Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

AnryKuzn
an2an:

Знаете, полеты бойцовок происходят в стороне от детской площадки и не над головами людей. Уверяю вас, что “мамочек и папочек” больше нервируют падающие на детскую площадку самолеты, что за субботу произошло дважды.

Знаю, правда это не всегда так, да в данном случае я говорил не о падениях и степени опасности, у кого больше, у кого меньше - это Вы верно заметили - все равно, что упадет на голову, бойцовка с ДВС-ом или пенопласт с БК.
А об озвучивании половины этого микрорайона - я бойцовки слышу уже в начале своего пути на поле. А иду я с другого конца Соловьиного.

А кто упал на детскую площадку? Я в субботу видел только краш катаны. Да и упала она, слава богу, не на детскую площадку, а достаточно далеко от неё (хотя причина была такова, что могла и на детскую рухнуть). А кто упал второй?

an2an
AnryKuzn:

А об озвучивании половины этого микрорайона - я бойцовки слышу уже в начале своего пути на поле. А иду я с другого конца Соловьиного.

Нас конечно слышно, но не думаю, что это сильно нервирует граждан, не больше чем таджики с бензотримерами. Мы же не по ночам летаем. Прекрасно понимаю ваши опасения, но замечу, что мы не от хорошей жизни летаем на Соловьином. Нам, как и вам, больше особо негде летать. Поэтому, летаем где можем, стараясь соблюдать меры безопасности.

AnryKuzn:

А кто упал на детскую площадку? Я в субботу видел только краш катаны. Да и упала она, слава богу, не на детскую площадку, а достаточно далеко от неё (хотя причина была такова, что могла и на детскую рухнуть). А кто упал второй?

Падал ЯК, без особых последствий для самолета, но пролетев ровно на площадкой в 20 метрах от нее усевшись. И еще туда прилетело что-то электрическое, не обратил внимаия, это уже перед самым моим отъездом. Катана, упала действительно далеко от людей.

6wings
an2an:

Нас конечно слышно, но не думаю, что это сильно нервирует граждан, не больше чем таджики с бензотримерами. Мы же не по ночам летаем. Прекрасно понимаю ваши опасения, но замечу, что мы не от хорошей жизни летаем на Соловьином. Нам, как и вам, больше особо негде летать. Поэтому, летаем где можем, стараясь соблюдать меры безопасности.

вроде, когда-то договаривались, что бойцовки и вертолёты - на поляну левее за деревьями? Или там совсем неудобно?

AnryKuzn
an2an:

Нас конечно слышно, но не думаю, что это сильно нервирует граждан, не больше чем таджики с бензотримерами.

А вот напрасно не думаете.
Я мимо этих граждан хожу по тропинке на поле и с поля домой. Так вот пару раз слышал весьма “лестные” отзывы о том, что жужжит (во второй раз был термин “трещщит”)…

А чем Вас Лысая гора не устраивает?

6wings:

вроде, когда-то договаривались, что бойцовки и вертолёты - на поляну левее за деревьями? Или там совсем неудобно?

Энди, бойцовки на Лысую…

Дмитрий1

Уважаемые Аксакалы, а так же гости Соловьного проезда. Поймите, что я вам не уборщик ваших ленточек, самолетов, винтов, золы и различного мусора оставшегося от вашей жизнедеятальности. Если вы это не понимаете, то попробуйте аналогично вести себя дома.
Персоонально к маме покемона: “научите ваше чадо правилам поведения. И ненадо портить деревья.”
Я свою катану выбросил мусорный контейнер, что и вам рекомендую делать.

Leshij

Ну чего ж ты не сказал, чтобы я рот-то закрыл 😉)))

Андрюх, а зачем? 😒 Ты же сам рад, что жизненно 😜

Leshij

Кстати!!!
Совсем забыл сказать!
Всем аксакалам Соловьиного, а также гостям!
Теперь вы можете посмотреть на Соловьиный с высоты птичьего полета! А так же увидеть его глазами ваших самолетов!
Смотреть здесь
Трафик 23 Мега

VG
Leshij:

Теперь вы можете посмотреть на Соловьиный с высоты птичьего полета!

Класс! 😃

Miko
Leshij:

Смотреть здесь
Трафик 23 Мега

а у меня пишет что файл не найден 😢

Покемон

Все равно не работает ссылка. Упал я в парямо проивоположном детской площадке конце поля. Хотел сегодня взять точно такой же тренер, отзвонился в магазин - “Есть! Последний!”, приехал - нету!! 😲 Взял, что понравилось (кстати тоже последнюю) - Катану.

Машинки бьються на раз и запчасти на них стОят только, что дешевле бить авиамодельки. В субботнике на Соловьином готов учавствовать лично. Завтра могу начать самостоятельно.

Насчет порчи деревьев - из дерева было вынуто пять(5) саморезов. Крыло было привинчено на трех (3)! Так что может прекратим лаяться и веремся в мирную жизнь? 😎 😃 😁

6wings
Miko:

неберет 😢

даже правой кнопкой мыши? (Сохранить)

lelik
Покемон:

Насчет порчи деревьев - из дерева было вынуто пять(5) саморезов. Крыло было привинчено на трех (3)! Так что может прекратим лаяться и веремся в мирную жизнь? 😎 😃 😁

А бело-голубые обломки чьи валяются ?

Покемон

Мы все сожгли! Таак что если только кто нить крыло не снял и не разбил - то от нас не осталось ничего!

toxa

Не могу накал найти. На даче остался ящик. Кто в субботу будет, ДВС, поделитесь?

Дмитрий1
toxa:

Не могу накал найти. На даче остался ящик. Кто в субботу будет, ДВС, поделитесь?

Найдем.

AnryKuzn
Leshij:

Теперь вы можете посмотреть на Соловьиный с высоты птичьего полета! А так же увидеть его глазами ваших самолетов!
Смотреть здесь
Трафик 23 Мега

Леха, фиг с ним с траффиком,
БРАВО!!!

lelik
Покемон:

Мы все сожгли! Таак что если только кто нить крыло не снял и не разбил - то от нас не осталось ничего!

Вы что, придурки, его к дереву прикрутили ?

AnryKuzn
Дмитрий1:

Найдем.

Ворчливо - ну вот… опять двс-ник припрется 😉)))
Тоха, 100 лет не появлялся, не стыдно?

Miko
6wings:

даже правой кнопкой мыши? (Сохранить)

даже с правой кнопкой не берет 😢