Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Василий

пипец погуляли, кстати Юра твой самик у меня, веренее то ч то от него осталось после встречи с планетой и иии твоей ногоййй

micl

Все чики-пуки с Антохой добрались, все нормуль, перепили пи…ец

Intronutro12
Василий:

пипец погуляли, кстати Юра твой самик у меня, веренее то ч то от него осталось после встречи с планетой и иии твоей ногоййй

Как народ до дома доехал, а то у нас и по дороге домой приключения были… Хорошо, что чувак, посланный на йух, туда и отправился 😃
Ждем фотоотчет. Все фотокоры пока заняты процессом расщепления спирта. Погуляли достойно, почти без убытков, жалко морозец поддал, а то летчиков было бы больше.
Сегодняшний новогодний сейшен полностью проспонсирован МДСом - спасибо!

greg_v

Здрас те дру ги!!! Адчёд в соц группе “Добрые Лёдчеги”. ВСТУПАЙТЕ!!!

Василий
Intronutro12:

Как народ до дома доехал, а то у нас и по дороге домой приключения были… Хорошо, что чувак, посланный на йух, туда и отправился 😃
Ждем фотоотчет. Все фотокоры пока заняты процессом расщепления спирта. Погуляли достойно, почти без убытков, жалко морозец поддал, а то летчиков было бы больше.
Сегодняшний новогодний сейшен полностью проспонсирован МДСом - спасибо!

О! ща очнулся смотрю- дома, еще сюда оказывается и мессагу посылал…
как дома оказался не помню😵

greg_v

Фото в социальной группе “Добрые Лёдчеги”. Кликаете меню “мой кабинет”, далее в котактах ищите “социальные группы”, а там “Додрые Лёдчеги”.😃

Василий
greg_v:

ВСссе на палёты !!!

щас прямо?
Гриш, ты на поле когда будеш?
МАшинку свою смотрю,там пипц все иголки почти полностью выкручены

greg_v

Нефих пъяным и не знающим людят технику доверять. Зафтра к 12 или к 13 часам буду! На Мустанге.

Intronutro12
Василий:

Так там вроде все трезвые были!!!..
а потом РАЗ и усе

Из трезвых там был только я один. “Раз и усе” не было, все происходило планомерно и последовательно…

Intronutro12
greg_v:

Нефих пъяным и не знающим людят технику доверять. Зафтра к 12 или к 13 часам буду! На Мустанге.

Да не, люди были знающие, но выпившие 😵

Intronutro12
Василий:

О! ща очнулся смотрю- дома, еще сюда оказывается и мессагу посылал…
как дома оказался не помню😵

Тебе повезло, что тебя домой увезли, а вот пацаны “своим ходом” ехали… чуть было не приехали! Обошлось 😃

Василий
Intronutro12:

Тебе повезло, что тебя домой увезли, а вот пацаны “своим ходом” ехали… чуть было не приехали! Обошлось 😃

а кто свои ходом ехал? и куда чуть неприехал?

Intronutro12
Василий:

а кто свои ходом ехал? и куда чуть неприехал?

Хто, хто - субарик и ехал. С пацанами. Ехал к себе домой, разворачивался, а перед этим - перестраивался… Славо Богу, только водила шестеры штаны испортил. Нашим пацанам понятно, все пониже пояса. А водилу шестеры послали … далеко, он и уехал… и правильно сделал 😃

Василий

водилу шестеры всегда почему-то посылают…
т.е. все-таки на тачке ехали? не мерзли?

greg_v

Ацкие лёдчеги!!! Вы чего на дороге творите!? 😃

Intronutro12
Василий:

водилу шестеры всегда почему-то посылают…
т.е. все-таки на тачке ехали? не мерзли?

ну да, все мои предложения съездить и кого-нибудь привезти не прокатили
Было принято единственно “верное” решение: они потихонечку ехали за мной, если что - тачку закрыли, а сами ушли 😃). Но водила шестеры этого не знал, не знал он и того, что мы вместе. Был послан дважды: на йух пацанами и “Я все видел, там все нормально было, езжай отседова” - мной. В итоге шестера ломанулась так, что чуть было не приехала, но все обошлось…