Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Shaun:

Вот это правильно Юра говорит! Над машинку щебенки на въезд, тогда вообще супер будет!

Для начала надо строительного мусора сыпануть, а то щебенка в землю уйдет.😃

Shaun

тогда над пол машины строительного мусора и пол камаза щебня, если один мусор навалим могут наехать…и выкапать нормальные куветы чтобы вода уходила и въезд был всегда сухой

Valera311971

1600 р. куб щебня
1500р. зилок строительного мусора

avalanch
Sergey77:

Очень жаль, что Боровка накрылась. Чтож, буду искать иные места полетов, благо моим мелколетам большая полоса

На мелколетах и сейчас на боровке неплохо летается… Пока активно застраивать еще не начали и все поле не отгородили.

Shaun:

тогда над пол машины строительного мусора и пол камаза щебня, если один мусор навалим могут наехать…

Мне кажется одного камаза не хватит. Если строительный мусор навалить и разровнять, то есть сделать дорогу врядли кто наезжать будет. Его же не просто в кучу свалили а разравняли и применили для дела.

1600 р. куб щебня

В инете посмотрел, можно дешевле найти, 1200-1300 руб кубометр

зилок строительного мусора

А это сколько кубов ?

Valera311971

Если делать дорогу до полосы…, реальнее смотреть на вещи надо.
Это надо и парковку тогда делать.
Или появился повод скинуться.

зилок кубов 6, А в Воскресенске щебень еще дешевле, это смотря откуда и куда везти плюс объем.

V_V_L
Valera311971:

Если делать дорогу до полосы…, реальнее смотреть на вещи надо.
Это надо и парковку тогда делать.
Или появился повод скинуться.

Мужики, вы чего. Какая стоянка, какя дорога до полосы. Поле не наше и разрешений делать на нем капитальные дороги не было. Въезд, да делать надо + метров 10-15 наверх, ито землей комуфлировать придется. Дальше по дороге присыпать ямки, сырость не всегда будет. Вспомните Боровку, по весне всегда буксовали, оно и понятно, а как подсохнет не хуже асфальта.
А чем не понравилась травяная стоянка?

Valera311971

)) И я про тоже , земля не наша и об этом забывать нельзя.

Shaun

я и не предлагал до полосы сыпать, а въезд надо засыпать))). Догрогу до полосы можно по мере необходимости подсыпать песком, песок не так заметен.

CoTka

А кто завтра собирается на поле?

Shaun

Спорить не буду, но у нас на даче один мужик возле дома засыпал ямы песком, укатал и ничего, держится (дорога насыпная).

HAS
CoTka:

А кто завтра собирается на поле?

Если завтра будет как в прогнозе обещают - тихо,солнце и тепло, ветерок по полосе, то я постараюсь побыстрей свинтить с работы и буду где то не раньше 14-15.00. (зависит от пробок на дороге).😁 Самый денёк для облёта, а нет, так вечерком на электричке.

CoTka
HAS:

Если завтра будет как в прогнозе обещают - тихо,солнце и тепло, то я постараюсь побыстрей свинтить с работы и буду где то не раньше 14-15.00. (зависит от пробок на дороге).😁 Самый денёк для облёта.

Ок. понял. Я как раз сёня поставил новый винт 16*10, завтра тогда испытаю.

Геннадий2610
HAS:

Самый денёк для облёта.

Дык ради облета,да еще в такую погодку как обещают, я бы и на работу не поехал.😉 Постараюсь тоже завтра подъехать подлетнуть.

HAS
Геннадий2610:

… я бы и на работу не поехал.😉

Дык, с людьми уже договорился, а если погода будет дрянь, дальше по делам поеду, их навалом. Блин, не зря говорят - как начался Новый год в хлопотах, так никак и не остановлюсь…

VLAD-S

Сань, если завтра с утра соберешься облетывать - составлю компанию, возьму своего Яка с той же целью. Созвонимся.

Геннадий2610

Не,вы это прекращайте нафиг,после обеда - так после обеда.;)Парные полеты Яковых все хотят посмотреть.😃

CoTka

Дык у нас завтра может и звено получится.