1,5, тот черпает об планету хвостом, огорчение. Михаил К-н на 2+ висит над ВПП, самик срывается в свободный полёт, перелетает нас и липы и в щепки рядом с джипом Павла Ф-на. Но в/у Павел тоже не лыком шит, за два дня подряд грохает два 700-х. Андрей Ш-н забывает переключить пульт с тренера на треугольный пушер и роняет его под колёса тачки на проспекте. Роман Т-в гоняет жутко скоростного маленького зелёного импеллерника и втыкает рылом в мокрую ВПП! Без ущерба. Игорь См-н роняет по непонятной причине Боксёра у дорожки, Игорь К-в Яка не долетая ВПП, типа пульт глюканул. 11 год, летало много пилотов… Ну реально годик был чудесный…
Забыл, ребята, ну самое забавное из того же года. Андрей Е-в на типа Скайрайдере и Игорь (фамилию, извини, не помню) на Су-29 1,4 ДВС сошлись лоб в лоб… Это вообще атас, такое только у нас возможно…😛😁😆

Bumerang_Plus
taim:

Андрея вернуть!

Вопрос,а сам он захочет???

Сдал Петр,всех с потрохами…😁😁😁

peter1234

И не говори Володь, вот здесь все мы бандиты-террористы (13 штук) как на подбор… Я на фотке, которую ты выложил, третий справа (в чёрной шпионской кепке), ты на ней же третий слева (в чёрных шпионских очках)…😛😁😆

peter1234

Юра с Днём рождения!
Забавное вспомнилось, летали раз в два носа, я на электричке, он тоже - на 700-ке. И пошёл хороший дождик, посадил я своего, встал под липу. Дождик перешёл в ливень. Так Юра с треском вкрячил очередной акк-кирпичек, вышел под ливень и честно под ним положенные 7 минут оттридешничал…😛😁😆

AnryKuzn

Рождество уже на носу, а мы ещё наступление 2020 на поляне не отметили.
А погода вроде позволяет …

Bumerang_Plus
AnryKuzn:

не отметили.

Мангал брать?

Если нужны снегурочки,с низкой социальной ответственностью,😁😁то надо Деда Мороза в лице Ивана,звать…😃

AnryKuzn
Bumerang_Plus:

Мангал брать?

Если нужны снегурочки,с низкой социальной ответственностью,😁😁то надо Деда Мороза в лице Ивана,звать…😃

Какой мангал, какие снегурочки???😁😁😁😁
В моем-то возрасте - “кефир, клистир и теплый сортир”, как говорил мой начальник по предпоследней работе. 😁😁😁
А вообще - я за любой кипеш, кроме голодовки…

А кто такой Иван??? Я что-то пропустил в этой жизни?