Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

greg_v

Нифига нипанятна… Привезли меня домой, дома гости, ну и… Братцы, представляете, я уже похмеляюся… 😃 Завтра пилоты на полёты!

6wings

а купцов чё-нить и в этот раз разбил или обошлось?
Если все Ок, то я рад.

Василий
greg_v:

Завтра пилоты на полёты!

надеюсь завтра все-таки летать будем а не …

Yury99

Ой… Люди а у кого мой самолет остался… и вообще спасибо ,что меня кто-то домой отвез… кто-то отзовись

micl

Привет Юра, все что осталось от самолета у Васи, а до дому мы весело добирались, летать сегодня кто будет?

greg_v

Люди, аууу! Меня забрала с поляны любимая супруга, этим всё не закончилось… как оказалось я прихватил вместе с коробкой всю водку “ДОВГАН”, соус и ножиг Морозова Д. Утром обнаружил, ножиг и шампуры вынуты из посудомойки, водочка спрятана где-то… Други, пропал один шампур!!! Ножиг верну! Водочку обязательно найду!

Летать сегодня никак, голова в лифт не помещается 😃,
будем лечиться … 😃

micl

Ближе к вечеру, кудато профукал кабель от фотика.

Yury99
micl:

Привет Юра, все что осталось от самолета у Васи, а до дому мы весело добирались, летать сегодня кто будет?

Привет…вообще не помню,как домой попал…летать сегодня нет…голова кругом еще идет… отдохнули хорошо:)

greg_v

Юра ты на себя посмотри ф нашем альбоме 😃 Кефир и физический труд руляд по утру!!! Занимаемся уборкой квартиры… 😃

greg_v

Ну и бухаем-же мы 😃😃, а на снегу боролись или просто встать уже ни могли?

Intronutro12
greg_v:

…я прихватил вместе с коробкой всю водку “ДОВГАН”,… Водочку обязательно найду!

Водка Мишина (AKA Micl), я тут с Димой (Shmulь) общался, так он полон решимости 31-го чего-нибудь замутить. Вот тут-то довган и пригодится судя по всему 😃

Intronutro12
greg_v:

Ну и бухаем-же мы 😃😃, а на снегу боролись или просто встать уже ни могли?

Не то и не другое: просто катались 😮 Сначала Юра, пытался взять шнягу и покатился, а потом понравилось, стали вдвоем кататься 😵

Intronutro12
greg_v:

Полностью за!!!

Опять мясо водкой запивать? А как тогда НГ в 12 ночи встречать?

Yury99

Да…уж от души погуляли…такого шоу не на одном аэродроме не видел…и подготовились отменно… СПАСИБО МДСу за наше счастливое детство…

greg_v
Yury99:

СПАСИБО МДСу за наше счастливое детство…

+1 И за ножиг, я его в МДС обязуюсь вернуть! Дети не пейте холодную в…тку на морозе (найдена и уложена в холодильничег), берегите гланды! Предагаю 31 декабря отметить полётами и мсявом, в…тка это харашо, но я пас, еду в гости на встречу НГ. Мсяво, шампуры и уголь не вопрос, мангал подгоните плиз… Планирую облетать Мустанг и опробывать лыжи на Комато. Присоеденяйтесь!!!

Yury99

Дим,Гриш… просто буду…возможно с самолетом

Василий

Всем удачно полетать 31го, приехать не смогу (сродственники сильно ждут:-(
МДС рулит!

ps,
самое главное что-бы ни кто на поле не заночевал